Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
670 голос
Кинопоиск
6.755/10
29571 голос

Без границ

Страна: Россия
Премьера фильма: 22 октября 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени субтропиков Грузии, и в древнюю столицу Армении — древний город Мцхета, встреча с которым ожидалась. В ходе путешествия у Натальи пытается похитить возлюбленный Максим, что делает её жизнь невозможной. В том же самолете на пути к Москве она знакомится с будущим мужем Николаем, который ничего о своих необычных способностях не знает.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Оганесян

В главных ролях
Инна ЧуриковаОлег БасилашвилиАлександр АдабашьянАнна ЧиповскаяИван Янковский
Трейлер к фильму Без границ
07.03.2021, 09:16

Жанр - Комедия Это очень смешная и интересная американская комедия для широкой аудитории. В ней есть все, что любят зрители: юмор, любовная линия, жизненные ситуации, предательство и любовь. Сюжет фильма развивается очень интересно, но до конца не понятно кому все же удастся найти свою вторую половинку. А в целом фильм оставляет после себя только положительные эмоции.

7
06.04.2016, 13:46

О людях. Есть фильмы, которые нравятся всем. И это один из них. Он лёгкий, забавный и очень позитивный. Фильм о любви, которая не знает границ, времени и места. Это любовь на всю жизнь, как бы это не звучало. Очень интересная история с красивыми актерами (в фильме их всего двое) и хорошими песнями. Актеры просто очаровательные.

6
05.01.2019, 20:17

Когда я начинала смотреть этот фильм, в моей голове уже сложилось определенное представление. Так как я всегда смотрела комедии, то сразу же представила себе что-то легкое и веселое. Но то, что я увидела в этом фильме, это просто что-то с чем-то. Очень смешно, местами грустно, ну а в общем фильм очень хороший. По сюжету в Москву на гастроли приезжает группа из Грузии. Ребята, которые приехали в российскую столицу, ищут себе жилье, но не могут найти.

5
14.07.2020, 22:27

Я не видел лучшего фильма про любовь. Мне, как зрителю с 10-летнего опыта, кажется, что это самый искренний и настоящий фильм. В отличие от многих фильмов, которые я смотрел, эта картина не заставляет меня смеяться, но заставляет искренне сопереживать героям. Особенно мне запомнилось ощущение легкости и свободы, которое испытываешь после просмотра этого фильма.

5
10.11.2016, 04:17

Смотрел в кинотеатре на этом фильме! Не могу забыть эти слёзы. Все таки мы пережили вместе с героями этого фильма. Этот фильм о любви, жизни и надежде.

4
06.12.2016, 03:03

Хороший фильм. Есть над чем посмеяться. Моя сестра посмотрела его уже несколько раз. На следующий день она спросила меня, смотрела ли я фильм. Я посмотрела. И да, это был фильм, который я смотрела несколько раз! Каждый раз, когда мы с сестрой смотрим этот фильм — то вместе, то по отдельности, то все вместе, и при этом мы смеемся, даже если нам что-нибудь не нравится.

4
19.10.2020, 10:10

Фильм-комедия Не для такой жизни 2015 года с Дмитрием Нагиевым в главной роли: В фильме также задействована звезда Голливуда Натали Портман, а также некоторые другие звезды российского шоу-бизнеса. Это уже четвертая кинокартина с участием Дмитрия Нагиева, если считать его самые первые фильмы. Первая кинокартина - это Самый лучший фильм - самая яркая и первая из ролей Дмитрия Нагиева.

3
05.03.2022, 04:51

Фильм Без границ - это одна из тех мелодрам, которые не всегда запоминаются сюжетом и его перипетиями, но тем не менее они захватывают твое внимание, и ты не отрываясь наблюдаешь за происходящим на экране. В ней так же задействованы и другие актеры российского кино, например, Андрей Смоляков, играющий роль начальника охраны аэропорта. И сам фильм снят в достаточно интересном стиле.

1
02.09.2018, 14:30

Если бы я увидела его раньше, чем мой парень, я бы в него уже не вернулась.

1
07.08.2021, 12:17

В очередной раз я убедился, как всё просто, когда у тебя есть хорошие люди рядом! Фильм показывает, что вместе мы можем пережить многое. Нет людей, которых ничего не объединяет. Даже в самых плохих жизненных ситуациях можно найти то, что вас объединит. Каждый из нас связан со многими людьми в своей жизни и эти люди влияют на нашу жизнь напрямую или косвенно.

0
Добавь свой комментарий!