Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cold Comes the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
9108 голос
Кинопоиск
5.687/10
1298 голос

Холод ночи

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 2013
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Пытающаяся справиться с трудностями владелица отеля и ее дочь захвачены в заложники почти слепым профессиональным преступником, чтобы они были его глазами, когда он будет грабить их. Фильм рассказывает о молодом человеке Дилане, который опаздывает на занятия в университет, и рассказывает о жизни в школе, где ему приходится сталкиваться с жестокими девиантными подростками.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cold Comes the NightРежиссер: Це Чун

В главных ролях
Элис ИвБрайан КрэнстонЛоган Маршалл-ГринУрсула ПаркерЛео Фицпатрик
09.04.2017, 01:10

Не совсем уверен, что это то, что я ожидал увидеть на большом экране после трейлера, поэтому посмотрел только из любопытства. В кино был немного разочарован, так как, по ощущениям, я был бы рад увидеть более качественную картинку.

6
19.05.2017, 11:54

Очень жаль, но фильм на любителя. Сюжет неплох, но не более.

5
27.01.2017, 17:08

Я долго думал, о чем же можно снять этот фильм. Я пересмотрел много фильмов: триллеры, боевики, ужасы, драмы и комедии. Но так и не нашел того самого, что бы зацепило. Хотелось чего то такого, чтоб можно было еще раз пересмотреть и снова переживать за героев. И вот я нашел! Это фильм Холод ночи: Холод ночи - это довольно таки легкий и незатейливый триллер, который не оставит равнодушным любителей пощекотать себе нервы.

5
02.09.2019, 12:17

— Это мой первый раз, когда я так сильно замерз. — Так ты, наверное, там не ел ничего. — Да, я не ел, и поэтому замерзал. И этот случай случился не только с моим племянником, но и почти со всеми участниками этого фильма. Каждый из них переживал свой личный Холодок Ночи (ХН) — испытание холодом, голодом или страхом. Все они не сдались и выжили.

5
21.05.2015, 02:23

Фильм мне очень понравился, но я не могу сказать, что это лучший фильм о котором я слышал, но все же он достойно внимания. Сюжет интересный, актеры сыграли хорошо, а сюжет фильма очень захватывающий и интересный. Если вы ищете фильм, то вам стоит посмотреть этот фильм. Приятного просмотра! Общее впечатление: интересный фильм, советую посмотреть.

4
07.04.2017, 09:29

А вы знаете, что есть ещё более страшные вещи, чем холод ночи, и они даже хуже холода ночи.

3
03.07.2017, 08:25

Все бы ничего, но вот эта сцена: по сюжету главный герой возвращается домой с работы, где встречает своего бывшего (мужа главной герои). В этот момент он достает из кармана пистолет и стреляет в свою бывшую, которая сидела на стуле рядом с ним. Все бы ничего, вот только в руках у той была кружка с чаем, которую она спокойно держала в левой руке. Я уже не говорю, что все люди, сидящие у него прямо за спиной сделали вид, что ничего не происходит.

3
24.10.2017, 03:29

Жанр триллера я вообще очень люблю. Есть в нём что-то очень притягательное. Как раз, я считаю, что именно это качество фильма Холод ночи (а также его название) и является главной составляющей его привлекательности. Сюжет довольно прост, но тем не менее довольно оригинален и интересен. Он повествует о том, как одна из главных ролей в фильме (девушка) была похищена. И тут же к ней начали обращаться разные люди, которых она знает по работе.

3
16.04.2021, 03:44

Фильм очень впечатлил, не смотря на то, что я уже его смотрела. В фильме нам рассказывают о двух братьях - близнецах. Один из них не помнит почти ничего из своего прошлого, а второй - всё время помнит. За все время жизни братьев их судьбы переплетаются. С каждым новым днём они узнают друг друга всё больше и больше. Что я могу еще сказать? Фильм действительно захватывает с первой минуты, а до самой последней ты смотришь затаив дыхание. Сюжет интересный и захватывающий.

2
23.08.2019, 13:07

Фильм мне очень даже понравился. Это такая мистическая история, которая разворачивается на фоне холодной зимы. В сюжете этого фильма рассказывается, про мальчика по имени Ник. Он живет вместе со своей мамой, и не может понять как так происходит, что он взрослеет, а его мама, которая тоже довольно молода, остаётся маленькой девочкой. Ник всегда считал свою маму самой лучшей, хоть она и была ему вместо мамы, потому что у него её просто не было. Но спустя много лет, он всё понимает.

1
Добавь свой комментарий!