Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Little Prince Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
59249 голос
Кинопоиск
7.927/10
58162 голос

Маленький принц

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 декабря 2015 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы. Враг Нарнии – человек, пробравшийся на страницы книги Чарльза Лютвиджа Доджсона. В первой книге Сказания Коту и нарнии этот злодей предупреждает главных героев об опасности, грозящей их стране, но эти предупреждения не принимают во внимание. Однако в следующей книге "Сказании Коту", написанной Томасом Харди в соавторстве со своим братом Робертом, он исчезает, и Фродо Мордоун, простой солдат с многовековой историей, отправляется в погоню. В фильме "Хоббит: Нежданное путешествие" боевые искусства выведены в качестве одного из основных компонентов, которые служат для решения проблемных ситуаций. Человечество осваивает космос. С каждым днем мы все ближе приближаемся к звездам. Для достижения этой цели человечество использует разнообразные технологии. В этой картине рассказывается о бессмертных, которые могут жить вечно. Они состоят из ДНК и радиоактивных элементов. Люди, которые живут в вечности, произошли от других существ, которые эволюционировали из обезьян, живущих на планете Земля. Для тех, кто не знаком с этой информацией, расскажем немного о перевоплощении. В мире существует несколько видов организмов. Это как виды животных, так и остальные формы жизни. Перевоплощение организмов происходит по одним и тем же принципам. А это означает, что, попадая на обитаемую планету, они перевоплощаются в другие формы жизни и остаются ими. Возможно, именно из-за таких экспериментов человечество сейчас находится на грани войны. Но не все так плохо, как кажется. Многие бессмертные сохранили связь с космическим разумом. В настоящее время можно встретить бессмертных людей, которые стоят на верхних уровнях эволюции и владеют новыми технологиями. Наш ученый экспериментальный институт уже давно занимается созданием машин, которые будут достигать сверхспособностей. Профессор, который является ведущим ученым-исследовательским центром, согласен с этими выводами.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Little PrinceРежиссер: Марк Осборн

В главных ролях
Рэйчел МакАдамсПол РаддДжефф БриджесМарион КотийярДжеймс Франко
27.06.2018, 15:48

Потрясающе! Понравилось до невозможности!!! И как всегда все в точку и очень жизненно. Как будто смотрела эту сказку, только написанную современными, живыми людьми. Очень сильная работа. На мой взгляд лучший фильм для детей и подростков. Всем рекомендую. Маленький Принц — замечательный фильм, который стоит посмотреть и взрослым, и детям. Он учит нас тому, что каждый человек должен сам стремиться к своей мечте и ничье мнение не должно быть определяющим.

7
24.09.2021, 10:51

В очередной раз убеждаюсь, что если бы люди не были так эгоистичны, то мир стал бы намного добрее.

6
09.04.2016, 14:39

Очень понравился! Смотрела вместе с сыном и его друзьями. Дети, которые смотрели этот мультфильм в первый раз, были в восторге.

4
24.10.2016, 00:59

Если б я была принцессой, я бы предпочла сниматься в кино, чем жить на этой планете. Она никогда не была красивой, и все же она была моей женой. Она была королевой красоты, но ненавидела это. С ней ушел весь мой оптимизм. Я понял, почему взрослые любят сказки, они забывают их в повседневной жизни. Они не хотят признавать, что счастливы или несчастны, что им просто хорошо или плохо. Взрослые видят только то, что хотят видеть.

4
02.04.2018, 04:16

Маленький принц 2016 года: Фильм Маленький принц снят по одноимённому произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Эта детская поучительная сказка о Маленьком принце, о дружбе и взаимопонимании. Сюжет картины рассказывает о событиях, происходящих с героем после встречи с Лисом на заброшенном астероиде, где он живёт уже 20 лет.

4
16.09.2017, 06:06

А вообще, хорошая сказка.

4
05.07.2018, 18:38

Смотрели всей семьёй. И не только дети, но и взрослые смотрели не отрываясь! Даже те, кто не любит детские сказки. Фильм добрый, жизненный, можно сказать поучительный. Все события переданы через глаза главных героев и мы видим их эмоции, чувства, мысли. Да, конечно, есть моменты где можно и улыбнуться, и погрустить. Но это всё из-за того, что фильм учит нас быть добрыми, искренними, не врать и не причинять боль другим людям.

2
12.01.2018, 11:41

Это фильм-сказка, про маленького мальчика и его большую мечту. Принц хотел стать лётчиком, а повзрослев решил, что хочет стать человеком. И стал-он был первым, кто увидел в пустыне светлячка, который оказался другом самого Ангела. В фильме много замечательных моментов, которые дарят хорошее настроение.

2
23.06.2017, 11:43

Маленький принц - трогательная история о дружбе и любви! Сказка Антуана де Сент Экзюпери Маленький принц, написанная им в военное время, в 1942 году, имеет глубокий смысл о том, как важно оставаться Человеком, несмотря ни на что. Для меня Маленький принц стал откровением, так как в детстве я не читала эту сказку, а когда перечитывала, то увидела и поняла глубокий смысл.

1
28.07.2017, 23:05

Снят и озвучен он по известному и любимому многими произведению Антуана де Сент-Экзюпери - Маленький принц Вы знаете, что такое рай? Это место, где можно найти все, что тебе нужно. Где нет ни болезней, ни печали, ни разочарований, ни потерь. Рай – это когда тебя понимают. Когда ожидание не томительно, а радостно.

0
Добавь свой комментарий!