Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.121/10
373 голос

МУЛЬТ в кино. Выпуск №6

Страна: Россия
Премьера фильма: 30 мая 2015 (Мульт в кино)
Продолжительность фильма: 00:40:00

Громкая премьера на страницах киножурнала! Впервые на экране – «Бумбарашки»! Новейший мультсериал расскажет о приключениях любознательных барашков по имени Оля и Коля. Также в сборнике два эпизода мультфильма «Бумажки». Вы увидите, как его герои – флегматичный лось Аристотель и неутомимый дятел Тюк-Тюк – устроят пикник и помогут королеве пчёл найти дорогу домой, в родной улей. Ещё в шестом выпуске покажут приключения «Белки и Стрелки», «Ми-Ми-Мишек», «Барбоскиных».
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Екатерина Салабай

В главных ролях
Екатерина ГороховскаяМаксим СергеевМария Цветкова-ОвсянниковаЕлена ШульманКсения Бржезовская
09.01.2018, 16:16

Суперсемейка 2 Если не видели,то и смотреть не надо.

7
11.06.2016, 10:03

Это один из тех редких фильмов, которые хочется пересмотреть, не потому что там есть крутой сюжет, а просто из-за самой волшебной сказки, которая только может быть. Эта добрая, глубокая, трогательная и невероятно красивая история. Я вообще люблю такие фильмы, которые оставляют после себя что-то хорошее, светлое, позитивное. И, конечно же, после просмотра этого мультфильма, я решила посмотреть и остальные.

5
08.09.2018, 19:41

На прошлой неделе посмотрели фильм Мой малыш 3 - отличный добрый детский фильм, о том как важно помогать и помогать всегда тем кто слабее тебя, и не важно кто это девочка или мальчик. Мне очень понравилось, особенно что фильм был поставлен по мотивам сказки Астрид Линдгрен о Карлсоне, который живёт на крыше. Но как и в любом мультфильме, Карлсон получился более настоящим, нежели в книге.

4
02.09.2021, 11:09

Это один из самых трогательный фильмов, который я видел.

4
20.08.2019, 01:19

Не люблю смотреть советские детские мультфильмы, и мультфильмы-истории из прошлого с хорошими, добрыми сюжетами. А этот мультфильм просто для меня стал самым последним. В нем есть и детский юмор, и не детский сюжет, и очень смешные герои. Сюжет. Дети в детском садике. У них каникулы. Они решают провести их вместе, что бы все дети подружились, так как у всех детей одинаковые интересы. Но у этой истории появляется очень много неожиданностей.

3
07.06.2019, 22:52

У меня это всегда выходит под девизом Я не настолько богат, что бы покупать дешёвые вещи. Ну и как тут мне не быть скептиком? Не скажу, что я фанатела от мультфильмов Дисней, но, порой, было интересно. Итак, Мульт в кино 6 - на данный момент это самый последний выпуск (если не считать полнометражные мультики) из анимационной коллекции Уолта Диснея.

3
16.03.2015, 13:11

О любви - это полнометражное продолжение мультфильма МУЛЬТ в МАЕ. И по моему мнению, фильм получился лучше оригинального мультфильма. Я с большим удовольствием посмотрела его, и хочу отметить, что фильм О любви, был сделан очень качественно, и даже лучше оригинала.

3
20.01.2020, 15:51

Фильм классный, но вот все эти детские вопросы без ответа.. Я тоже хотела бы понять, почему люди до сих пор не могут разгадать тайну о пропаже принцессы Леи в Звездных войнах Я всегда считала, что люди, страдающие дальтонизмом, могут различать только оттенки красного и синего цветов, но я ошиблась! Оказывается, они могут различать до 25 оттенков зеленого! Не зря ученые утверждают-Если будешь много есть, то станешь толстым.

2
25.04.2016, 04:18

Мой маленький пони. В одном большом городе, в одной многоэтажной высотке жила-была обычная девочка Маша с папой и мамой, а также с пятью маленькими котиками. Но однажды в эту квартиру вселилась волшебница Луна со своей волшебной шляпой и решила, что теперь-то уж точно весь дом будет процветать и никогда не будет ни в чем нуждаться. Так и вышло. Котики сразу же зажили хорошо, да вот только не всем на них так везло.

0
29.01.2015, 03:54

В нашем кинотеатре (а у нас их 3) в прокате появился очень интересный и познавательный мультфильм в жанре фэнтези - Гномы в доме. Думаю, что многие его уже успели посмотреть. А вот я только сегодня добралась до этого мультфильма и хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра его. Сюжет мультфильма: Все началось с того, что гномы решили обустроить свой дом. Построив его, они сразу же в него заселились.

0
Добавь свой комментарий!