Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
85 голос

МУЛЬТ в кино. Выпуск №8

Страна: Россия
Премьера фильма: 27 июня 2015 (Мульт в кино)
Продолжительность фильма: 00:45:00

В восьмом выпуске «МУЛЬТ в кино» впервые на большом экране покажут сразу две новые серии мульта «Котики, вперед!» (эпизоды «Хочешь кататься, умей дождаться!» и «Песенка из космоса»), а также премьерные эпизоды мультфильмов «Бумажки» (эпизоды «Полезное насекомое» и «Снова праздник!»), «Барбоскины» (эпизод «Удача на завтрак»), «Ми-Ми-Мишки» (эпизод «Полезная еда») и «Бумбарашки» (эпизод «Беспорядок»).
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виталий Мухаметзянов

28.09.2021, 14:30

Мы такие же, как они (часть первая) Мультфильм Мы такие же как они (2015) - это история о том, как маленькая девочка однажды приходит в магазин игрушек. Оказывается, она и есть тот самый человек, который жил когда-то давно на планете Земля. Ее зовут Лили. Вместе с ней мы узнаем, кто такие феи, и для чего на самом деле был создан волшебный мир. Во время просмотра я вспомнила, что видела мультфильм похожий: Я не робот. Если Вы помните, то там тоже была девочка-робот.

7
16.02.2023, 09:11

Я очень рада, что пошла на этот фильм с ребенком. Конечно я надеялась, что будет фильм про Мишку, но нет! Задумка сама по себе хорошая и добрая. Когда я только открыла глаза (как в детстве) - я стала как будто смотреть мультфильм из прошлого. И это очень здорово. Во время просмотра я переживала, чтобы никто не наступил, не упал, не порезался, и т.д. А так же, мне было приятно смотреть на персонажей, которых мы когда-то с родителями смотрели.

7
03.09.2020, 10:28

Я не рекомендую смотреть этот фильм детям дошкольного и младшего школьного возрастов. В фильме есть моменты, которые могут им показаться страшными, пугающими, неприемлемыми. Например, в нём есть сцены с окровавленными детьми. А также сцены насилия над животными. Мне было неприятно смотреть на то, как издеваются над животными не только люди, но и актёры в этом фильме.

6
13.12.2020, 18:38

Три богатыря и Шамаханская царица.

6
29.05.2020, 12:26

Я был доволен и умилялся.

6
15.07.2015, 04:38

Фильм для детей до 3-х лет, и для взрослых, которые помнят то время, когда не было ничего, кроме мультфильмов. На мой взгляд, очень интересный и познавательный фильм. Сюжет захватывает с 1 минуты! Советую всем, кто ещё не смотрел этот фильм, посмотреть его. Тем более, что на нем можно, сидя на кресле в кинотеатре, с кружкой какао, смотреть мультфильм, и параллельно, читая книгу. Книгу можно взять из дома, или же с собой.

5
12.10.2022, 17:09

Всем здравствуйте! Фильм я с друзьями посмотрела на большом экране, и он мне очень понравился. Мультфильм действительно добрый и интересный, хотя я ожидала в нем увидеть нечто большее. Сюжет довольно прост, как и во всех мультфильмах, но он очень занимательный и не дает скучать, в то же время не перегруженный излишним смыслом. Если вы любите мультики, то это мультфильм точно для вас.

3
27.06.2017, 03:13

На удивление неплохая экранизация, если убрать некоторые моменты - смотреть можно. Если кому интересно - в конце спойлеры. (Но это не точно). В фильме много смешных моментов, особенно понравились драки и игры в прятки. Смотреть в кинотеатре не стоит. Вот один из отзывов: Ну я после просмотра фильма еще часик в себя приходила, потом спать легла) В кино сходить я бы посоветовала, все же это мульт, а не что-то другое.

2
05.09.2020, 14:38

Три богатыря на дальних берегах Мультфильм про богатырей, которые в очередной раз спасают мир от злого колдуна. В этот раз три богатыря отправляются на далекий остров, где их ждут опасные приключения и сражения с армией нечисти. Фильм по мультфильму-это, конечно, не одно и тоже. Но все-таки есть что-то общее. Мне очень нравится сюжет мультфильма-три богатыря путешествуют по миру и защищают его. И сейчас мне очень понравился мультфильм про три богатыря.

2
06.07.2019, 09:05

Очень смешной мультик. С нетерпением жду продолжения! В этом году у меня уже было 2 просмотра фильма-мультфильма МУЛЬТ в Кино. Выпуск No4 2015 года. Он мне очень понравился, а в этом году я посмотрела МУЛЬТ в Кино + Звезда родилась! с Брэдли Купером. Это просто нечто. А сейчас я хочу Вам представить мой отзыв на мультфильм МУЛЬТ В кино.

2
Добавь свой комментарий!