Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Danny Collins Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
30772 голос
Кинопоиск
7.076/10
12241 голос

Второй шанс

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему письмо. В конверте — список песен из несуществующей теперь уже пластинки, записанной в 80-х годах XX века, и несколько любопытных фактов из биографии Коллинз. * * * Love Boat, вышедшая в 1984 году, — первая пластинка Дэнни Каверли, спродюсированная Дэвидом Стивенсоном. Сам же Коллинзон в это время еще продолжал работу над своим сольным альбомом «To Be and To Die». Кстати, однажды в одном из интервью музыкант признался, что в молодости мечтал стать настоящим моряком. 3. Voices II Саундтрек к фильму «Кон-Тики» (англ. The Tiki Room) Дэвида Линча, вышедший в 2004 году, стал для Дэнни вторым успешным после предыдущей работы с компанией «Apollo Records» (1979), работой, которая позволила музыканту оставить себе, помимо всего прочего, и немалую часть прибыли от продажи билетов на фильм. Однако потом песню «Voice II» — монолог отца — записал Крис Кельми, лидер группы «Ласковый май». В принципе, этот факт можно считать вполне закономерным для артиста, который в 1982–1984 годах был соавтором Линча в качестве продюсера и автора музыкальных номеров в его знаменитых картинах. А в то время Кельмин был настолько очарован музыкой Дэнни, что даже одно время пытался проводить с ним работу над текстами для новых песен… Жанр SF-шек и космической фантастики Дэнни вообще всегда нравился. Именно он в то незапамятное время, когда Джордж Лукас снимал «Звездные войны», создал образ «звездного» корабля — «Звезды смерти». В прессе то и дело появлялись сообщения о том, что благодаря креативности Дэнни главный герой «Звездных войн» примет участие в проекте создания музыкальной темы для нового фильма Лукаса. 4. The Between Эта песня, записанная в 1982 году, была третьей работой Коллинзона, известной широкой публике. Лидером группы «Epica» тогда был Терри Джонс.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Danny CollinsРежиссер: Дэн Фогельман

В главных ролях
Кристофер ПламмерБобби КаннавалеДженнифер ГарнерАннетт БенингАль Пачино
06.05.2021, 13:03

Ну это уже слишком для комедии. У нас двое детей, и в какой-то момент они стали спрашивать: - А почему мы должны покупать тебе одежду на два размера больше? - Это чтобы вы не замерзли! - ? - Ну ладно, я просто хотел, чтобы у вас было теплое место для обнимания.

7
09.05.2020, 22:30

1. Сюжет. Главная герои - это семейная пара, которая вот-вот должна была пожениться, но в последний момент один из них решил, что не готов идти с такой женщиной под венец. Они решают подать на развод, чтобы больше никогда не жить под одной крышей. Но все планы рушатся, когда они понимают, что их дом теперь - это две кровати, на которых им придется спать по очереди. Что же им делать? А выход есть всегда! 2. Актерская игра. Я люблю, когда актёры играют хорошо.

6
08.11.2017, 19:55

В нём есть всё, от прекрасной музыки до хорошего экшена. Не ждите сюжета наподобие Титаника: здесь совсем другой сюжет, другие герои, другой мир.

6
04.10.2021, 11:31

Когда я был маленьким, я любил играть в войну и думать, что я генерал, которому надо завоевать страну. Когда мне было чуть больше, мы играли, что мы инопланетяне, которые прилетели завоевывать Землю. Вот так мы играли в войну! Всем нам в детстве родители рассказывали сказки о принцессах, феях, драконах и волшебных палочках. А в жизни мы все хотим стать не волшебником, а супергероем. В итоге, мы становимся супергероями, но не волшебниками, а просто людьми.

5
12.04.2019, 21:04

Фильм получился очень добрый. Просто очень. Он о том, как тяжело порой бывает принять правильное решение в жизни, и как иногда важно не упускать возможность изменить свою жизнь к лучшему! . Мне кажется, что все эти истории – про людей, которые не сдаются, несмотря ни на что, даже когда кажется, что выхода уже нет, - говорит Сергей Бондарчук. И это действительно так.

4
17.09.2021, 01:34

Сюжет: Не самая интересная история. Да и с сюжетом у этого фильма не всё в порядке, так что даже в кинотеатре смотреть было сложновато. Актёры: В фильме можно найти много актёров второго плана, но они не делают ничего такого выдающегося. А вот главный герой мне понравился. Эмоционально сыграл хорошо. В целом история конечно не самая интересная, но всё же есть в этом фильме что-то особенное. Музыка: Музыка в фильме не очень интересная. Она мне не понравилась и её здесь маловато.

4
05.02.2021, 17:33

Фильм действительно хорош, и я считаю, что режиссер фильма Джеймс Кевизел очень хорошо справился со своей ролью. Он показал нам историю отношений родителей, которые потеряли своих детей. Дала ли нам эта история то, что мы хотели увидеть? Конечно, нет. В конце концов, у каждого своя судьба, даже у тех, кто выжил. Фильм показывает нам жизнь без прикрас, не делая скидку на то, каким образом это все произошло.

3
22.08.2016, 02:32

Сюжет фильма Второй шанс прост до неприличия. Главные герои картины, девушка-подросток и пожилой мужчина-бизнесмен, попадают в автомобильную аварию в которой девушка теряет память. Мужчина, как может, пытается помочь девушке вспомнить себя и свой жизненный путь. И даже находит ей жениха, который тоже помогает восстановить воспоминания.

3
06.07.2019, 22:46

Фильм Второй шанс – одна из тех картин, что приковывают внимание зрителя с первого кадра. Если фильм действительно достоин внимания, то нельзя не отметить и актеров, которые отлично справились со своими ролями. Главные герои картины – молодая девушка Элиза и мужчина по имени Брайан. После очередного неудачного романа они решили начать жизнь с чистого листа, но все никак не могли найти подходящего момента для этого события.

3
30.10.2016, 03:21

Когда я посмотрел данное кино, то решил посмотреть его с друзьями. Мне очень понравилось. Когда муж приходит домой, он должен забыть про свою работу (даже если она очень важна), и должен быть полностью поглощен тем, что происходит дома. Если вам когда-нибудь будет грустно, просто посмотрите это кино.

1
Добавь свой комментарий!