Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
2/10
467 голос
Кинопоиск
2.906/10
25491 голос

Воин

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 октября 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных в фильме. В фильме рассказывается история борьбы человека с постоянно нарастающей зависимостью. Ключевая фраза фильма — "Запах борьбы и боли. В каждой битве есть игра, и она закончится только тогда, когда ты проиграешь. Никто не знает, где заканчивается игра, но я точно знаю, когда заканчивается жизнь". «Боевые искусства: путь к свободе» — это история жизни двух лучших учеников школы, это фильм о борьбе, победах и несгибаемой воле героев. Их история жизни — «борьба духа» мировоззрений, их искусство борьбы символизирует «борьбу против тех, кто считает тебя трусом, слабаком или предателем». Всеобщий любимец Джонни Юн. Его тело покрыто татуировками в виде символов победы, а на его языке всегда найдется подходящая фраза. После двух боев на ринге он решает променять спорт на бурную жизнь в компании незнакомых людей и девушек. Но его жизнь резко меняется в тот момент, когда к нему в руки попадает диск, на котором записаны лишь танцевальные ритмы. На этих ритмах покоряются все девушки школы, а он сам влюбляется в одну из них, она решает уехать на время из школы. Шэй Уэйд любит с детства балет, но его родители против его увлечения. Шэй решает продолжить занятия с известной балетной звездой, которая увлекается миром боевых искусств. Но как это бывает, в мире боевых искусств не все так идеально, как казалось на первый взгляд. Шею ставит в тупик не обычная школа боевых искусств, а сам главный тренер. Но он уверен, что Шэй докажет, что он не слабак, а талантливый танцор. Пройдет пять лет, и мир боевых искусств снова изменится, и на этот раз случится все по-другому… Лютер — талантливый уличный боец, чемпион, его честь не зависит от обстоятельств. Он попадает в тюрьму по сфабрикованному делу.Лютеру предстоит выяснить, кто его подставил, и по какой причине ему предъявляют столь абсурдное обвинение. За этим стоит его наниматель Убивающий. Лютеру придется не только сбежать из тюрьмы, но и найти виновника его «преступления».
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Андрианов

В главных ролях
Фёдор БондарчукСергей БондарчукСветлана ХодченковаВладимир ЯглычЮрий Яковлев-Суханов
Трейлер к фильму Воин
30.08.2016, 20:03

Когда то давно в середине 80-х увидел этот фильм, но особого впечатления он у меня не оставил. Я смотрел его из-за двух персонажей, которых там играл - Арнольд Шварценеггер и Курт Рассел. Вот эта парочка запомнилась на всю жизнь)) И вот, спустя время, решил пересмотреть и фильм. Сразу скажу - после первого просмотра мне фильм не понравился, хотя я не мог понять, почему он такой. Но когда я посмотрел еще раз и еще раз, после того как посмотрел некоторые кадры - я понял.

7
01.06.2017, 06:28

Фильм крутой, я б его советовал посмотреть. Снят очень качественно и грамотно. Но если вы думаете, что это спортивная драма о боксе, то вы сильно ошибаетесь! Если вы читали книгу, вы все поймете! Это не художественный фильм, это сценарий. В некоторых моментах меня просто удивляло, как создатели смогли так четко передать эту историю. Сюжет: Парень, который уже успел стать чемпионом по боксу, вынужден выйти на ринг против своего брата.

6
04.01.2023, 02:00

После просмотра фильма Во все тяжкие не могу поверить, что один человек способен изменить судьбы целого города.

6
26.11.2018, 22:28

О чем этот фильм? О воине, который не смотря на все трудности и преграды, смог пройти много битв и вернуться домой живым и невредимым. Фильм повествует о его службе в армии, о его друзьях и обо всем, что с ним происходило во время службы, его взаимоотношения с отцом. В фильме есть и драма, и комедия. Как всегда, я люблю военную тематику, поэтому и выбрала для себя этот фильм.

5
07.04.2021, 07:41

История о том, как в жизни человека может повлиять на выбор именно то, что он делает. Фильм о том как каждый из нас делает свой выбор и порой мы его даже не осознаём. Но он всё равно влияет и на нашу жизнь, и на окружающих нас людей. Я посмотрел этот фильм на одном дыхании. В фильме есть всё чтобы он мне понравился - главные герои, которых играют Джеймс МакЭвой и Сирша Ронан. Мне кажется этот фильм о сильных чувствах, о которых даже сказать вслух немного страшно.

5
14.01.2020, 00:35

У фильма хорошая актерская игра, а также много интересных мыслей относительно войн, и вообще всего человеческого бытия. Я в шоке, ибо не люблю фильмы без какой-либо морали и философии. У меня уже была эта тема с фильмом Брат: когда мы с отцом смотрели его в первый раз, то он сказал, что это фильм про жизнь, все о ней, а ты что хотел?.

4
09.01.2020, 00:50

Этот фильм я посмотрела, когда у меня было немного свободного времени и была в отпуске. Жанр я бы определила как боевик, спорт и драма. С первых кадров мы видим парня, которого зовут Кевин. Он был известным боксером и на пике своей славы решил уйти из бокса в бизнес и занялся ресторанным бизнесом. Но, спустя 5 лет его снова находят боксеры, и он возвращается в бокс. Это самый настоящий воин, который готов на все ради своих близких.

3
29.04.2022, 19:49

В нем есть все: драма, боевик и романтика. Это именно те вещи, которые мне нравятся в фильмах. И все это я нашёл в этом фильме. В данном фильме есть то, чего я ранее не видел в картинах; есть та атмосфера, за которую я так высоко ценю фильмы. Фильм хороший, но я бы хотел его пересмотреть ещё раз. А Вам советую посмотреть его, особенно с теми, кто не смотрел его. Потому что это действительно стоящее кино.

2
28.02.2017, 01:05

В фильме Воин снимались такие актеры как: Роберт Де Ниро, Микки Рурк, Сидни Пуатье, Бен Кингсли, и конечно же, Кевин Костнер. Сюжет фильма таков, что молодой парень по имени Райан становится воином, после того, как теряет своих родителей во время боевых действий в Афганистане. Он попадает в элитную часть вояк, где его обучает сам генерал армии США.

1
02.01.2016, 15:19

В целом, фильм слабый, ожидал намного большего. Есть некоторые интересные идеи (как например, о том, как люди начинают пить, не сумев справиться с трудностями), но в целом это - весьма посредственный фильм, который к тому же и не пытается быть серьезным, хотя вроде бы тема серьезная. Хотя я и не фанат Стивена Кинга, однако фильм мне все же показался слегка затянутым.

0
Добавь свой комментарий!