Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Child 44 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
68515 голос
Кинопоиск
5.557/10
26637 голос

Номер 44

Страны: Румыния, Чехия, Великобритания, США
Премьера фильма: 16 апреля 2015 (Централ Партнершип Classic)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию заказных убийств и ищет человека, который стоит за ними. Меж тем, Россия сегодня переживает сложный период. На фоне внешнеполитических проблем, необходимо восстанавливать Вооруженные Силы. На такие действия направлен новый проект Минобороны, который в скором времени будет представлен руководству страны. Как сообщает генеральный директор предприятия "Камов" Александр Михеев, новые истребители получат название "Сухой супостат". Оказывается, в Советском Союзе была научно-исследовательская работа, направленная на борьбу с немецкими оккупантами. После изучения истории страны и Великой Отечественной Войны, сотрудники научно-испытательной лаборатории разработали проект самолета-робота, который будет уничтожать немецких солдат. Гражданский самолет Су-30 получил название "Истребитель-Супостат", так как они не имеет аналогов в мире. Россия за последние годы разработала целую серию уникальных боевых самолетов, однако полномасштабного производства не стала. Но эту возможность в ближайшем будущем получит "Супо́стат". Конструкция самолета будет намного сложнее классических истребителей. Он оснащен ультрасовременным авионикой и радиоэлектронной борьбой. В его грузовой отсек можно без проблем поместить боевую технику. В технологическом смысле это настоящий прорыв. Такой самолет уже в ближайшее время будет стоять на вооружении российской армии. Остается только посмотреть, как он будет действовать.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Child 44Режиссер: Даниэль Эспиноса

В главных ролях
Пэдди КонсидайнЮэль КиннаманНуми РапасГари ОлдманТом Харди
Трейлер к фильму Номер 44
21.09.2020, 13:47

Это как Матрица, только хуже. Показалось, что режиссер - психически больной человек. Когда он показывает лицо главного героя, оно искаженно и очень похоже на его мать. А еще он очень много говорит при монтаже фильма, так что можно подумать, что это просто текст, написанный другим человеком, вместо обычного диалога. Но нет, это именно текст Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

5
13.12.2019, 07:18

У фильма потрясающий сценарий, актеры играют великолепно, игра просто суперская. Отличный фильм. Рекомендую к просмотру. Моя оценка 5 из 5. Захотелось тоже добавить что-то интересное из разряда страшных историй. Не для того, чтоб напугать, а наоборот, для того, чтобы посмеяться, даже иногда поплакать. Все зависит от настроения, и от состояния души. Но, обязательно, стоит обратить внимание, если вы устали и хотите отвлечься.

5
23.05.2018, 13:39

Неплохой фильм, если учесть, что он снят по реальным событиям. Если кто не видел-рекомендуют смотреть в одиночестве, один раз Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.

4
19.01.2017, 09:43

Слишком страшно уже не будет. Я всегда думала, что люди с таким серьезным выражением лица очень серьезные. А вот и нет! С таким выражением лица можно смотреть только комедии и мультики. Все серьезные фильмы, на мой взгляд, должны быть ужасами! В школе нас учили, что земля круглая, и все мы живем на ней. Но теперь я думаю, что это неправда. Земля плоская. И мы все находимся в космосе.

3
20.06.2018, 01:46

Неплохая драматическая история, показывающая жизнь обычных людей в условиях тоталитарного режима. Фильм о том, что в любой стране всегда найдутся люди, которые готовы предать свою Родину, как это сделали герои фильма. О том, какими бы мы не были, мы всегда будем любить свою родину. Даже в самые трудные моменты. Как это и показано в фильме Номер 44. Рекомендую к просмотру. Спасибо вам за внимание.

1
27.02.2023, 08:30

Не могу сказать, что фильм произвел на меня сильное впечатление. После просмотра возникло ощущение, что режиссер просто хотел снять кино про войну. Но получилось так, что получился какой-то Номер 44. Номер 44- это псевдодокументальный фильм, который рассказывает о реальных событиях, произошедших в 1944 году. Режиссером является сам создатель игры The Sims Томас МакКарти, что уже указывает на его предвзятое отношение к событиям военных лет.

1
30.06.2019, 14:39

Режиссер Евгений Лаврентьев. Это фильм про человека, который всю жизнь проработал в одном месте, на фабрике. Он никогда не мечтал о другой жизни, он просто выполнял свою работу. Но один из работников фабрики начал рассказывать ему разные истории, а потом предложил ему помочь совершить побег. А дальше начались очень интересные события, о которых вы узнаете, посмотрев это кино. Еще хочется сказать, что это не типичный боевик. Боевик хороший, но совсем не интересный.

0
28.07.2018, 00:18

После просмотра фильма Номер 44, я, как и многие другие зрители, была в полном восторге от увиденного. Так и хотелось кричать на весь мир, как же он крут и как хорошо, что снят именно он. Я считаю, что такой фильм, а именно фильм-катастрофа. должен посмотреть каждый, потому что это действительно очень и очень страшный фильм, который заставляет задуматься. Это очень глубокий и сильный фильм, над которым можно плакать, смеяться и долго размышлять о смысле жизни.

0
06.05.2015, 14:13

Фильм очень динамичный.

0
13.03.2015, 05:22

Этот фильм снят по одноименному рассказу Юрия Полякова. Для тех, кто не в курсе сюжета, поясню что главный герой фильма, отставной полковник и спец по выживанию, бывший начальник ГРУ, выходит на пенсию. Живет он со своей дочкой Катей, которая в отличие от отца очень любит жизнь и веселится день и ночь. И вот однажды после очередной бурной вечеринки Катя, как обычно, ложится спать, не снимая своих бриллиантовых сережек.

0
Добавь свой комментарий!