Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kidnapping Mr. Heineken Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
20323 голос
Кинопоиск
6.17/10
9316 голос

Похищение Фредди Хайнекена

Страны: Нидерланды, Великобритания, Бельгия
Премьера фильма: 28 мая 2015 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken Сигмунд Янсен впервые в истории заложил бомбу в старинную нидерландскую пивную. Поль Мориа "Sultan" 18 марта 1984 года от сердечного приступа скончался очень красивый и мужественный человек - маэстро Поль Мориа. Как сказал один из его помощников: "Его смерть наступила после того, как он понял, что ему больше нечего терять и нет необходимости жить". Бренда Халл "Ramona" 1995 год в Париже один из самых "горячих" и легендарных исполнителей Мадонна, которая уже давно культивировала имидж рок-звезды и публичную жизнь. И вот, однажды, на одной из вечеринок, по некоторым данным, после приема наркотика, в неадекватном состоянии Мадонна вступила в конфликт с продюсером и участницей группы "Pussycat Dolls" Мартой Стюарт. На следующий день у нее случился инсультный паралич и она уже не могла двигаться. Посмотрев на себя в зеркало, Мадонна поняла что становится развалиной и решила покончить с собой, выбросившись из окна 16-го этажа. Несколькими часами позже ее нашли мертвой в собственной квартире. Но до сих пор никто не знает, что стало причиной случившегося. А может быть, все было иначе? Роберт Ходгсон "Without You" "Я никогда не покончу с собой и не буду делать глупость", говорил сам Роберт Фредерик "Ходгсон". При жизни певец получил прозвище "Король поп-музыки" именно из-за своего влияния на музыкантов и популярность. Ходгсона многие считали не совсем здоровым человеком, даже он сам признался что был знаком с такими расстройствами психики, которые не поддаются лечению. В 1998 году, во время гастролей в Японии, Ходгсону сделали химиотерапию. В Японии, в конце концов, у певца обнаружили рак и предложили удалить часть легкого. Ходгсону было тяжело и он не сказал, хочет ли он сделать операцию. Это наверно и не удивительно, певец бросил курить, алкоголь и наркотики. Ход-сон жил так, словно его окружали невидимые стены, которые будут поддерживать его жизненные силы. Певец умер на 52-м году жизни 21 марта 2002 года от перенесенного инсульта.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kidnapping Mr. HeinekenРежиссер: Дэниэл Альфредсон

В главных ролях
Джим СтёрджессСэм УортингтонРайан КвантенЭнтони ХопкинсМарк ван Эувен
Трейлер к фильму Похищение Фредди Хайнекена
15.12.2019, 07:30

В своё время я тоже хотел посмотреть этот фильм, но он не вышел в прокат и я был вынужден его ждать. Фильм представляет собой криминальную драму, которая была снята по реальным событиям. По сюжету фильма происходит настоящее, а не кино, нападение на владельца самой большой в мире сети супермаркетов METRO - Фредди Хайнекеном. Он был захвачен и вывезен из страны в багажнике собственного автомобиля в Марокко. И он был там не один.

7
26.03.2023, 00:08

По сюжету фильма, который рассказывает о жизни гангстера Фрэнка Хейнеккена его младший сын хочет помочь отцу отомстить за его же грехи. Фрэнк, а вернее сказать его старший сын, по фамилии Кастеллано, решает организовать в своем районе банду из молодых парней, чтобы они занимались рэкетом. На это Фрэнк идет ради спасения своего отца. Но вот только отец совсем не рад такому прогрессу, который произошел у сына. И он решает отомстить ему. Фильм мне очень понравился и я считаю его очень достойным.

7
12.11.2015, 15:47

Я всегда восхищалась фильмами, которые рассказывают о людях с суперспособностями, которые по какой-то причине остаются в стороне от мира. И вот, когда смотришь этот фильм, сразу возникает эта мысль - они тоже люди, такие же, как мы, и у них тоже есть чувства, и они также хотят быть с близкими людьми.

6
13.10.2018, 04:05

Как раз в тот период, когда я решил глянуть что-то криминальное, я наткнулся на этот фильм и решил его посмотреть. Фильм состоит из четырех частей, и первые две посвящены истории самого фильма. История начинается с того, как некто похищает владельца известного клуба и казино, а также самого богатого человека в Америке, Фредди Хайнекеном.

6
29.03.2015, 05:15

Смотрел и плакал. Так что это за фильм? Это реально захватывающая история о человеке, который не мог пережить предательство дочери и пошел на крайние меры, похитив ее.

6
09.07.2018, 06:17

Сюжет фильма: Фильм расскажет о знаменитом гангстере по имени Фредди Хайнекен, который был убит в 1942 году. Убийца - это его сын, которого он воспитывал сам. Спустя годы, в 1970 году, этот сын решает отомстить за своего отца и совершает одно из самых известных ограблений в истории. Фильм Похищение Фредди Хайнекеном я посмотрела с большим удовольствием и не пожалела об этом. Меня сразу же привлек актерский состав фильма. Актерский состав: В главной роли снялся известный актер Кевин Костнер.

5
28.11.2015, 15:29

Сюжет фильма рассказывает нам историю про банду угонщиков автомобилей. Все начинается с того, что они решают угнать автомобиль. За этим событием следит полицейский, который впоследствии оказывается вовлеченным в этот процесс. Ему дают понять, что его будут искать и ему нельзя светиться. В общем, он все равно сливается. Его машина исчезает где-то в лесу. Дальше уже понятно, что происходит. И мы видим, как у них там все складывается.

4
05.08.2017, 17:26

Это - настоящая история. Если бы такое случилось в России, то сразу бы в новостях появился заголовок типа Фредди Хайнекен нашел свою дочь. Или В Москве дочь Хайнекена нашли на улице без сознания. А может даже Дочь Хайнекена в реанимации — вот это было бы уже интереснее! Я живу в комнате с окном, которое выходит на восток. Ночью кажется, что солнце светит прямо в глаза. Но это не так.

2
30.08.2021, 07:12

Фильм-событие. Не совсем то, чего ожидаешь от триллера с таким сюжетом, но тем не менее, фильм понравился. Снят хорошо. Сюжет не избитый и оригинальный. Есть момент после просмотра которого просто кричишь: Я тоже так хочу. Да, этот момент касается самого сюжета, но так все сделано интересно, что не успеваешь о нем подумать. Сам фильм построен как бы в 2D и 3D формате, в котором все время меняются кадры, и сюжетная линия развивается так, что к концу просмотра уже не понятно, где 3D, а где 2D.

2
20.06.2022, 01:27

Это, ребята, классика. Фильм, который надо смотреть! Один из лучших боевиков с Арнольдом Шварценеггером. Не зря он играл в “Терминаторе” и “Конане-варваре”. Советую всем. Захватывающий и напряжённый сюжет, прекрасная игра актёров и просто потрясающие виды Нью-Джерси.

0
Добавь свой комментарий!