Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
200 голос
Кинопоиск
5.799/10
12682 голос

Гороскоп на удачу

Страна: Россия
Премьера фильма: 16 июля 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной красотки. Далее следует «глобальный» роман с бывшей одноклассницей, которая порабощает его и заставляет презирать себя. Тотальное одиночество отдается в руки безжалостного олигарха и садиста, который даже не нуждается в Максе. Ему нужны угодные жертвы, которые будут ему помогать в осуществлении его безумных идей. Но все происходит с точностью до наоборот, и Макс выбирает себе жену и бросает папу с мамой. Из тюрьмы его спасает любимая девушка, которой тоже нужна помощь. И именно благодаря ее вере в него и, казалось бы, безнадежности ситуации, Макс вырывается из ада. Он вновь обретает смысл жизни, обретает любовь, свободу и вкус к жизни. Получается, что все зависит только от нас самих. И все же книга заканчивается не логично и не счастливым концом. Когда происходит то, на что ты никогда не верил, становится по-настоящему страшно. Я часто задумывалась о том, ради чего живут люди. Они учатся, работают, женятся и выходят замуж, рожают детей. Главное, кем они будут, когда окончат среднюю школу и выйдут на заслуженный отдых? Знала ли я на тот момент, что жизнь продолжается и после школы? Чему же я буду учиться? На кого выучиться? Где работать? Кем стать? Какую профессию выбрать? Чтобы ни говорили, образование – это самая важная часть жизни любого человека. Сейчас, когда я пытаюсь найти ответы на эти вопросы, я понимаю, как важно получать хорошее образование. В наше время, несмотря на разнообразие вузов, найти престижную и высокооплачиваемую работу не так уж и просто. Иногда, чтобы занять престижное место, соискателю приходится учиться и работать до 30 лет. А бывает наоборот, когда человек устраивается на работу и увольняется через месяц. Недавно я видела рекламу одной компании, в которой предлагалось пройти стажировку и получить опыт работы. Оплачивалась стажировка в 2,5 раза выше, чем работа. По моему, это было несколько неразумно… Если вы студент, выпускник вуза или проработавший несколько лет, то есть вероятность найти работу по специальности, если действительно получите хорошее образование, но это возможно, когда у вас есть способности, которые вы, так сказать, «выкарабкиваете» из себя.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арман Геворгян

В главных ролях
Дмитрий ЕндальцевСветлана ХодченковаАнна ЧиповскаяТимур БатрутдиновБорис Смолкин
03.07.2019, 21:34

Классный фильм,но если бы ещё и концовку изменили,то фильм бы стал гениальным! - К/ф Гороскоп на удачу (2015) Когда я была маленькая,мне часто снился один и тот же сон:я падаю с высоты,летаю в небе,а внизу под ногами пустыня. Тогда мне казалось,что это просто нереально,но теперь я понимаю,что именно так и выглядит Рай.

6
07.09.2022, 12:17

Фильм реально смешной, особенно понравился конец))) Моя подруга ехала в автобусе, и в этом же автобусе ехал парень, который ей очень понравился, ну и она ему. В момент когда все вышли на остановке, он догнал её и сказал: Может, пойдем уже? Через несколько минут они поженились! У моего отца очень плохое зрение, он носит очки. Но даже в очках, я никогда его таким не видел.

6
12.06.2022, 01:24

Фильм про любовь, про судьбу. В главной роли - Сергей Безруков, и он сыграл отлично. Затронул фильм очень интересную тему - гадание на картах ТАРО. По сюжету фильма, главный герой - парень по имени Иван, из-за несчастного случая теряет память. Он не помнит где он живет, не помнит кто он, не видит людей, которые его окружают. Он попадает в детский дом и там знакомится с девочкой Леной, которая начинает его обучать всему, что знает сама.

5
16.10.2020, 17:37

На всякий случай поставил. На всякий случай — это обычно в последний момент. А потом, когда уже всё случилось, начинаешь вспоминать — а где же ты об этом слышал? Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рождения, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею.

5
13.01.2018, 04:07

Фильм очень крутой! Как и всегда! Смотришь и чувствуешь себя частью чего-то большого и светлого. Когда я смотрела этот замечательный фильм, вспомнила о своих мечтах, которые так и остались лишь мечтами. В этом фильме показана сила духа, вера в чудо, и самое главное - любовь к жизни. Всем советую посмотреть. И, конечно же, посмотреть этот фильм со своими близкими. Ведь они могут поддержать вас в любой ситуации! С уважением, Ирина.

4
19.04.2016, 13:40

Фильм хороший, легкий. Я его смотрела очень много раз в разных обстоятельствах. Фильм, как-бы, для молодых, которые только начинают жить. Он помогает понять эти взаимоотношения и отношения вообще, в том числе. Но он не рассчитан на молодежь полностью, потому что в фильме показаны уже зрелые отношения, когда люди уже много чего познали, имеют детей или даже внуков. В фильме гороскоп на удачу нет пошлости, да и нет ничего такого. Все вполне по-настоящему.

3
25.06.2015, 19:15

Фильм очень понравился, смотрела в 3D, полный эффект присутствия. Советую сходить, рекомендую. В основе фильма - древняя шотландская легенда о создании Шотландии. Как вы думаете, кто основал Шотландию? Ответ: - Не знаю, но это точно был не я Моя жена хочет завести собаку, а я кошку. Жена настаивает на собаке, я — на кошке.

3
04.06.2016, 11:57

Фильм полностью провалился в прокате и собрал в три раза меньше, чем стоил его бюджет. Создатели фильма не смогли нормально настроить аудиторию, не сделали рекламу, фильм не рекламировали на телеканалах и не продвигали в интернете. Но это не помешало фильму, собрать в три раза больше бюджета, хотя фильм даже близко не тянет на хороший ужастик. В фильме нет ничего особенного. Неплохой сюжет, но не более того. Актеры играли плохо. Сценарий вообще ни о чем, как и персонажи фильма.

3
04.12.2017, 16:47

Когда я начал смотреть этот фильм Гороскоп на удачу, то он меня никак не зацепил. После того, как я его посмотрел, то я понял, что это кино не так уж и плохо, и оно не стоит тех эмоций, которые оно вызвало у меня. Но все таки мне стало интересно, что же это будет за фильм, и когда я увидел трейлер этого фильма, то меня это заинтересовало еще больше. И я не пожалел, что посмотрел его. Фильм Гороскоп на Удачу получился отличным.

1
20.08.2020, 18:30

Не думала, что фильм про любовь и дружбу может быть настолько смешным. Мы с подругой пошли на него в кинотеатр после просмотра О чем говорят мужчины? Но все-таки после просмотра я не могла даже предположить, что комедия может так понравится, особенно женской половине нашей компании. Заинтригованные, мы решили посмотреть его дома. Если честно, то мы не ожидали такого комического эффекта, я ожидала большего.

0
Добавь свой комментарий!