Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
486 голос
Кинопоиск
6.172/10
31338 голос

Парень с нашего кладбища

Страна: Россия
Премьера фильма: 3 сентября 2015 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого года. А еще необходимо успеть на электричку, которая отходит через 15 минут. - Петрович, мать твою, где ты там шляешься?! заорал Вася, обращаясь к соседу по комнате, у которого как раз накануне прихватило живот. - Чего орешь? поморщившись, ответил тот. Не видишь, у меня живот болит. В дверь постучали - Войдите, - крикнул Вася. Хмырь с битой ворвался в комнату. - Ты, Вася, кошелку свою, - начал он сразу с места в карьер. Да ты знаешь, что мы на тебя кучу заявлений написали, а ты явился в субботу утром и всех обидел? - Почему обидел, я был на тренировке, - попытался оправдаться Вася. Перед тренией мне нормально было. Парень с битами угрожающе поднял руку. Я вышла из комнаты. "Идиоты, - подумала я, - ну за что они меня так?" Когда в комнату ворвался чувак с биткой, я увидела его глаза. Они были совершенно безумными. Потом я узнала, что это был завхоз этого универа Петр Петрович. Паренек схватил меня за шиворот и прошипел: - Где деньги, сссука! - Какие деньги? В это время в комнату вошел Петрович, который направился прямиком к Васе. Петрович внимательно посмотрел на него и сказал: Пошли, Петя, разбираться. Меня знобило, голова кружилась, а в горле стоял комок. Я смотрела на Петра Петровича, как кролик на удава. Он, не говоря ни слова, взял своего парня за шивороты и вытолкнул из комнаты в коридор. Они, выйдя, оглянулись, потом кинули на меня еще один взгляд и пошли по коридору. Когда они ушли, в комнате воцарилось гробовое молчание. Все смотрели друг на друга и молчали. Первым заговорил Петрович: - Ну что, как погуляла? Я смотрела на него, и мне было страшно от того, что я чувствовала себя преступницей. Я вскочила и начала дико извиняться: Простите, я так испугалась, вот зашла в комнату и зачем-то извиняюсь. Я больше никогда не буду. Простите меня. Но ему было явно не до меня.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илья Чижиков

В главных ролях
Александр ПальИгорь ЖижикинВладимир СычевАлександр ИльинКристина Казинская
Трейлер к фильму Парень с нашего кладбища
10.04.2021, 07:27

Не знаю, чем и кто занимается в кино, но это полный провал. После просмотра фильма, я думал, что лучше уже ничего нет, но теперь понял, это было только начало.

5
09.12.2021, 15:53

Я до сих пор не понимаю, как они отпустили его?! У меня жена, трое детей, собака и собака. Как я все это поместился в одной женщине? - Ты не поверишь, - говорю я своему другу, - сейчас мы идем с моей женой по магазину, и она берет в руки новый айфон. И говорит мне: Слушай, а этот не плохо смотрится в моих руках. Он не поверил и решил проверить.

4
02.07.2018, 09:50

Я люблю комедии, но не люблю фильмы вроде этого. Если хотите посмотреть что-то такое, то этот фильм вряд ли понравится кому-то. Этот фильм скорее триллер чем комедия. Неудачливый бизнесмен Виктор Козак, после некоторых неудач решил бросить всё и уехать на какое-то дальнее ранчо, где ничего не происходит. Но судьба-злодейка сыграла с ним злую шутку. Его сестра нашла себе кавалера из того самого ранчо. И теперь Виктору придется вернуться к работе, но вот он не может найти работу.

3
26.02.2021, 21:08

Я думал, что он действительно прикольный, пока девушка, сыгравшая в этом фильме, не прислала мне ссылку на видео с ютуба, где этот фильм раскритиковали полностью и назвали абсолютно нелепым. Только тогда до меня дошло, что я потратил время зря.

3
07.01.2015, 20:55

У вас есть возможность увидеть этот фильм, а если нет возможности, то тогда вы не видели ничего, что можно назвать фильмом вообще. Что касается актерской игры, то тут у меня к актерам претензий нет. Каждый сыграл хорошо, каждый на своем месте. Я даже заметил, что сам сценарий немного отличается от того, что мы привыкли видеть в кино, ведь тут и правда нет никакой логики.

3
16.07.2022, 11:49

Фильм просто замечательный. Если вы любитель хорроров – то обязательно посмотрите. Если нет – просто включите и расслабьтесь) Это именно те впечатления, которые я хотел получить от просмотра этого фильма. P.S. я не читал книгу и ни в коем случае не осуждаю авторов сценария, героев и т.д. На этой прекрасной ноте я завершу свои обзоры) Надеюсь, вам понравился пост, и он дал вам мотивацию прочесть книгу.

2
10.03.2018, 03:56

Это фильм про настоящую дружбу, которая может пережить все. Фильм просто страшный! Мне не страшно, но мне жутко было посмотреть этот фильм, так как тема довольно страшная. Советую посмотреть, не пожалеете. А вы смотрите ужасы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

0
22.10.2019, 22:38

Очень круто. Я как любитель всяких фильмов ужасов не мог пройти мимо и решил посмотреть его, но он оказался не таким уж и страшным, так как во многих моментах шутки спасали ситуацию. Советую. Приятного просмотра! Комедия, драма, ужасы. В главных ролях — Адам Сэндлер. На мой взгляд очень хорошее кино с юморком. Фильм был снят в США в 2015 году, но это не важно, так как фильм для России абсолютно новый.

0
14.08.2021, 21:30

1) Очень страшный и мрачный 2) Понравилось, как актёры играются с персонажами 4) Как они играли. 5) Очень страшная музыка 6) Не понравился сюжет, ни одной шутки 7) Как только я вошёл на это страшное и тёмное место, сразу пошёл дождь и выключили свет 8) Много крови 9) Мне понравились костюмы героев. 10) Я плакал несколько раз 11) В конце всё-таки кто-то умер, но кто, так и не поняли.

0
05.07.2017, 14:06

Я очень люблю фильмы-нуар, а этот фильм в жанре нуар-антиутопия меня очень привлёк. Сюжет фильма развивается очень интересно и захватывающе. Это не обычный фильм про зомби-апокалипсис, это фильм о будущем, где люди превратились в зомби и им помогают люди, которые могут воскрешать людей, которые когда-то воскрешали их в прошлом. Фильм очень интересный, динамичный, много различных сцен. Не знаю, как Вам, но мне понравился сюжет.

0
Добавь свой комментарий!