Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
914 голос
Кинопоиск
6.588/10
28929 голос

Про Любовь

Страна: Россия
Премьера фильма: 10 декабря 2015 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* - Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории большого города. Чего стоят все эти нелепые и смешные истории и ситуации. Истории как любовь можно упаковать в самые разные формы. Я бы сказала, что фильм – это фейерверк красок, эмоций, очень много всего. И есть у него очень хорошая сторона – это чувство! Настоящее чувство. У меня, как и у многих моих знакомых, было ощущение, что Садулло влюблен. Так оно и было. Весь фильм меня восхищало чувство, которое испытывает молодой человек. Хотя и не совсем понятно было, почему это чувство выражается так нелепо. Возможно оно родилось из прошлой любви, так как когда-то герой фильма еще встречался с другой девушкой. Но думаю, что в конце это чувство все-таки победит, и он сойдется с ней. Так что в этом плане для меня фильм закончился хорошо. Потому что когда была еще надежда на то, что герой изменет своей девушке, чтобы жениться на любимой, он это сделал. И чувство, возникшее у него, не имеет ничего общего с тем чувством, которое было у него в начале фильма. И этим чувствам я рада. Впрочем, я рада тому, что главный герой влюбляется по-настоящему. Эти чувства не проходят и за два года, но в конце фильма все же появляется "новое" чувство, что позволяет ему вновь обрести утраченную любовь. Хотя я бы предпочла, чтобы они остались вместе. И еще мне понравился момент, когда герой, влюбленный в девушку, открыто признается ей в любви, словно говорит: "Я тебя люблю". Ну, и то, конечно, что эта их любовь была, есть и будет! Очень хорошо, что все заканчивается именно так. Ведь даже если они не смогут быть вместе, то хотя бы сохранили в себе это чувство, чувство любви, которое невозможно забыть. И я очень рада за него. Ну, вот и все.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Меликян

В главных ролях
Рената ЛитвиноваМихаил ЕфремовМария ШалаеваВасилий РакшаЮлия Снигирь
25.07.2015, 21:14

Фильм очень смешной, все герои реально смешные, особенно кот, который не понимает, что происходит. Я вообще не понимаю, как можно так смеяться, когда смотришь на кота, который играет на нервах хозяина.

7
04.06.2019, 18:49

Фильм реально смешной, веселый. После него хочется жить и любить. А еще он учит людей любить. Не смотря ни на что. И вообще это очень красивый фильм. Жаль только, что таких фильмов не много.

7
11.05.2016, 10:18

Фильм просто супер, очень смешной, легкий, и вообще замечательный) Все, кто смотрел, остались довольны) Всем приятного просмотра! P.S.

7
05.10.2015, 03:31

Просто смешно до слёз. Посмеялась от души, особенно понравился момент, где герой Тома Брэди в бане раздевается. И это реально смешно, потому что мужчина, который ходит по баням в одной и той же майке в течение 30 лет, вызывает недоумение и улыбку. Это было два месяца назад. Сейчас посмотрел отзывы про фильм 2015 года Любовь и вспомнил, как я смеялся тогда. Так что всем рекомендую посмотреть и посмеятся.

6
10.02.2016, 23:47

Фильм про любовь, а значит и про счастье, и про радость, и про слезы тоже. Все это есть в этом фильме. Я просто в восторге от него. В фильме много красивых кадров, отличная операторская работа и игра актеров. Играли очень хорошо, но я бы не сказала, что все они красавцы, скорее всего просто актеры с хорошим талантом. На мой взгляд главные роли исполнили Ирина Пегова и Артем Ткаченко. Они отлично сыграли.

6
10.03.2021, 14:51

Фильм отличный! В главных ролях Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Советую к просмотру! После просмотра осталось хорошее настроение! Сцены с котом прикольные! Рекомендую смотреть! Приятного просмотра! Фильм Про Любовь (2015) - интересный кинофильм про жизнь, про отношения мужчины и женщины, про то как важно любить и быть любимым, про чувства, эмоции, чувства которые бывают разными. Советую посмотреть, не пожалеете, я уверенна что фильм понравится вам.

6
04.02.2022, 07:09

Смеялся до слёз! Очень хорошее кино. Просто шикарное. Смотрел, и сердце обливалось кровью. Жалко, что оно не обошло стороной столько молодых и красивых пар. Очень жаль. Но есть надежда, что они еще будут вместе. Я верю. Это самое главное. Фильм просто шедевр! В нем нет пошлости. Он показывает настоящие чувства, которые мы и не замечаем в повседневной жизни. Рекомендую всем к просмотру.

2
14.03.2021, 12:57

Мой отзыв про фильм Про любовь с Анной Уколовой: Сюжет фильма Про Любовь : Фильм Про Любовь. Анна Уколова. Все, как я люблю. Я видела этот фильм в интернете, на одном из сайтов, и мне он очень понравился. Он был таким романтичным, и романтичный. Мне было интересно, какая актриса сыграет эту главную роль.

2
07.08.2017, 15:54

Про любовь - это комедия, которая рассказывает о том, как однажды судьба свела двух совершенно разных людей Про Любовь - это фильм о любви и о том как она способна совершить чудо. Фильм очень позитивный.

1
13.07.2019, 06:35

Фильм мне очень понравился, так как он очень смешной и легкий. Он очень красивый и яркий. Мне очень, очень понравилась в нем игра актеров и его сюжет. Ну а главные герои вообще просто великолепны. Советую всем посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!