Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cooties Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
24805 голос
Кинопоиск
4.643/10
12728 голос

Кутис

Страны: США, Россия
Премьера фильма: 17 сентября 2015 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих мучителей! В любом случае, это не зависело от своих желаний – через пару минут они просто превращались в фарш! Я покинул здание школы и передал эту информацию той, чье имя я уже знал. Она не сразу поняла, почему у меня на руках, по ее мнению, орудует белочка, но все-таки согласилась оказать мне посильную помощь. Между делом она сказала, что таких игр на дом не выдают. Что нам вообще запрещено покидать территорию школы без особого на то разрешения! Гера говорил, что ему удалось убежать из системы, но, по-моему, она не сильно ему поверила. Конец Задание ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ – 7% “…Иначе нельзя! Кое-что мы должны знать заранее, во избежание неожиданностей. В нашей игре — “ЧЕРНОЙ ГРЯЗИ” — есть некоторые правила: вы должны знать — ведь иначе нельзя! — как ведут себя ваши товарищи в самом начале игры… Что ты мне предлагаешь? Я и так знаю — что.  Иначе нам было бы не с руки сейчас с тобой беседовать.         …Вы, ребята, уже довольно давно слушаете наши беседы, не так ли?         И даже не пытаетесь разобраться в их смысле, верно?  Но вы ведь не хотели бы, чтобы случилось то же самое, правда?   Неважно.       Дело вовсе не в том, что ты не понимаешь.     Еще как понимаешь!  Некоторые вещи я могу объяснить. Хотя бы и тебе.        Тебе уже объяснили.             (Показывает на запись. Читает.)         “Если ты не будешь ему повиноваться —  ты умрешь!   Неважно, будешь ли ты повиноваться покорно и смиренно или рвешь противную тебе тварь на кусочки — ты умрешь. По-своему…” Гея, ты понимаешь, что он сказал?     А ведь все было так просто! И…   (Пауза.)  Не очень, правда…                 Она его хорошо знает?        Не думаю…       Мне — нет.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CootiesРежиссер: Джонатан Милотт

В главных ролях
Элайджа ВудРэйн УилсонЭлисон ПиллДжек МакБрайерЛи Уоннелл
31.05.2014, 14:19

Что могу сказать по этому фильму? Когда я впервые его посмотрел то мне понравилась картинка. В кино я раньше не был, поэтому было интересно посмотреть на такой необычный фильм. Мне понравились и актеры и сюжет. Но что самое главное, так это то, что этот фильм - боевик! Все продумано до мелочей. Я не ожидал, что так качественно сделают фильм такого жанра. Есть в фильме и драки и стрельба. Фильм снят просто прекрасно. Сюжет не запутанный, а вот как раз самое то для боевиков.

7
02.09.2014, 22:06

У меня в машине постоянно играет Maroon 5 — The same song I started to play in the park and my family gave me cigarettes. Просмотрено в кинотеатре. После сеанса у всех были совершенно одинаковые реакции. Все кроме меня и моего ребенка плакали. Я плакала, потому что фильм грустный, а моя девочка — потому что ей еще не все понятно, о чем идет речь. Но в конце ее прорвало.

7
11.10.2019, 22:58

Фильм Кутис с первых минут заставляет задуматься, он не развлекательного характера, а глубоко философско-психологический.

6
17.01.2014, 12:56

На этот фильм меня сподвигло наличие в сети этого фильма и ещё нескольких таких же. С другой стороны, я смотрел его из-за того, что был на каком-то сайте, где есть этот фильм, и там было много положительных отзывов. Я решил посмотреть. И, как оказалось, был прав, потому что этот фильм заслуживает внимания. В этом фильме действие происходит в каком-то городе, где происходят разные события. Один из главных героев живёт в этом городе и работает на какую-то компанию. Но он не простой рабочий.

3
24.08.2018, 23:11

Кутис - это фильм, который заставляет задуматься о многом, в том числе и о ценности человеческой жизни! В этом фильме хорошо показана жизнь людей, которые ищут в этом мире счастье! По жанру этот фильм драма, но я бы назвала его мелодрама.

2
03.07.2022, 15:33

В нем все так же, как и в других фильмах про вампиров, вампиров-вампиров и т. д.: главные герои: вампир, вампирша и несколько человек. Только в данном случае это группа ученых, которые работают на некого хозяина вампира и его помощников. Главные герои вампиры: их много, но особенно выделяются вампиры-отступники. Это молодой вампир-барон Максимилиан, который восстал против своего покровителя, и другие вампиры, которые тоже хотят свергнуть своего главаря.

2
10.11.2019, 06:00

Кутис – жестокий, но при этом очень интересный фильм. Как и в книге, главная тема фильма – это отношения между людьми. В данном случае, между братом и сестрой. Я не читала книгу, поэтому о сюжете фильма знала мало, так что могу сказать, что он получился интересным, и все персонажи здесь прописаны четко. Здесь есть и интрига, и напряженность, и жестокость, и юмор. По моему мнению, фильм очень хорошо раскрывает тему отношений между братьями и сестрами.

1
31.05.2019, 18:10

Сюжет фильма Кутис - это история о девушке по имени Лили. По дороге на работу, она не могла пройти мимо бездомного ребенка, и предложила ему свой пакет. Она стала думать, как вернуть бездомного домой, пока не заметила, что мальчик очень хочет есть.

1
12.07.2015, 17:47

Это ужасно. Это невыносимо. Я бы не советовал его смотреть никому. Отвратительный сценарий, отвратительная режиссура, отвратительный актёрский состав. Даже не знаю, кто из них самый ужасный. Может быть, это режиссер? Он, кстати, пытался повторить свой успех с фильмом Девушка из Дании. Не вышло. То ли я стал злее, то ли там и правда такие ужасные персонажи, как показано в фильме, но для меня это был полный провал.

0
20.08.2019, 18:03

Прорыв года! Я смеялся весь день. — Фильм о том, как парень по имени Уилл — простой учитель музыки в школе — пытается помочь своей семье и другу справиться с тяжелой утратой, которая навсегда изменила их жизни. Уилл и его мать были первыми, кто узнал о случившемся с другом их сына, и они должны помочь семье справиться с болью утраты. Затрагивает острые социальные проблемы.

0
Добавь свой комментарий!