Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
90 голос
Кинопоиск
6.334/10
3611 голос

Норвег

Страна: Россия
Премьера фильма: 17 декабря 2015 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Как снег на голову москвича Кириллова сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что главу семьи развлекает молодая жена. У которой есть претендент на сердце, но пуританская натура мужа этому не сильно способствует… Эту книгу не следует давать в руки несовершеннолетним. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБСУДИТЬ С НИМИ! Содержание Предисловие автора Пролог Часть I Глава 1 Усталая, запыленная толпа падала на вокзалы, под колеса, на головы, в лужи, в вагоны, в подъезды, в лифт, в самолет, на лед и на снег. По всему городу завывали сирены, с оглушительным воем вырывалось пламя из окон, взлетали в воздух машины и автобусы, а из разбитых окон на мокрых улицах кто-то высовывал ноги и плечи, орал и ругался, а кто- то молил о помощи. Кириллов, устало отрываясь от окна, посмотрел на часы. Впереди было еще полтора часа езды, затем полтора часа на вокзале и два часа на Ярославском, для того, чтобы добраться до дома, причем прямо сейчас, немедленно. Дышать уже было тяжело, у Кирилла болела грудь, и вообще он чувствовал себя плохо. Поезд тронулся с места. «В следующую остановку я поеду на такси», — подумал Кириллов, — «но это подождет.» В вагоне было душно и сыро, но у Кирилла кружилась голова, словно он находился в танце, и он никак не мог найти равновесия. Он тут же почувствовал отвращение к себе, ведь ему еще предстояло встать и встретить жену. Из-за окна он видел грязные дома, над которыми висел тяжелый влажный туман. Кирилов с трудом дотащился до своего места, скинул ботинки и повалился на полку. Он закрыл глаза и заснул. Проснулся он только вечером. Было очень темно, но сквозь занавеску он заметил, что поезд стоит на какой-то станции. Серые краски, из-за которых Кирилл толком не мог разглядеть пейзаж, были слишком мрачны для серого дня. Ему казалось, что он с женой едет на похороны, а потом готовится к выписке из больницы.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алена Званцова

В главных ролях
Евгений МироновСеверия ЯнушаускайтеДмитрий МарьяновКсения РаппопортРоза Хайруллина
Трейлер к фильму Норвег
22.10.2017, 06:00

Как я уже писал, я любитель смотреть комедии с отличным сюжетом, а еще и о Норвегии и ее жителях. Но как только я узнал, что режиссер фильма - норвежец, то вообще чуть ли не весь фильм не смеялся. Фильм получился довольно необычным, не таким, как все предыдущие. В фильме снимается много замечательных актеров и актрис, в том числе таких, которых вы точно не вспомните. Например, моя любимая актриса - Ребекка Фергюсон.

6
26.04.2020, 15:55

Прочел я как то на одном из сайтов, что не плохой фильм вышел в 2015 году Норвег. Вот и решил посмотреть, тем более, что трейлер, где-то на Ютубе увидел. Фильм мне очень понравился, да и трейлер вполне себе качественный. По сюжету фильма, группа норвежских парней, приезжает в Москву, к своему русскому другу. Все ребята, хотят устроиться работать на завод, чтобы начать новую жизнь, но на их пути возникает множество препятствий.

6
21.03.2023, 19:07

Фильм очень смешной и интересный. Не ожидала от норвежцев такой комедии, обычно они снимают очень грустные фильмы. А тут такое настроение хорошее, задорный, веселый фильм, который можно с удовольствием посмотреть. И вот сегодня утром мой сын заявил: Что-то сегодня прохладно. Может, сегодня пойду в школу без формы? Я говорю: Как это?! Ты же должен ходить в форме, пока все ученики.

5
06.09.2022, 11:12

Фильм Норвег рассказывает историю парня, который в далеком прошлом работал в Норвегии на руднике. Сейчас это время уже забыто, а парень остался. И вот ему предстоит разобраться в этом вопросе. А поможет ему в этом его друг - местный житель. Жанр фильма - комедия, приключения и боевик, с достаточно интересным сюжетом. История реальная и фильм рассказывает нам о человеке, живущем и работающем здесь в наше время. Актеры подобраны хорошо - актерская игра выше всяких похвал.

3
07.01.2019, 06:11

Комедия-боевик-драма-с-хорошим-парнем-в главной-роли. На любителя, я таких люблю. Для любителей острых ощущений и хорошей физической формы. Вот как я провел свой первый отпуск в Норвегии. В общем если вы хотите оторваться по полной и ощутить адреналин - вам сюда! Я рекомендую смотреть трейлер к этому фильму, потому что после просмотра фильма вам точно захочется посмотреть еще один, который называется Норвег.

2
10.10.2015, 08:10

Это очень хороший (даже отличный) фильм! Как и все остальные фильмы с такой крутой графикой, просто супер. Не понимаю почему он в кинотеатрах не идёт, можно и дома посмотреть, на большом экране. И кстати, он основан на реальных событиях, я сам в шоке как мог быть такой фильм. Даже не верится, что это действительно происходило. Всем советую! Спасибо за внимание.

2
10.04.2023, 21:04

Так не смеялся, даже когда сын был маленький. В фильме много отсылок к различным событиям, и все эти события происходят в Норвегии на самом деле. Фильм интересный, но не для слабонервных. Я иногда его пересматриваю. Заходит на ура! Особенно мне понравилась фраза, сказанная женщиной в самом начале фильма: У меня есть друг, он так же как и ты любит смотреть мелодрамы.

2
16.01.2019, 20:17

Я просто обожаю комедийные фильмы. В последнее время их очень много и все такие разные, но хочется чего-то новенького. Но что-бы обязательно смешное и с интересным сюжетом. Так и получилось с этим фильмом. Сюжет не новый, но мне он очень понравился. Очень смешные и забавные персонажи. Ну а сюжет просто классный, как говорится со смыслом и юмором. Фильм о том, что даже если ты потерял работу, то все равно нужно заниматься любимым делом, так как это может тебя прокормить.

1
17.03.2015, 04:49

Норвег или Фильм Норвежский лес (2015) - это фильм - комедия про норвежское село, где живут обычные люди, которые каждый день ходят на работу и не могут даже себе представить, что они живут в другом мире. Фильм снят в жанре комедии, так как фильм наполнен шутками из жизни жителей этого норвежского села.

0
29.07.2015, 06:47

В фильме вообще ничего смешного не происходит. Фильм о том, как норвежцы живут в лесу, и как им сложно было влиться в мирную жизнь. На самом деле, очень грустный фильм. Если вы хотите посмотреть что-то грустное, посмотрите Норвега. Сходили мы на фильм Норвежский лес 2015 года, в кино, на двоих с подружкой.

0
Добавь свой комментарий!