Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
267 голос
Кинопоиск
4.127/10
21013 голос

Неуловимые

Страна: Россия
Премьера фильма: 26 марта 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, но тот ни в чем не признается. В прессе появляется информация о том, что у его семьи есть деньги, но благодаря связям Полянских люди все равно не верят ни единому слову. Семейство Полянски ищет любую возможность, чтобы продать компанию по производству безалкогольных напитков «Фарначай» олигарху Дмитрию Шемякину. Тот продает принадлежащие ему акции, и все начинается по новой: счета, фирмы, контакты, друзья и враги… Чтобы спасти девушку, Кира должна выяснить, кто такая Марина… Или продать дело и уйти в декретный отпуск. Или довести дело до конца.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артем Аксененко

В главных ролях
Денис ШведовАнвар ХалилулаевИлья МаланинИван ШахназаровАлександра Бортич
18.03.2020, 18:18

Квест режиссера Евгения Марковского. Это новый российский фильм, который был создан всего лишь за 4 месяца и рассказывает нам о 3-х друзьях, которые оказались втянуты в квест о поисках клада. В главной роли снялся популярный актёр — Данила Козловский. Фильм снимался в Московской области и в Сочи. По сценарию фильма главным героям не удалось найти клад, который должен был найти главный герой — Дмитрий, и ему пришлось идти на отчаянный шаг, чтобы добыть себе эти деньги.

7
19.05.2021, 22:45

Этот фильм про очень крутых и смелых, не обычных подростков, которые не раз спасали себе жизни, при этом они постоянно попадали в самые разные передряги. И у них всегда была мечта - стать супергероями, а также, чтобы к ним относились как к героям, чтобы им все доверяли, ведь на самом деле они всегда оказывались рядом, в нужный момент. У них даже есть свой отряд, но при этом, они просто хотят обычной жизни без опасных приключений, хотят, чтобы их все любили и уважали.

7
12.09.2021, 21:25

Сборы в кинотеатрах, где мы смотрели фильм, были огромны. В кинотеатр пришли около 80 человек, что не мало. У нас была большая компания. Так же у фильма есть трейлер, который вы так же можете посмотреть на моем канале. Вы просто не представляете на сколько этот фильм оказался хорошим. Это не просто комедия, а комедия с хорошим юмором. На мой взгляд, это очень достойный фильм.

6
27.02.2018, 16:32

Это фильм про то, как четыре человека в очень короткий срок пытаются спасти один город от нашествия зомби. В главной роли снялись Дмитрий Харатьян, Сергей Безруков, Максим Матвеев и Михаил Ефремов. Все они сыграли главных героев. Фильм был снят всего за пять дней, но это конечно очень мало для этой картины. Так как это комедия, то в фильме много смешных моментов. На мой взгляд фильм не шедевр. Он хорош для семейного просмотра. Ведь у каждого есть и друзья, и родственники.

5
05.10.2020, 00:05

Этот фильм я посмотрела уже где-то через месяц после начала проката, но даже и не догадывалась о его существовании. Я не из тех людей, кто будет ходить на такие фильмы и смотреть их несколько раз, если они мне не нравятся. Но фильм мне понравился, хотя есть несколько моментов, которые мне показались не совсем правдивыми, или даже просто неправдоподобными.

4
06.09.2018, 05:20

Неуловимые В этом фильме я увидела много плюсов и минусов. Сюжет: Фильм рассказывает о приключениях четверых друзей. Они решили устроить себе новогодние каникулы и отправиться в Китай.

2
01.04.2019, 07:53

Фильм про русскую историю, которая не очень хорошо закончена, но и не закончена вовсе.

2
30.03.2020, 23:16

Фильм получился смешным, легким и интересным. Фильм я посмотрела на одном дыхании. Это не ужастик, не триллер, а комедия, что для меня очень важно. Так как это моя первая работа, я не ожидала, что понравится. Все актеры мне знакомы по другим работам. В фильме я увидела знакомые лица. Актеры играли хорошо, поэтому я смело могу порекомендовать всем посмотреть этот фильм.

1
23.11.2018, 08:28

В детстве, летом, мне очень хотелось в лагерь, где можно было хорошо провести время, найти друзей, весело провести время и многое другое. И вот исполнилось мне 15 лет, и я поехал в лагерь. Там, разумеется, были уже знакомые мне мальчишки и девчонки, так называемые старички и новички. И как обычно, началась старая песня о главном - кто кого первый побьет - новичка или старичка.

1
06.12.2019, 03:46

Если вы хотите увидеть действительно стоящее кино, то вам явно стоит сходить на этот фильм! На данный момент мне нравится только один жанр, в который может перейти эта киношная троица в конце - детектив. Но всё начинается с того, как они просто сбежали из полицейского участка. Сюжетная линия довольно динамична и интересна. В фильме нет ни одного лишнего кадра, каждый момент продуман до мелочей.

0
Добавь свой комментарий!