Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Sweet Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
14935 голос
Кинопоиск
5.571/10
5247 голос

Дом, милый ад

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 2015
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать своего "любовника" из службы безопасности. Девять лучших драк из бойцовского клуба Вы приезжаете домой, в родной посёлок, где Вас встречают заброшенные фермы, на горизонте клубится дым горящих домов и затаилось зло. Простые чувства окажутся не по силам заснувшим в последнем из домов в клубе бойцам... Вы живете на востоке самой простой провинции Тайваня, где царили "дикие нравы", но всегда было весело. В свои 16 лет Катлин Ди с трудом может отличить старый от нового: ее мать пьяница, братья наркоманы, а сама она мечтает о карьере певицы, однако упорно мечтает не о карьере певички. И однажды, когда она все таки приходит на прослушивание, ее не принимают, а так как ночь явно не лето, и снега нет, приходится ехать в город. В дороге она знакомится с парнем по имени Леос, которого отшивает ее мать, желающая видеть дочь среди своих знакомых. Соседство с не очень приятным молодым человеком из трущоб придется по вкусу девушке, а ее новый знакомый, со своей стороны, поможет Кате пройти путь от баловня судьбы до наркомана и бездомного. Кровь, ужас, безысходность – вот краткий перечень качеств, присущих городам будущего, в которые попадает волей судьбы главный герой фильма. Жизни горожан подвержены опасности каждую минуту, они подвергаются риску лишиться всего, что у них есть. Лондон лишается своего населения, так как город охвачен пандемией неизвестной болезни, из которого нет спасения. Москва подвергается постоянной угрозе войны, так же, как и большинство городов мира. Но через такие опасности надо проходить с честью, и Кайл Коннор, космический десантник, становится героем в результате перелома своего тела во время битвы на Земле. После смерти короля Ливана Эзра отказывается оставлять трон своему сыну, которого зовут Бейрут, хотя всем известно, что тот незаконный сын. Тогда Эзре приходится покинуть свой престол и эмигрировать в США, где под своим именем он устраивается преподавателем в колледж Бейрута. Разные люди пытаются изменить жизнь обычного американского студента, но их усилия не дают никаких результатов, зато Эзры ждёт одна тайная миссия, в которой он должен выполнить свой долг. Фильм рассказывает о жизни шестерых жителей сказочного города Пипингов под руководством опытного управителя Руфуса.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home Sweet HellРежиссер: Энтони Бёрнс

В главных ролях
Мэдисон ВульфДжеймс БелушиДжордана БрюстерКэтрин ХайглПатрик Уилсон
14.09.2017, 22:48

Дом, милый ад - это драма про семью. Сюжет здесь разворачивается в конце сороковых годов прошлого века, когда в Европе царит настоящий беспредел, и все люди думают не о будущем, а лишь о выживании. Семья главного героя (в данном случае главного героя, но в принципе фильм и так описывает одну и ту же историю, рассказанную от всех героев, не стоит придираться) - он, его сестра и их мать, пытается выжить в таких условиях.

7
28.07.2014, 02:34

Очень сильный фильм, на протяжении всего просмотра ни разу не шелохнулся, сидел как истукан, и в конце фильма чуть не ревел, даже не знаю почему. - Это фильм о парне, который живёт под кроватью, и каждый день смотрит, как живут люди наверху. - О, да ты фанат фильмов ужасов! - Неееет, я просто живу под кроватью. Когда мне было 4 года, отец подарил мне куклу БАРБИ.

7
16.07.2016, 02:21

Дом, милый дом рассказывает историю об отце и сыне. Отец постоянно напивается и не может следить за детьми. Все свое свободное время он проводит в компании друзей, тем самым руша все мечты сына о будущем в стенах родного дома. Умирая от рака, мужчина просит сыновей помочь ему с финансами, а когда они находят миллионную заначку, то решают продать его дом, чтобы отдать деньги отцу. Но не так-то просто оказалось провернуть сделку. Не желая отдавать свои деньги, дети решают взять их силой.

6
16.10.2018, 08:35

Сюжет фильма Дом, милый Ад - история семьи, в которой мать одна воспитывает трех детей. Мама - из категории домохозяйка и ведет себя как ребенок. По мнению детей, она просто издевается над ними, не слушается, плохо готовит, а дети не хотят идти в школу. Мать, не желая ничего замечать, продолжает вести себя так, будто она самая главная, но дети не понимают, что с ней не так. Но однажды происходит событие, которое заставляет детей взглянуть на мать совершенно по-другому.

5
26.06.2014, 10:05

Этот фильм меня просто потряс. Здесь столько всего переплелось! История семьи, их взаимоотношения, и конечно же тема греха. Это даже не история, а целая повесть о жизни человека. И не только жизнь, но и грехи! Ведь в основе сюжета лежит библейская притча о страшном грехе прелюбодеяния. А ещё здесь есть и очень трогательные моменты, и трагичные, и смешные. Фильм смотрится на одном дыхании. Про сюжет даже писать не буду, потому что его и пересказать сложно.

5
02.12.2017, 11:33

Дом, милый ад - это один из самых добрых, уютных и трогательных фильмов, которые я видела. Все любят добрые фильмы, особенно о любви на фоне милых, пушистых домашних животных. Фильм рассказывает о семье, потерявшей своего маленького пушистого любимца в пожаре. У них осталась одна надежда на оставшегося, младшего сына, который также очень любит животных. И он как и его родители будет искать свою любимую кошку по всему городу.

5
10.02.2016, 13:56

Этот фильм снят по книге, которая, как я знаю, уже много лет находится в списке бестселлеров. Фильм о семье, в которой родился необычный ребенок. С самого рождения у ребенка стали проявляться некоторые способности. Родители решили узнать, что это за способности и передали ребенка в руки ученых (которые, как окажется, не так-то и были рады). Ученые же, в свою очередь, сделали из ребенка просто подопытное существо. их цель была просто изучить его.

3
27.06.2020, 12:43

В главной роли Кейт Уинслет. Надоели постоянные слёзы и сопли, нудный сюжет. Убогая графика.

2
16.01.2016, 09:06

С большим нетерпением я ждала выхода этого фильма и вот наконец-то он появился на экранах. Очень жаль, что не было возможности посмотреть его в кинотеатре, а то очень хотелось. Но все же хочу поделиться впечатлениями от просмотра. Фильм понравился. Он атмосферный, держит в напряжении до самого конца. Особенно запомнились финальные кадры, которые придали фильму еще больше загадочности. Режиссер фильма Дэвид Гордон Грин снял фильм по роману Николаса Спаркса Дом у озера.

2
18.08.2022, 05:45

В фильме есть все составляющие хорошей драмы: красивые пейзажи, интересные диалоги и неожиданная концовка P.S. Не советую смотреть Дом женщинам, не достигшим 30 лет. Фильм про них. При всей своей красоте, он показывает, как легко можно потерять близкого человека. P.P.S: Фильм дом запрещен к показу в ряде стран мира, в том числе в России. Дом – картина на все времена, классика мирового кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!