Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
378 голос
Кинопоиск
5.901/10
14656 голос

Родина

Страна: Россия
Премьера фильма: 15 октября 2015 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги - просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь парней, похожих на тебя. Если твоя жизнь еще больше запуталась, дождись вечера, когда небо словно раздвоится - и луна окажется над тобой, и небо рассыплется изнанкой сотканного золотом неба, а запах ночных цветов растворится в табачном дыме, подожги себе сигарету, кинь ее на землю, а когда она затянется дымом, тебя и сопровождающих словно ударит электрическим разрядом, и вы поймёте, что это и есть настоящее чудо.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Буслов

В главных ролях
Андрей СмоляковПётр ФёдоровЛюбовь АксеноваПавел ЛичникоффЕкатерина Волкова
Трейлер к фильму Родина
07.03.2016, 20:20

Если вы не знаете, куда сходить, чтобы получить порцию качественной драмы с красивыми актёрами, то сходите на Родину. Фильм заставляет задуматься, как мы будем жить дальше, в какой реальности. Не пожалел потраченного времени. Рекомендую. (А.Ш.) Фильм Родня (2013) — картина об одном дне из жизни большой семьи, которая решила собраться вместе и погоревать по поводу безвременной утраты родственника.

7
15.08.2017, 02:50

Фильм о Великой Отечественной войне, которую пришлось пережить простому советскому солдату. А еще фильм о женщинах, которые ждут и любят, о верности, о предательстве.

7
07.05.2016, 14:26

Шикарная драма, особенно интересно смотреть, как меняется отношение главного героя к жизни и окружающим. Фильм, несомненно, оставит отпечаток в вашей голове, и, возможно, после просмотра захочется пересмотреть еще раз. Родина - трогательный рассказ о женщине, оказавшейся в самой страшной ситуации - за пределами родной страны, вдали от близких и родных людей. За время, проведенное в чужой стране, она должна будет найти в себе силы стать по-настоящему сильной и обрести веру в себя.

6
03.04.2016, 04:58

В фильме очень сильно показана история и атмосфера России в период сталинских преследований: в основном показана жизнь обычных людей.

5
13.01.2017, 15:04

За гранью страха. Когда-то давно я увидела трейлер этого фильма и просто не смогла устоять, чтобы не посмотреть его тогда, когда мне его порекомендовала моя любимая подруга. Этот фильм мне сразу очень понравился, и я ждала его выхода, предвкушая просмотр. Но мне казалось, что это что-то такое, что очень трудно будет понять. Хотя сюжет был довольно-таки увлекательный. Это была фантастика, но она имела место быть в реальной жизни.

5
08.11.2019, 19:29

Фильм о том, как один человек смог спасти миллионы людей. Я не смотрел этот фильм, но теперь мне захотелось его посмотреть. Спасибо за внимание! Все это я написал, потому, что иногда и правда в людях просыпаются чувства, они начинают любить, ненавидеть и т.д. А в мире сейчас происходит много всего и все эти чувства не всегда хорошие. Я не отношусь ни к одной из этих категорий.

5
18.05.2020, 01:56

В этом году уже не первый раз смотрю этот фильм, но каждый раз он вызывает у меня бурю эмоций. Почему? Во-первых, эта картина о войне, во-вторых, об одиночестве и, в-третьих, о дружбе.

5
30.04.2021, 00:30

Ну, знаете, не впечатлило вовсе. Да, хорошие актеры, да, неплохой сценарий, но в целом и все. И это в принципе нормально, потому что в основном такие фильмы рассчитаны на аудиторию 18+, и их главная цель - не дать зрителю заскучать и заставить думать. Не только. Просто, я считаю, они в первую очередь должны цеплять. А тут как-то ничего не зацепило.

3
10.07.2019, 22:51

Фильм Родина, 2014 года, российского производства, режиссера и исполнителя главной роли Данилы Козловского. Этот фильм, как и все остальные фильмы Козловский, я бы разделил на три части по степени моего к нему отношения. Первая часть меня удивила своей натуральностью и отсутствием наигранности. Данила Козловскиый и его персонаж мне очень понравился. Вторая часть меня разочаровала, так как в ней было все наиграно. Ну а третья часть, просто поразила своей правдивостью.

1
07.09.2018, 19:15

При просмотре данного кинофильма, после фразы я всегда с собой беру видеокамеру у меня пошли мурашки по всему телу.. У меня есть такая привычка, записывать все свои эмоции от увиденного на камеру, это помогает мне пережить тяжелые моменты в жизни снова и снова.

1
Добавь свой комментарий!