Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1405 голос
Кинопоиск
4.658/10
134808 голос

Самый лучший день

Страна: Россия
Премьера фильма: 24 декабря 2015 (Bazelevs Distribution)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю... Советский ученый Павел Петрович Костенко — действительный член Академии наук Украинской ССР. Он посвятил изучению гипноза тридцать лет своей жизни и достиг многого — он вернул к жизни смертельно больного Ленина и перенес его в Мавзолей в Горках. Но что если через сто лет кто-то, прочитав эти воспоминания, захочет воскресить Ленина? Неужели тогда сработает гипноз? Как ученым, так и их многочисленным почитателям предстоит столкнуться с массой удивительных загадок и тайн. Именно этим и занимается наш старый друг профессор Павел Костенко. Но внезапно с Павлом Петровичем происходят странные вещи. Его, словно одержимого, начинают преследовать видения Ленина, которые словно гипнотизируют ученого... Убежище — это таинственное подземное сооружение, сложенное из базальтовых глыб, найденное и обустроенное еще древними индейцами. За долгие годы своего существования Убежеще стало настоящим проклятием для всех жителей селения Пустошь. Оно способно превратить мирную жизнь людей в кошмар, если настанет конец света. Загадочное строение является входом в подземный мир, в котором живут ужасные и страшные существа, с которыми не могут совладать даже жители цивилизованного мира. И только юная Айна не боится подземных призраков и готова спуститься в Убежье, чтобы спасти мир от страшной угрозы. Не успеют люди оправиться от шока после трагического инцидента, как в стенах пустого дома появляется жуткое существо, убивающее всех, кто оказывается рядом с ним. Окружающие города и края — это просто ничто, по сравнению с подземельями города Вегас в Лас-Вегасе, который погружается под землю в результате сильнейшего взрыва, который уничтожает все вокруг. Ведущий исследователь по созданию Убежания, Кайл Мастерс, пытается узнать причину взрыва, произошедшего в здании суда, но все происходящее связано с самим Убежением, которое было создано еще в древности. Вскоре он узнает о том, что его отец, который построил Убежание — тоже стал свидетелем этого взрыва и теперь этот дом проклят.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жора Крыжовников

В главных ролях
Дмитрий НагиевЮлия АлександроваОльга СерябкинаИнна ЧуриковаМихаил Боярский
25.02.2018, 07:24

Как только этот фильм выходит на экраны, я сразу его смотрю и даже начинаю задумываться о том, чтобы посмотреть его повторно. Когда я смотрю кино в первый раз, то мне кажется, что это совсем не смешно, а даже наоборот. Но когда ты смотришь его и в твоей голове начинает играть эта музыка из фильма, ты погружаешься в атмосферу фильма и смеёшься до слез, потому что тебе смешно. Смеяться начинают даже люди, которые вообще не понимают шуток.

6
10.09.2022, 10:07

Для меня фильм — это то, что я мог бы сделать сам. Я потратил много времени, пытаясь улучшить все аспекты фильма, и в итоге получилось круто. Если вы пытаетесь снять драму, вы ее получите. Это был хороший урок, как снимать хорошие фильмы. У меня только один вопрос: если бы вы сняли так много фильмов, чем бы вы занимались? Я бы снимал кино.

6
03.11.2015, 13:18

Не знаю, почему я его не оценила. В общем, я уже давно хотела посмотреть этот фильм. Наткнулась на него совершенно случайно, и мне он очень понравился. И вот, спустя год, я готова дать ему свою оценку. Фильм этот меня зацепил сразу же с первых минут просмотра. Я просто не могла оторваться от экрана. Меня покорили песни в исполнении А. Пугачевой. Они такие красивые. А когда она еще и танцевала, у меня просто мурашки по коже побежали.

5
04.07.2016, 11:32

Фильм мне понравился. В нем есть все, чтобы заставить зрителей сидеть у экрана и смотреть его. Фильм получился зрелищным и ярким. Я получила удовольствие от просмотра. Есть в фильме и юмор, и мелодрамы, и приключения. Сюжет закручен до предела. Тут есть и любовь, и дружба, и предательство, и деньги. Даже тема Великой Отечественной войны здесь не осталась не затронутой.

5
04.03.2015, 04:18

Снятый американцами фильм, который можно смотреть только из-за русского дубляжа. Но если вы все-таки хотите узнать, чем он так хорош, то посмотрите английский оригинал. Он хотя бы не такой тупой и смешной. Мне понравилось. И кстати, не пытайтесь найти тут юмор - его тут нет. Это просто фильм о жизни. Фильм про жизнь людей, которые живут так, как им хочется.

5
05.10.2018, 00:31

В этот сказочный и светлый день, я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда был счастлив, и чтоб в твоей жизни всегда всё решалось только в твою пользу. Пусть все твои желания исполняются, а люди которые не ценят тебя, в скором времени уйдут из твоей жизни. С днем рождения, дорогой мой человек! Я не знаю как Вам, но мне фильм понравился.

4
29.06.2019, 01:25

Просто офигенная комедия! Рекомендую к просмотру! Просто нет слов. Очень позитивное кино, много смешных моментов. Актёры все подобраны хорошо, и все играют свои роли естественно. Мне понравился фильм. Хороший юмор, интересные моменты. Смотреть всем! Самый лучший день — фильм для отдыха. Советую посмотреть Хороший фильм. Смотрел на одном дыхании.

3
20.02.2018, 21:33

Очень грустно. Не знаю, кого как, но меня лично после просмотра фильма не покидала мысль: как хорошо, что я в армии не служил. Просто ужас. Хотя если бы не эти дни, то вряд ли бы я служил в армии. Вот представьте, что вас призвали в армию на три года и вы должны в течении этих трёх лет жить абсолютно другой жизнью. Это, конечно, очень тяжело морально. Но я бы просто не смог там служить.

1
02.01.2022, 04:11

Фильм про то, как два мальчика, Дима и Женя, потеряли своих родителей в тот самый день, когда им должно исполниться 18 лет. В фильме очень много музыки. Но мне понравилось. Много юмора. Хорошие актеры. Особенно понравился актер Роман Курцын в главной роли. Фильм легкий и позитивный. Советую к просмотру всем от мала до велика. P.S. А еще там снялись Павел Деревянко и Михаил Кокшенов.

0
01.10.2016, 01:31

Я его смотрела всего два раза, но это было очень круто. Такой фильм про любовь, жизнь.

0
Добавь свой комментарий!