Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fresh Dressed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
897 голос
Кинопоиск
6.896/10
608 голос

На стиле

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 11 июня 2015 (Beat Films)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Этот фильм является увлекательной хроникой развития хип-хопа и городской моды, которые принесли нам огромные штаны, залитые граффити куртки от Орчард-стрит, ношение ярко-красных шапок в стилях морсвейт и фриков с рынка Черёмушки. Всё это было заимствовано из жизни простых людей и их одежды. В 2008 году фильм был номинирован на премию «Независимый дух». Фильм вышел в прокат в Великобритании и в большинстве городов США в 2009 году.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fresh DressedРежиссер: Саша Дженкинс

В главных ролях
Дэймон ДэшДэймонд ДжонКарл КаниНасФаррелл Уильямс
20.01.2022, 11:17

На первый взгляд, это кажется документальным кино о жизни и творчестве певицы Леди Гага. Но, на самом деле, фильм – это настоящая ода феминизму. Когда я пою Рождена быть свободной, я чувствую себя свободной. Но когда я вспоминаю, что родилась в семье, где женщина была лишена прав, то понимаю, как сильно я хотела быть похожей на нее. Я чувствовала, что если бы я родилась мужчиной, я бы стала кем-то вроде Мадонны.

7
09.09.2021, 06:46

Я просто обожаю этот фильм. Он рассказывает о женщинах и девушках, которые обожают модничать, следить за модой, за собой. Они стараются выглядеть отлично всегда, даже в повседневной жизни. Также в фильме рассказывается об актрисах, которые давно не снимались в фильмах, но не перестают следить за собой, так как они и сами знают, что нельзя так просто стареть.

7
09.04.2016, 19:43

Фильм-про людей, которые работают в фитнес-индустрии. На мой взгляд, он очень познавательный, поскольку в нем нет постановочных сцен, а все показано как есть. В фильме есть очень много информации и для тренеров, и для посетителей фитнес-центров! А также есть информация о том, можно ли заниматься в спортзале с весами или без. И еще, о том как правильно питаться и какие продукты подходят, а какие категорически нельзя.

7
29.11.2017, 17:45

Этот фильм расскажет о том, как важно быть в отличной физической форме. Ведь, если ты в хорошей форме, то ты всегда сможешь себя заинтересовать в чем то, например в спорте, и ты станешь уверенным в себе и добьешься поставленных целей. Я советую посмотреть этот фильм всем кто занимается фитнесом, ведь это будет для вас полезным.

6
02.11.2016, 17:15

Если вы хотите посмотреть и узнать, как живут те, кто делает обложки для журнала Hello!, а не те, кого мы видим каждый день, тогда вам сюда. Фильм состоит из интервью с фотографами, моделями, визажистами и стилистами, которые делают обложки журнала. Вы увидите не только профессиональных моделей, но и обычных людей. Это очень интересно и поучительно. Советую посмотреть. P.S. Если вам понравился пост-скажите об этом своим друзьям.

4
20.12.2017, 23:51

В нём рассказывается о съёмках фильма Девушка моей мечты- о любви певицы и актрисы Веры Фишер с участием Натальи Водяновой и её возлюбленного- бизнесмена. Фильм длится около 90 минут, но он не длинный, в нем все так хорошо и прекрасно, что я даже не заметила, как пролетело время. Там показано о самом процессе съемки фильма, когда Наталья снималась вместе с Верой Фишер, о работе костюмеров, визажистов и самих актеров. Также можно увидеть, как снимались сцены, где Вера пела песни.

4
18.09.2015, 11:37

Это фильм о том, как подростки стали подростками, как и на них повлияла их новая среда обитания. О, если бы я смотрел этот фильм в 10 классе! Но я его смотрел в 15 и в нём говорится, что теперь им нечем заняться и надо делать то, на что они раньше не могли решиться. Как круто, что мой ребенок еще не подросток.

3
14.10.2019, 23:35

Этот фильм, созданный как пособие, как не допустить себя до анорексии. И все в нем правда. Я когда его смотрела то думала: Это не я!. Захотела посмотреть и понять почему люди так себя истязают. Фильм длинный, но не утомительный. Хотя некоторые моменты и заставили задуматься. Есть над чем работать. Но в целом легкий и нескучный фильм.

1
05.02.2016, 22:23

— У него есть одно достоинство — он показывает, как мы, женщины, выглядим без одежды. — А вот у фильма Сплит — минус одно достоинство. Он показывает, какой на самом деле уродливой бывает женщина. Когда она идет без косметики, с лысыми волосами, на каблуках и в платье а-ля 80-е.

0
23.04.2022, 03:16

Фильм о матери, которая узнала, что ее сын гей. Это тяжелый фильм, смотреть его трудно, больно и грустно. Я долго не могла отойти от этого фильма, не спала всю ночь, были слезы, сердце рвалось на части от осознания беспомощности матери. Эта картина заставила меня задуматься, как бы я поступила в такой ситуации и что я чувствую. После просмотра я поняла одно: нужно давать свободу ребенку, уважать его выбор и принимать его таким, какой он есть.

0
Добавь свой комментарий!