Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Journal d'une femme de chambre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2761 голос
Кинопоиск
5.064/10
3990 голос

Дневник горничной

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 25 июня 2015 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Горничная Селестина, чья сексапильная внешность - неизменный объект мужского внимания, уехав из Парижа, поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. Чувствуя себя чужой в этой обители достатка, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья брутальная натура пленяет ее уязвленную женственность...
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Journal d'une femme de chambreРежиссер: Бенуа Жако

В главных ролях
Mélodie ValembergХерв ПьерКлотильд МоллеВенсан ЛиндонЛеа Сейду
23.09.2020, 01:22

Слишком много пошлостей и глупостей, на мой вкус. Но с другой стороны, всё как в жизни. Люди в наше время часто врут и лгут, и я рада, что он хотя бы попытался сделать вид, будто это не так.

7
03.04.2017, 23:39

Мне фильм понравился. Я бы скорее отнесла его к жанрам драмы и мелодрамы. В нем нет насилия и крови, но есть интрига и неожиданные повороты сюжета. Все события идут быстро, иногда даже не успеваешь понять, что произошло. Фильм снят в лучших традициях французского кинематографа. Красивые наряды, светские приемы, интриги, любовные приключения - это все можно увидеть в фильме.

6
25.03.2020, 18:54

Хорошая комедия на один раз, не скучная, но и не шедевр. Если вы не смотрели Дневник Бриджет Джонс, то смотреть, конечно, не стоит. Все-таки фильм больше женский. Мне показалось, что сюжет немного приукрасили, переврали. Например, Бриджит после расставания с очередным парнем решила стать горничной в отеле, и на работе познакомилась с американцем и поехала с ним в путешествие.

4
02.12.2015, 22:52

Отличный фильм. Рекомендую! Если у вас нет возможности поехать в Египет, насладитесь видом рыбок из окна своего аквариума.

4
17.09.2021, 19:02

“Очень странный фильм, на любителя - я лично не люблю фильмы-детективы. Слишком много неясностей и недомолвок, много нелогичных событий, очень много сцен откровенного насилия и жестокости. А так же в фильме присутствует несколько откровенных сцен, которые откровенно пугают.”. Я не люблю такие фильмы. Не всем нравиться. И еще там полно постельных сцен. Это не для меня. Мне не нравится, как она выглядит. Совсем.

3
21.06.2017, 01:12

Убого! Я не поняла, почему так много положительных отзывов. Если кто-то не понимает, зачем смотреть этот фильм, то просто не читайте этот отзыв. Что можно сказать ещё про этот филь? Фильм о горничной, которая мечтает стать знаменитой актрисой. Но она всего лишь служанка в отеле, что ей делать в Голливуде? Конечно, она идёт против системы, против своих хозяев и решает сбежать из отеля. И вот она уже на пути в Лондон.

3
16.11.2018, 17:11

Не понравилось. Я считаю, что если бы фильм был более интересным, не скучным, то получил бы больше положительных отзывов. Но и так сойдёт. На самом деле, просто очень глупый фильм, который я посмотрела, чтобы не уснуть перед экзаменом. Если вам скучно смотреть этот фильм - проходите мимо. Фильм не для вас.

3
19.02.2021, 15:44

Это полный отстой. На мой вкус. Хотя я человек простой, и не знаю, как оценивать такое кино. Может он просто очень скучный. Не знаю. Но даже я уснул на середине. Нет больше сил смотреть этот дурацкий фильм. Наверное, будет справедливо, если я тоже выскажусь про этот фильм по пунктам. 1. Почему фильм называется Дневник горничной? Ни разу не видела ни одну книгу или журнал с таким названием.

3
26.11.2022, 06:20

Этот фильм оказался достаточно интересным. Он о реальной жизни в Италии. В одной семье произошла трагедия, и их ребенок оказался в пансионе для бедных детей, где ему дали имя Джузеппе. Джузеппе приходится жить в доме, который он называет тюрьмой, а его хозяин - отец семейства - его жестокий и жестокий тиран. Однажды мальчик встречает в парке другую девочку, которую зовут Лукана, которая оказалась в таком же положении, как и он. Они подружились и начали общаться.

1
19.12.2017, 10:53

Это один из фильмов, которые заставляют задуматься о том, насколько мы все зависим от технологий. Но по фильму видно, что люди до сих пор не ценят то, что у них есть. Подумаешь, машина, которая сделает всю работу за нас, телефон, который не надо писать, чтобы отправить эсэмэску, интернет, который всегда с тобой. Это не так уж и много.

0
Добавь свой комментарий!