Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Youth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
74063 голос
Кинопоиск
7.271/10
63423 голос

Молодость

Страны: Италия, Франция, Швейцария, Великобритания
Премьера фильма: 22 октября 2015 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Фрэд – прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отказывается выступить на Дне Рождении принца Филиппа, и на это у него есть весомая причина – Королева слишком близко принимает к сердцу его музыку. Фрэд безмерно восхищается Филиппом и собирается посвятить ему большую часть вечера. Но, неожиданно, у него появляется неотложная личная просьба – королева недовольна его музыкой и хочет ею заняться. - Моя музыка не в состоянии исполнить королевский каприз! – гневно отвечает музыкант, отказываясь тем самым от выступления, но думая о том, что как только она выполнит королевскую волю, его музыка здесь же погибнет, а его композиторство будет прервано навсегда. После того, как королева услышала финал его последней симфонии, она решает обратиться к Королеве Мэри, и попросить ее быть повнимательнее с музыкой Фрэда. Вечером Королева Мэри, услышав музыку, очень расстроилась и решила на следующий день принять важное решение по поводу музыки Фрэди. Она позвонила королю и сообщила ему, что его музыка неплоха, но не соответствует королевскому капризу. Король был удивлен и спросил Королева, почему она вдруг решила столь серьезно относиться к музыке Фрэгда. Королева Мэри подробно рассказала ему о том дне, когда она услышала его последнюю симфонию, и о том решении, которое она приняла. Король выслушал Королеву, и тогда он поведал ей о том чувстве любви, которое он испытывает к Фрэдэ. Король сказал, что хотел бы вместе с Королевым попросить у Фрэдайта прощения за то, что когда-то давно он и его музыка мешали их встрече. Королева согласилась выслушать извинения Королевского Фредди. Итак, после долгих объяснений между Королевой и Фредди, Королева смягчилась. Она согласилась, чтобы Королевский Фредди исполнил на Дворе Ее Величество Свою Седьмую Симфонию. Королева дала королевский приказ оркестру Морского Короля, и музыканты приняли задание. Через неделю на Двор прибыл Морской Король и приветствовал Королеву Мэри, а также ее Королевского Фрэга. Короля удивила музыка Фредди и желание его дочери Изабеллы, Королевы Джульетты, познакомиться с Королевской Принцессой Мэри. А вечер Королева Мэри начала с исполнения Седьмой Симфонии для Фредди на Главном Двору Их Величеств.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YouthРежиссер: Паоло Соррентино

В главных ролях
Майкл КейнХарви КейтельРэйчел ВайсПол ДаноДжейн Фонда
25.04.2017, 16:37

Фильм не новый, но мне он понравился. Я всегда любила и люблю историю любви. Любовь как она есть. Не было в этом фильме никакой романтики и всяких недомолвок. Да и с чего ей там быть? В фильме есть все! Хороший сюжет, который не отпускает до самого конца. Красивая история любви молодой пары. Главные герои - очень красивые и достойные молодые люди. Игра актеров на высшем уровне.

7
18.08.2016, 22:53

Все хорошо, но это не тот Молодость, который я помнила. Все эти вы должны и не нужно немного раздражали меня. Фильм о молодых людях, а не о 50-летних, которые думают, что уже старые. И тем более не о 40-летних, которые еще бегают. Это больше похоже на жизнь 40-летней женщины, которая пытается сделать все, чтобы быть той девушкой 25 лет. Я видела фильм с субтитрами, так что все поняла.

6
29.02.2016, 12:43

О чем этот фильм? Молодость - это очень важный период в становлении человека, особенно в духовном плане. Этот фильм о молодости, о том, как на протяжении жизни может меняться человек, что он может приобрести и что потерять. По мнению режиссера, у главного героя был идеальный старт в жизни, но позже он начинает совершать поступки, которые его кардинально меняют. Как мне кажется, фильм Молодость - это картина о том, что важно не потерять себя и свои корни.

6
20.08.2021, 18:21

Фильм Молодость (2015) Фильм Молодость 2015 мне очень понравился! Я люблю фильмы про молодость, про первый взгляд, и еще про то как люди влюбляются. В фильме Молодость показаны такие моменты которые мы все тоже когда-то прошли, но в этой картине показана именно настоящая любовь. Молодой человек из богатого рода. У него есть своя квартира, свой бизнес и машина. Он работает юристом, но его карьера не так уж и успешна.

5
19.10.2016, 15:48

Фильм о том как мальчик-одуванчик рос с отцом, которого отправили на войну и он потерял свою жену, а сам он стал сиротой.

3
01.06.2019, 02:12

Я очень люблю комедии и считаю, что это лучший жанр на сегодняшний день. Комедия Молодости это действительно отличная комедия. И я бы не сказал, что данная комедия является комедией в полном смысле этого слова. Скорее, это история, напоминающая истории из нашей жизни. Да и главная тема фильма - это не столько отношение людей друг к другу, сколько взаимоотношения мужчин и женщин.

2
29.05.2020, 10:12

В самом начале фильма есть сцена, где парни бегут по полю, потом они садятся в автобус, и потом в этом автобусе им говорят, что мы собираемся сделать их стариками, чтобы они не попали на Первую мировую войну. И они сидят там и думают о том, как бы не пойти на войну, потому что они только что стали стариканами.

1
02.06.2015, 17:35

Мне кажется, фильм о том, как тяжело жить, когда ты одинок. (Из комментариев) Мама, роди меня обратно. Я не помню, когда я в последний раз так смеялась. На приеме у психолога: — Доктор, у меня проблема. Мой парень постоянно ходит налево, и когда он дома, я не могу сосредоточиться на работе. — А что вы делаете, когда приходите домой и там никого нет? — Я ем.

1
12.03.2018, 03:38

Молодость (2015) — Кинофильм основан на реальных событиях. В центре сюжета молодая женщина, которая решила создать свою фирму, и чтобы заполучить клиентов, она стала рассылать им свои товары, но её бизнес оказался провальным. Тогда она пошла на подлог, чтобы доказать, что в этой области действительно можно чего то достичь. Но вскоре обман раскрылся, ей пришлось бежать из страны.

1
11.06.2017, 09:09

Это лучший фильм о любви, который я видела! - А я не смотрел этот фильм, но я знаю, что тебе обязательно надо его посмотреть. Так вот - это лучшая романтическая комедия. - Как ты думаешь, он ее бросил? - Нет, он к ней вернулся.

0
Добавь свой комментарий!