Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Эсэмэска

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молоденькая девушка Катя несколько лет назад попала под сокращение и не может найти работу. Дома ее ждет её взбалмошный муж Николай, который не может расстаться со своей прошлой жизнью и мечтами о грандиозной карьере в кино, хотя его амбиции не простираются дальше эпизода в рекламе водки. Катя хочет найти работу, но не знает, где. У неё есть младшая сестра Алевтина, которая занята тем, что ищет себе стабильную работу. Все на работе готовятся к корпоративу, который обещает поднять настроение всем. Но Катя задерживается в офисе, пропуская мимо ушей весёлые реплики коллег. Но тут неожиданно в кабинет заходит главбух Наталья, которая взволнована по поводу сокращения, и узнаёт, что это будет только первый этап. Ей на смену придет бухгалтер-красавица с 12-летним стажем Екатерина. И она может сослужить хорошую службу семье, для которой Катя является любимой дочерью. Наташа наставляет Катерину на путь истинный и просит её рассказать о своих успехах в последние годы на службе и хорошей работе. Катя восхищена Натальей и рассказывает о собственных успехах. Приходит главбух и она сообщает Катюше, что её сокращают из-за возраста. Налетевший ветер легко срывает её сумочку, и это повод для веселья, хотя Катя понимает, что с ней начинают происходить странные вещи. И только одна мысль о том, что теперь у неё появляется шанс, удерживает её от опрометчивых поступков. А тем временем, Николай придумывает сценарий новогоднего корпоратива, в котором он собирается поразить всех девушек и мечтательно рисует на клочке бумаги, где собирается жениться. И его идеи захватывают весь коллектив, а на празднике появляется Николай с Катей, которая превращается в Снежную королеву.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Нонна Гришаева
17.12.2016, 01:20

Сюжет фильма Эсэмэска начинается с того, что в одной квартире в Москве живут две сестры Маша и Таня. Они работают и стараются помогать своим родителям, но им сложно совмещать работу и учебу. И это несмотря на то, что старшая сестра Таня учится на юриста, а младшая Маша на экономиста. Но есть у них привычка собираться вечерами за чаем и обсуждать все события прошедшего дня. Маша – девушка, которая мечтает о свадьбе и большой семье.

7
28.05.2019, 01:27

Комедии — это как минимум интересно. Но, посмотрев этот фильм, я понял, о чем он на самом деле. Это очень грустная история, которая на несколько часов способна погрузить тебя в депрессию. История о любви, о предательстве, о жизни. Фильм заставляет задуматься о своих ошибках, и, возможно, их исправить. В фильме много чувств, много эмоций, и он способен даже кого-то растрогать.

7
21.07.2018, 13:36

Это довольно интересный фильм. Мне очень понравился, потому что актеры подобраны хорошо. Я вообще люблю фильмы с хорошим сюжетом. Сюжет тут довольно простой.

6
17.06.2018, 17:10

Эсэмэсочный ублюдок - на самом деле очень хороший фильм. Очень, очень смешной. После его просмотра, ты не можешь уснуть несколько часов, и тебе всё время кажется, что ты слышал именно этот смех раньше.

5
07.07.2018, 09:18

Это лучший фильм, который я смотрела за последнее время! Если вы хотите посмотреть хорошее кино, то идите и посмотрите! Прочтите также: Я беременна, муж уехал в командировку, а ребенка оставить не с кем. Не буду же я его в отеле оставлять.

5
01.08.2015, 00:02

Как-то совсем скушно. От меня: Если это можно так назвать. Комедия есть, фильм есть, но чего-то не хватает. Может быть эмоций, может быть динамики, может быть драйва. Вот у меня было ощущение, что что-то в фильме было упущено, не досказано и осталось за кадром. Вроде бы всё так красочно, интересно, необычно, но вот всё как-то мимо.

3
29.11.2018, 17:01

Фильм потрясающий, красивый, романтичный, не скучный! Но очень грустный! Все очень жизненно! Если хочешь посмотреть хорошее кино, то посмотри Эсэмэску. Ты можешь плакать, сопереживать героям. Я даже всплакнула! Советую всем посмотреть! Она очень любит детей, но работать с ними не хочет. Когда они хотят что-либо сделать в доме, она должна сказать нет.

3
26.11.2015, 13:10

Эсэмэска с английскими субтитрами. В фильме рассказываются истории трех случайных знакомых: журналиста, который собирается на свидание с моделью, домохозяйки, которая пытается наладить отношения с отцом, и молодой девушки из приюта для женщин. Фильм снят в духе французских комедий, а если быть точнее, то в стиле французского кино. Режиссер фильма Пьер Сальвадори — режиссер и сценарист, в свое время снял фильм Такси до рая с Венсаном Касселем.

3
26.02.2019, 11:46

Я очень люблю американские комедии, особенно с Джимом Керри. И не важно где они снимаются, на американском или российском телевидении, главное, чтобы было смешно! Вот и эта картина меня не заставила скучать. Сюжет: Главные герои фильма живут в одном доме и являются соседями. У них разные характеры и привычки. Они никогда друг друга не видели, но между ними завязываются романтические отношения.

2
28.05.2017, 13:47

На протяжении двух недель мы дружно смотрели в кинотеатре фильм-комедию Эсэмэски и все два часа, которые шел фильм, я наблюдала реакцию окружающих на это кино. От меня, например, как от заядлого театрала, ожидалась буря эмоций, но я, что называется, не смогла выдерживать весь фильм. С тех пор как мы стали регулярно ходить на премьеры разных фильмов в кинотеатр, на таких просмотрах мне удается увидеть очень много интересных фильмов.

1
Добавь свой комментарий!