Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Minions Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
221417 голос
Кинопоиск
6.192/10
176866 голос

Миньоны

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 2015 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, пираты, Наполеоны и Венские леса – они все должны стать Гадкими личностями, чтобы доказать, что они настоящие друзья, ведь тогда им поручат самую сложную миссию – спасти планету. Когда Гадкие личности – или одни из них – обнаруживают, что готовы взять управление планетой на себя, им приходится противостоять безумным планам Грю и, конечно, всей команде Миньонов. Простенькая, но непобедимая команда Миньтонов с самого начала планирует сорвать наш любимый праздник – День Защитника, а для этого им нужны свои люди на каждом уровне, каждый раз новые персонажи. Тем не менее они очень хорошо сражаются, очень изобретательны, их шутки все как на подбор. Помимо шуток – что нам тоже очень нравится – их пантомима завораживает. Я не говорю, что все это плохо, мне просто не по душе, когда мной управляют, как марионеткой. И я надеюсь, что фильм «Миньон» станет для этого преградой. А теперь в фойе! Каждый заказ на билеты получает номерок, и, когда дамы и господа расходятся, у каждого есть шанс услышать рекламу и попить кофе, а иногда и немного выпить. Смотрите и пишите отзывы! Я буду очень ждать! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MinionsРежиссер: Кайл Балда

В главных ролях
Джон ХэммМайкл КитонПитер СерафиновичЭллисон ДженниСандра Буллок
09.03.2015, 01:34

Это очень грустный мультфильм, который показывает нам то, насколько все мы зависимы от других людей, и насколько сильно это все влияет на нашу жизнь. Он показывает нам как просто потерять самого близкого человека - свою вторую половинку, и что все это - результат нашей зависимости от кого-то, кроме себя.

7
13.01.2022, 04:12

Очень понравился. Фильм для детей и не для детей. Для детей - это когда можно пойти спать, и мультики будут идти в кинозале. А для взрослых - это как раз то, что нужно. Миньоны - это мультфильм для взрослых: смешной, местами грустный, иногда веселый и очень трогательный. Если вы не верите в то, что счастье есть - посмотрите. Там все показано так тонко, так просто, что не понять сложно.

7
04.04.2022, 21:51

В начале хочу сказать, что я посмотрела его по работе. Дело в том, что фильм Миньоны, это кинопроизведение, которое было снято в США. А я живу в России и решила посмотреть его, ведь интересно узнать, чем же он отличается от американских фильмов. И это интересно, так как в России, фильмы не такие как в Америке, а очень своеобразные. Да и сюжеты у нас необычные. Но вот фильм мне очень понравился. Я люблю посмеяться, особенно если фильм смешной.

7
22.04.2018, 23:01

У меня с детства есть мечта - я хочу стать мультипликатором. Давным-давно, когда мне было лет пять, у нас дома появилась черно-белая видеокамера. Я был в восторге от этого изобретения, потому что мечтал снимать мультфильмы. Тогда мы с родителями купили видеокамеру и стали вместе со мной ее осваивать. Как сейчас помню, это были сказки, в которых мы снимали героев. Потом я все это пересмотрел и захотел сам создавать сказки и мультфильмы.

6
11.02.2015, 13:44

Миньоны - мультфильм на тему противостояния человека и его противоположности по отношению к нему - миньонов. Как известно, миньоны это помощники злодея доктора Брауна, а также его верные помощники из числа людей, которые выступают против него. В мультфильме Миньоны борются за мир во всем мире, но не знают, что мир уже давно у них в плену, а сами они пленники, их держат под замком в маленькой пещере, где нет даже окна.

6
19.01.2016, 18:39

Мультфильм я не смотрела. На него нужно было выделить время и потратить его с пользой. Сюжет таков: Главный герой - робот, он с семьей из 4-х человек - с женой и детьми, переезжает в новое место. Родители с ребенком находят новый дом, в котором все не так уж отлично. Сначала, роботы и их хозяин - главный антагонист (Миньон) делают так, чтобы все жители потеряли сознание. Потом эти роботы начинают всех наказывать, они решили сделать так, что бы на улицах не было людей.

4
13.09.2021, 01:31

Фильм мне очень понравился. По сюжету в семье миньонов появляется младенец. И как всегда главная цель миньонов это выжить. Они находят новый дом и новую семью. Здесь их ждут новые приключения и любовь. Это мультик в стиле Диснея, но не совсем обычный. Хотя в мультфильмах Диснея я не понимаю почему он считается детским. Сюжет достаточно интересный, все в меру смешное и веселое. В общем, этот мульт мне понравился.

3
23.01.2016, 11:20

Жутко смешно, не смотря на то, что это фильм про миньонов и он в целом не смешной. Просто это не совсем обычная комедия, для того, чтобы посмеяться над пошленькими шутками, да и юмор в фильме не такой уж и пошлый. В фильме не много диалогов, почти нет диалогов. И тут мне понравилось то, что фильм снят и показан, как мультик. Все шутки, приколы, эмоции героев переданы как в мультфильме.

3
06.08.2022, 06:51

О чём фильм миньоны или как их ещё называют-геи. Все слышали о популярном фильме миньонов в котором они были главными героями. Но кто бы подумал что с ними ещё и можно будет жить! А если серьёзно, то это просто интересный мультфильм, который не имеет никакого смысла, ну кроме, конечно того, что в нём миньоны геи. Ну и конечно же, что он основан на реальных событиях. В общем, так себе мультик, я бы сказал ни уму, ни сердцу.

3
30.01.2021, 01:46

Очень смешной мульт для детей и взрослых.

1
Добавь свой комментарий!