Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un moment d'égarement Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
8908 голос
Кинопоиск
6.28/10
37771 голос

Этот неловкий момент

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 июля 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Двое друзей со своим дочерьми вместе пришли на пляжный отдых и тем самым поставили себя в неловкое положение. Ведомые предрассудком, что будет гораздо лучше, если они постоянно будут видеть лишь счастливые лица своих детей, сестры Франчески и отца Аличе начали кричать, чтобы те убирались к чертовой матери, когда же дочери попытались заступиться за них, вступились и они. Все закончилось тем, что Аличе со своим отцом ушли, а дети остались. Когда же они вернулись, то увидели, что дети ушли, но не в таком настроении, как они уходили. — Посмотри, что они оставили! — перекрикивая шум, кричал своим дочерям отец Франческы. — Посмотрите, что у них в руках! – громким голосом обратился он к Аличе. — Папа!  — ответила та, не в силах сдержать эмоций.  — А что такого? Им понравилось! Ведь так? — Э… ну… да… но мы не должны это оставлять… Аличе вцепилась в свою сумку, понимая, что совершила ужасную ошибку. Она ошиблась в людях, и она совершила непростительную ошибку, оставив свою семью. Вытащив из сумочки весь свой «синий» запас косметики, Аличе начала ими раскрашивать обнаженные руки, стараясь скрыть пятна крови. Затем она начала плакать, потому что никак не могла смириться с тем, какую ужасную оплошность она совершила. Мама Франчески от шока долго не могла говорить, а мама Аличе позвонила ее отцу, после чего все втроем отправились в клинику к врачу, который диагностировал у обеих девочек диабет первого типа.   За время пребывания в клинике обе девочки испытали серьезный стресс и испуг. Но самое ужасное состояло в том, что им нечем было хвастаться, когда они вернулись домой. Девочки не смогли ничего показать своим родителям, потому как у них просто не было слов. Аличек даже не знал, как выглядит его отец, а Франческа не могла и подавно представить, как ее родной отец выглядит.  Через какое-то время они поняли, что трясутся от холода, когда вернулись домой, а отец Франчески, как выяснилось, вообще не хотел с ними разговаривать. А через день вся семья снова отправилась на пляж, вновь утащив с собой все вещи, которые могли их выдать. Но едва они подошли к своему жилищу, как у дверей их ждали полицейские.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un moment d'égarementРежиссер: Жан-Франсуа Рише

В главных ролях
Венсан КассельФрансуа КлюзеЛола Ле ЛаннAlice Isaaz
11.12.2017, 23:03

В фильме рассказывается, как два закадычных друга решили оттянуться по полной: они взяли и угнали машину. Только вот дело происходит в Нью-Йорке в 70-х годах 20 века. Друзья не подозревают, что их будет ждать впереди. Это история о том, как двое мужчин умудрились лишиться машины и чуть было не лишиться жизни. Теперь им бы только выбраться из этого болота. Что из этого вышло? Смотрите сами. Если вам понравилось, то смотрите с удовольствием и другие комедии. Моя оценка — 8 из 10 баллов.

7
21.05.2018, 15:40

Это достаточно интересный фильм. Здесь есть моменты, которые можно посмотреть всем и посмеяться. Я рекомендую всем посмотреть этот фильм. Всем приятного просмотра. Фильм мне понравился. В этом фильме есть как смешные, так и грустные моменты.

7
29.10.2022, 20:56

фильм, который мне понравился и при этом не вызывает отрицательных эмоций -хороший фильм, чтобы скоротать вечер перед работой. Я не могу сказать про него ничего плохого, фильм интересный, юморной и, главное, не скучный. Сюжет прост: главный герой фильма - музыкант, у которого нет девушки и он очень хочет ее найти. И вот на его пути появляется симпатичная девушка, которая сразу же начинает ему нравиться.

7
05.07.2017, 14:23

После просмотра этого фильма хочется, чтобы девушки были чуть менее стервозными, а мужчины - чуть более чуткими. Это то, чего мне не хватает в жизни. А вообще, очень хороший фильм, позитивный и добрый! Очень советую посмотреть! Приятного просмотра.

4
13.02.2020, 21:50

После просмотра фильма я почувствовал то-то не то. И подумал, что он ни к черту. И тут я понял, что это и есть тот самый неловкий момент.

3
22.09.2018, 16:09

Фильм оказался очень интересным, особенно для любителей комедий и веселых фильмов с грустным концом. Очень интересный сюжет, который будет понятен даже не совсем взрослому человеку. Конечно же, фильм не может не зацепить зрителя, поэтому я рекомендую его к просмотру. А теперь о самом фильме. Это комедия, которая заставит вас улыбаться до ушей. Фильм получился очень веселым, а конец фильма меня даже удивил, так как я не ожидала такого поворота событий.

2
30.08.2018, 18:11

Это фильм-комедии, и как комедия он мне очень понравился Я смеялась на протяжении фильма. Также понравилось, что это не очередная мелодрама, а все же легкая комедия, и именно из-за этого она мне понравилась. В фильме нет каких-то сложных поворотов сюжета, и он достаточно прост. Но также в нем есть и какие-то моменты, в которые мне было бы интересно досмотреть до конца, но они заканчиваются после 5-й минуты.

2
10.07.2018, 01:48

В отзыве будет сравнение и рассказ о моих эмоциях после просмотра. Сюжет - это обычный молодежный американский фильм в жанре комедии. Снят в стиле Американских комедий. Я не буду распинаться о сюжете, а просто опишу свои эмоции во время просмотра. Во-первых, я обожаю фильмы, которые заставляют нас задуматься. Но этот фильм меня удивил, так как я вообще не думала, что будет какой-то смысл. Нет, фильм смешной, и даже прикольный, но он абсолютно пустой.

1
23.03.2017, 10:47

Я вам его рекомендую. Он очень смешной, легкий и жизненный. Мне очень понравился. Конечно же, это не шедевр, но для разгрузки мозга самое то. Да, он может быть немного наивный, но это только добавит ему очарования. Так, что не переживайте, если вы не смотрели его ранее, то вам точно стоит посмотреть.

0
06.04.2018, 15:39

Неловкий момент - это один из самых лучших фильмов где я когда либо была. Я смотрела этот фильм несколько раз - и каждый раз как в первый раз. Этот фильм очень смешит, он заряжает позитивом, смехом и улыбкой. Актеры играют отлично, ну и конечно музыка тут тоже не отстает. Это фильм который хочется смотреть снова и снова! Фильм, который нельзя оставить без внимания. Всем советую эту комедию! Время использования: 2015 Стоимость: 200 р.

0
Добавь свой комментарий!