Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Insurgent Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
226132 голос
Кинопоиск
6.073/10
143859 голос

Дивергент, глава 2: Инсургент

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со своей заразной болезнью. Трис и Джаред отправляются на поиски противоядия для этого, пока по всему миру идет "война с Мишенью". А за каким дьяволом мне эта книга? Что у меня с головой? Может, я в хроническом стрессе? Я и так заебана по самое нихочу. Мне нужно переключиться. Пересмотреть жизнь. Поменять приоритеты. А тут такая книга.Я бы не сказала, что "Новая подружка" откровенно слабая. Нет. Наоборот, очень удачная и хорошо сделанная. Я вижу то, как автор описывает персонажей, а именно, Трипп, того же в особенности. Здесь и юмор, и издевательства, и ирония, и драматизм. Все в меру и с умом. Только вот пока что мне в самом начале книги хочется прикончить главного злодея и все тут. Потому как Хикс мой самый нелюбимый персонаж.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InsurgentРежиссер: Роберт Швентке

В главных ролях
Энсел ЭлгортДжай КортниКейт УинслетТео ДжеймсШейлин Вудли
08.05.2019, 23:30

Это единственный фильм, который я выключил на половине и больше не смог ни смотреть, ни читать спойлеры. Вот и все. Не читайте дальше, если вы против спойлеров. Это действительно будет нечестно по отношению к другим людям, которые тоже читали книги. Но если вы уже посмотрели фильм, то поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

7
28.03.2018, 23:46

Если быть точной, то в фильме не две, а три части. Все три части, по моему мнению, очень интересны, но если первая часть была очень увлекательной и захватывающей, то вторая часть как-то очень сильно меня разочаровала, хотя концовка конечно же очень классная. А третья часть вообще меня не впечатлила. Так что я бы советовала вам посмотреть все три части Дивергента, если будет возможность конечно. Ведь они все очень хороши. Мне фильм понравился, он действительно очень интересный.

7
04.08.2019, 08:33

История расскажет нам о жизни главных героев после того, как на земле воцарился мир. В обществе действуют строгие правила, которые запрещают людям иметь семью и детей.

6
25.07.2019, 11:27

Фильм является продолжением и второй частью фильма Дивергент. Как я и писал в прошлом отзыве, я не смотрел первую часть фильма. Но хочу отметить, что этот фильм мне понравился больше, чем первая часть. Этот фильм больше похож на комикс, а не на полноценный фильм. Сюжет довольно простой. Здесь есть несколько сюжетных линий, но их почти ничего не связывает. Первая линия, как всегда, о проблемах общества. Общество, которое хочет управлять человечеством и не дает ему развиваться.

6
06.01.2020, 19:42

Я не могу описать словами свои чувства, этот фильм очень впечатлил меня. После этого фильма я пересмотрела другие фильмы в этом жанре и мне захотелось еще посмотреть каких-то фильмов, но после просмотра этого фильма я поняла, что теперь я хочу смотреть только этот фильм, который я посмотрела на одном дыхании.

6
14.05.2021, 01:42

Этот фильм был снят по первой части фильма: Дивергент. Инсургент По сюжету, в городе где-то в будущем есть два города. В одном живут все, кому не повезло родиться с каким-либо отклонением - например, с белой кожей или с синими глазами. Другая группа людей - это те, у кого отклонение от человеческих предпочтений - они могут быть любого цвета кожи или любого размера. Эти два города живут в постоянной вражде между собой, так как в этом постоянно замешаны деньги, которые необходимо поделить.

3
26.04.2015, 08:30

Это полный, абсолютный, бесповоротный, и абсолютно необходимый для всех девушек моей страны, для всех, кто не хочет жить по законам общества, для тех, кто хочет быть собой – НАСТОЯШЕЙ. Это был восхитительный фильм. Спасибо, что есть качественные фильмы, которые стоит смотреть и в которых хочется искать себя, свой путь, свою правду. Теперь я знаю, чего хочу. В фильме не было ни одной сцены, которая заставила меня плакать или прослезиться.

1
15.07.2017, 11:59

Если бы кто-нибудь два года назад сказал мне, что я буду сидеть в кино и бояться, то я бы послал того человека. Но я сижу в кино уже 30 минут, боясь пошевелиться. Мне было очень страшно. В нашей семье есть такая традиция — на Новый год мы все втроем ходим на мультик Холодное Сердце в кинотеатр. И вот там где про снег и как Эльза попала в замок к Кракену. Я так была рада, что его показывают.

1
15.09.2015, 16:15

Для начала, это интересно, но потом, вы поймете, почему я так сказал. Я думал, что фильм будет про побег из рабства, а оказалось, что из своего собственного. После просмотра не хочется жить и вообще жить больше не хочется. В этот момент мы поняли, что наша жизнь не имеет никакого смысла. Мы были ничем друг без друга. Все это было ложью. Жизнь была только ради друг друга, а это не одно и то же.

0
25.06.2019, 11:31

Не понравилось очень сильно. Фильм не оправдал ожиданий, даже не знаю почему. Такое ощущение что фильм смотрела в плохом качестве. Сюжет какой то скучный и не интересный. А еще и перевод отвратительный. Не рекомендую к просмотру. Это мое мнение. Мой отзыв о книге Маленький принц: Самая лучшая детская книга, из тех которые я читала. Она не только для детей, но и для взрослых. Очень грустная, трогательная, добрая и светлая. Советую всем.

0
Добавь свой комментарий!