Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
54 голос
Кинопоиск
3.193/10
3705 голос

Война полов

Страна: Россия
Премьера фильма: 22 октября 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда ТРИ наших героя проснулись на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень уж умных девушек, они оба были очень довольны и счастливы. «…Я нарисую дом, где солнца свет, и лес, где совы кричат ночами, и океан, где волны в пене резвятся, и рожу, где смеются над шуткой… и мне названье придумают – Феникс, потому что птица такая. Но, слава богу, я не птица. Как солнышко встает из-за моря… Я снова нарисую дом, в котором себя найду. Фениксом, который будет жить. Здорово, правда? А теперь я нарисую лодку с парусом и надпись, что это Средиземное море. Я нарисую остров, на котором нарисуют все цветы, что я видел. А тот, кто подарит мне удачу, получит в подарок орла с ярким опереньем». В общем, на самом деле это очень хорошее стихотворение, веселое и оптимистичное. И в целом – искреннее. А сказки Алексея Иванова, «Сердце Пармы», «Золото бунта», «Общага на крови», «Сердце пармы» – также весьма и весьма себе так. Именно поэтому его стоит порекомендовать и поклонникам сказок Афанасьева, и любителям фантастики. Тематика же – тем более. В каждой сказке есть изюм – и у каждого человека есть возможность им воспользоваться. Кроме того, в «Пером и шпагой» хорошо выделяются четыре отрезка истории: плюс «Орда» и «Батый», плюс «Письмо д"Артаньяну» и следующее за ним «Боярин Орша», плюс дополнение «Писарь-изменник» и далее «Пернатый змей», плюс недописанные «Мальчик со шпагой», «Орден или Лже-Орден», «Стромболи» и финал. Окончание у нас, вероятнее всего, будет. А начало… Начало, по-моему, задает тон всему изданию, и – да! – оно, конечно, трагичное. Для меня. Но интересно оно тем, что в нем мы видим жанр. Так, во-первых, «Перуанский дневник» Леонида Мартынова и «Худой Кузнец» Бориса Чичибабина – предтечи «Перовского дневника».
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Кузин

В главных ролях
Харальд РозенстрёмАлександр ПальчиковЕкатерина КузнецоваСабина АхмедоваАлексей Демидов
02.03.2019, 14:28

Если вы — женщина и вам не смешно, значит — вы посмотрели плохое кино. Она всегда была немного кошкой. Она любила спать и молоко, И под перчаткой каждая ладошка Скрывала пять изящных коготков. Когда в больших глазах ее блестящих Луна свой отражала свет слегка, Она казалась кошкой настоящей, Готовой для внезапного прыжка. Она спала калачиком под пледом, А иногда и вовсе не спала.

7
18.09.2018, 00:26

В фильме нет сюжета, есть только одна линия и она довольно длинная. Все остальное — это описание истории семьи, как все запуталось и никто толком ничего не знает, кроме разве что главной рассказчицы. В конце концов оказывается, что все вокруг были в курсе событий и не могли не знать, что происходит. И даже те, кто все это затеял, не имеют представления о том, почему все так вышло.

5
19.12.2021, 10:03

Ну, если вы хотите посмеяться от души, фильм вам понравится, вот только не забудьте потом пойти на сеанс массажа, потому что в этом фильме он показан с самой лучшей стороны. Это была программа То время с рассказом о 10 интересных фактах. Все выпуски передачи можно найти на нашем сайте или в мобильном приложении.

3
12.08.2019, 22:47

Это не комедия, это трэш и угар, хотя не исключено, что кому-то он покажется смешным. По сюжету фильма две девушки, работающие в одном салоне, влюбляются друг в друга. Не совсем понятно, почему в фильме на эту тему присутствуют аж три главных персонажа? Почему не поставить одного парня? У всех троих очень разные роли и характеры.

3
01.02.2015, 15:29

Сюжет понравился, но как-то не очень смешно. Лучше бы написали: Фильм на один раз. После просмотра остается легкий осадок разочарования. Что за бред? Неужели нет более достойного произведения в этом жанре? Не понимаю, почему народ схавал этот низкопробный шлак. Если вы увидели юмор в посте, то знайте, это не тот юмор, который будет понятен всем и каждому. Здесь есть и сатира и ирония и сарказм.

2
20.12.2021, 17:10

В фильме рассказывается про двух девочек-подростков, которые очень любят свою школу, но у них не было ни единого шанса против других девушек. Но в один прекрасный момент они решают создать свою фирму для помощи девочкам в борьбе с другими девушками. Они узнают, почему другие девушки пользуются популярностью, и что из этого получается в итоге. Фильм мне очень понравился, он смешной, интересный, с хорошим сюжетом.

2
31.07.2017, 16:45

Я всегда очень люблю комедии. Да и вообще считаю, что комедии — это самый лучший жанр. С помощью комедий можно не только поднять себе настроение, но и узнать много нового. Так вот, как раз в один из таких обычных дней, когда я ждала своей очереди на сеанс в кино, я включила телевизор, который уже давно там и лежит без дела. И увидела эту комедию. Сразу скажу, что мне очень понравилось, так как сюжет хороший и смешной.

2
12.05.2016, 22:43

Очень интересный и необычный комедийный фильм. Есть и моменты в фильме, которые заставляют задуматься. Сюжет картины захватывающий. Актёрский состав хороший, все актёры играют без какого-то напряга. В кинокартине играет много популярных актёров, это и Уилл Феррелл, Кристен Белл, Кейт МакКиннон, Зои Дешанель и многие другие. Фильм снят интересно, без каких-либо спецэффектов. Всё действие происходит на фоне красивой природы. Это и природа, природа. Все декорации в картине потрясающие.

1
05.01.2017, 05:34

Фильм полный бред. Если вы хотите посмотреть, как главные герои будут выяснять отношения, то смело можно идти. Особенно, если вы любитель драк и погонь. Ну а так, фильм ни о чем. У нас как-то больше таких фильмов выходят, где герои бегают, дерутся и ругаются. Это скучно и нудно смотреть. Хотя, конечно, каждый в этом фильме находит что-то свое. Наверное, это и есть искусство, чтобы людям было что обсудить после просмотра.

1
15.07.2017, 23:33

Это худший фильм, который я видел в жизни. Фильм действительно ужасен. В нем нет ни героев, ни сюжета. Его просто невозможно понять, а уж досмотреть до конца и подавно. Это как смотреть на собаку, которая лает и рычит, когда пытаешься понять, зачем она это делает. Она просто лает/рычит. Ну вот зачем? Просто лает или просто рычит? И так непонятно.

1
Добавь свой комментарий!