Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rock the Kasbah Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
11643 голос
Кинопоиск
5.619/10
3851 голос

Рок на Востоке

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Никому не нужный музыкальный продюсер находит последний шанс в спасении молодой девушки с золотым голосом в Афганистане. Но, что ждет певицу в стране, разделенной на зоны влияния самыми невероятными политическими и религиозными проблемами? Этот сборник содержит в себе самые популярные и уже всеми полюбившиеся хиты. Уже на этой недели вы сможете насладиться всеми этими композициями в онлайн режиме на нашем сайте. Кевин Костнер – это известный и один из самых любимых актеров во всем мире. Он знаком зрителям по таким известным фильмам, как "Поймай меня, если сможешь", "Славные парни", "Красотка" и многим другим. Также он известен и как актёр, сыгравший множество запоминающихся ролей в различных кинофильмах. И все же, несмотря на все эти заслуги, Костнер в 2013 году остался без главной роли в фильме "Криминальное чтиво", но его этой заслуги никто не замечает. Ведь ему слишком хорошо удалось передать образ вора-мудака от первой до последней минуты картины. Фильм расскажет о жизни восемнадцатилетней девушки. Ее мать – красавица и добрая женщина. Но она развелась с отцом по причине того, что у него самого был веский повод для развода – он изменял своей жене с матерью. Отец был без работы, а мать тяжело болела. Мать девушки работала массажисткой в ночном клубе и почти ничего не зарабатывала. А отец был знаменит благодаря музыке и в 1980 году он стал исполнительным продюсером видеоклипа Джимми Хендрикса на песню "Heartbreak Hotel". Безудержное веселье, незабываемые ощущения, сумасшедшие фотографии – это самое настоящее счастье, которое настигает тебя каждую минуту жизни и остается после. А у вас на сердце? Каждый из нас что-то слышал или читал, что творит группа Foals, и большинство из них так или иначе слышали о ее альбоме "Melbourne" 2010 года. Кажется странным, но музыка этой группы объединила столько людей в одну большую интернациональную семью, которая до сих пор не перестает восхищать и удивлять своей неповторимостью. Она вошла в историю музыки и вошла в сердца многих. Да, скорее всего, альбом, который вышел, ждал успех. И он не замедлил сказаться на творчестве музыкантов. "Я никогда не готовился к такому большому концерту, я готовился к маленькой группе друзей, которые пели песни, читали стихи, показывали свои таланты. Все вокруг меня взбудоражено, а я начинаю петь во все горло, или делаю вот такой вот сумасшедшей танец.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rock the KasbahРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Билл МюррейБрюс УиллисЗои ДешанельКейт ХадсонКелли Линч
15.12.2019, 07:04

В начале фильма показывают, как в детстве главный герой фильма, мальчик по имени Самир, увлекался музыкой. Он любил играть на укулеле и петь песни. Мальчик рос и его семья переезжала в разные города и страны. Они даже не подозревали, что их ждет впереди. В одном из городов они встречают девушку с музыкальным образованием. Она дает мальчишке поиграть её инструмент и предлагает устроить конкурс на лучшую песню. Самир согласился, но не ожидал, что это обернётся для него такими приключениями.

5
29.05.2017, 19:03

Этот фильм можно отнести к молодежке, но там играют не только ребята молодые. Сюжет у фильма очень интригующий, но, к сожалению, не мне его пересказать, я лишь скажу, что там будут сцены насилия и нецензурная брань. Главный герой картины — это паренек, который уже в шестнадцать лет успел стать миллионером, благодаря своему бизнесу, и с помощью своей очаровательной женушки он также становится очень известным. У него есть свой бизнес по продаже оружия, а также он покупает его.

5
06.04.2016, 15:28

Фильм мне понравился. Снят хорошо. Актеры сыграли хорошо (особенно понравился А. Хованский) Сюжет интересен. В фильме затронуты и семейные отношения. Пронзительная концовка. Смотреть советую всем.

5
19.01.2019, 12:23

Начало фильма отличное, дальше не знаю как, но дальше уже плохо, не смешно и не интересно. На протяжении всего фильма герой бегает за героем, чтобы все ему пояснить. А в конце, когда он получает подтверждение, что он - его сын, он начинает нести все подряд, что приходит ему в голову(про детей и женщин, про то что надо делиться, про политику). Короче, бред. Из актера только Ивонн Страховски очень даже ничего, остальные ни о чем.

5
27.04.2016, 23:11

Не знаю как вам, но мне этот фильм очень понравился. Фильм не просто про рок, а про саму музыку, рок музыку. Все действие фильма происходит в Нью Йорке, где и происходят все музыкальные баталии между рокерами. Сюжет фильма разворачивается у клуба Рок на восточной улице, где собираются рокерские компании, которые пытаются выяснить кто из них лучший. В фильме звучит хорошая музыка, интересные диалоги.

4
05.10.2019, 00:19

Рок на Востоке - это, конечно, не рок на Западе. Это даже не совсем восток. Вообще-то я собиралась сходить на него с мужем, посмотреть на его реакцию. И уже давно посматривала на билеты, но тут решила, что будет не очень удобно с ним идти в кино, ведь фильм для семейного просмотра. Но, как оказалось, зря, потому что муж смотрел его с огромным удовольствием и смеялся от души. Так что я не советую вам идти на этот фильм, если ваши дети или муж в кинозале.

4
18.10.2017, 18:12

За что люблю жанр комедии, так это за то, что в них можно найти всё. В жизни каждого человека есть моменты, которые он бы хотел повторить, и те, о которых никогда не хотел бы вспоминать. Так вот, в фильме Рок на Востоке, как раз такие моменты и показаны. Этот фильм был снят очень хорошо, с хорошей графикой, отличным юмором, отличной музыкой и отличными актерами.

4
04.01.2015, 22:49

Очень смешно, хотя и не без пошлых шуток. Но мы смеялись с друзьями, а больше всего хохотали над фразой: Он был в форме! Все.

3
06.09.2020, 00:08

Да, не фонтан, да, много соплей и пафоса, но фильм заставляет задуматься о жизни, о том, что может случиться и что не произойдёт.

1
17.06.2018, 08:10

Актеры, сюжет, трейлер, что можно сказать об этом фильме? Я люблю жанры комедия и боевик.

0
Добавь свой комментарий!