Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1068 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

The Star Packer

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Законник Трэверс и его индейский компаньон Як выслеживают таинственного бандита по кличке Тень, скрывающего лицо даже от своих собственных подручных. Теперь они готовы действовать, чтобы найти и покарать главного преступника. Промелькнувшая на заднем плане заснеженная равнина и березы, символизирующие Россию-матушку, знают множество историй и сюжетов, но ничего подобного историям и сюжетам, рассказанным в мультфильме не было и в помине. По-настоящему смешно смотреть на эту пародию на русские сказки, в которой мы внезапно становимся свидетелями похождения неведомо откуда взявшегося Ивана-дурака. Сюжет местами провисает и абсолютно не имеет чувства юмора и стебного юмора, которым славится мультипликация советских времен. Но вот смешное происходит постоянно - Иван-дурак то хватает лягушку за хобот, то бегает по деревьям, то спасается от погони. Как и подобает русской народной сказке, у этой истории всего два конца, а все, что происходит в мультфильмах, может быть только добром или злом. При просмотре этого мультфильма постоянно раздаются понимающие смешки, а сюжет временами складывается в увлекательное повествование, всегда привлекавшее внимание своим непредсказуемым финалом. В отличие от известных всем и давно знакомых сказок, эта история не заканчивается никогда, потому что главный герой все так же остается дураком, как и в самом начале. Описание мультфильма: Весна — время расцвета природы, и вместе с ней меняются и характеры людей. Весенние изменения происходят и в личной жизни главного героя мультфильма Осока — к нему приходит понимание, что не только ради любимой сестры надо жить дальше, но и ради простого человеческого счастья. Тетрадь смерти - шестая и самая успешная манга Ягами Лайта. На русском языке была издана в 2010 году в журнале "Сёдзе-манга" издательства "Азбука". Описание фильма: Прошло двадцать лет с тех пор, как человечество стало свидетелем превращения обычного воробья в машину для убийства. Бывший серийный убийца и мастер спорта по стрельбе воробьев теперь коротает дни в заточении в музее, постепенно превращаясь в обычного экспоната. Но вскоре у нового обитателя музея, кажется, появляются свои планы. По мнению доктора Хонды, правительство разрабатывает проект по получению чистокровного чистокровки — искусственной птицы, воплощающей в себе все лучшие качества, присущие нормальной пернатой.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Джон УэйнVerna HillieДжордж ’Габби’ ХэйесЯкима КануттBilly Franey
04.01.2012, 20:19

Кино для самых терпеливых. Просто нужно смириться с тем, что в течение примерно 12 минут вам будут показывать совершенно незнакомые созвездия.

7
17.09.2016, 04:10

Хорошая игра актеров, интересные персонажи, красивая музыка. Но, на мой взгляд, сюжет все-таки не соответствует эпохам, да и как-то скучновато было. И это только малая часть того, что я увидел! В целом впечатление от фильма хорошее, но мне не понравилось, что он по времени идёт чуть больше двух часов. И вообще, после просмотра, я понял, насколько мало мы знаем об истории США и об их культуре.

7
14.07.2016, 22:16

Фильм о приключениях на Луне, о том, как астронавты сталкиваются с инопланетянами. Их задача - собрать с Луны камни, чтобы спасти Землю. Снято добротно, в стиле того времени с использованием декораций, костюмов, спецэффектов. Сюжет не нов, но довольно интересный. Озвучка от студии Мелодия, звук на высоте (кроме некоторых моментов, когда они пытались говорить на украинском :)). Конечно, всё остальное уже не то, что было раньше. В общем, вполне рекомендую.

5
07.11.2020, 13:55

Это очень хороший фильм с великолепной актерской игрой, смотреть всем. Я не смотрел фильм, но уверен, он был бы хуже, если бы в нем снялись Том Круз и Николь Кидман.

4
19.03.2012, 04:08

Если вы устали от засилья компьютерных игр и хотите чего-то новенького, то этот фильм придется вам по душе. Он рассказывает о двух космических пиратах, которые ищут сокровища для того, чтобы разбогатеть и устроить свою жизнь. Для выполнения этой миссии они объединяются. Главные роли исполнили такие известные в те времена актеры как: Пол Беттани, Дэвид Карузо, Пол Метьюз. Фильм снят очень качественно и с размахом. Что меня ещё привлекло, так это качество съемки.

4
22.09.2019, 06:41

Звезда по имени Джон Фильм The Star Packer — один из тех фильмов, которые я буду пересматривать на старости лет. Насмотревшись всяких Чужих, в которых герои погибали сотнями, я все думал, как бы это могло быть интересно посмотреть, как это будет выглядеть, если человек, да еще и молодой, и даже с какой — то энергией. И вот, в 1984 году это и случилось (мне тогда было 11 лет).

3
16.07.2022, 09:40

Кино я уже давно не смотрю и на кинофорумах редко бываю, но вот отзыв на фильм Star Packer 1935 года с Джеймсом Стюартом у меня вышел случайно. Смотрел я его в кино. А смотреть его советую всем любителям вестернов. Это очень хороший вестерн. У фильма очень приятная атмосфера, очень красивые пейзажи и очень красивый актёрский состав. По сюжету, есть старая легенда о звёздном страннике, который с небес спускается на землю.

3
27.08.2014, 12:43

Интересно, сколько ещё идиотизма и жестокости нужно, чтобы Голливуд остановился? (с) В детстве, играя во дворе, мы иногда с сестрой кричали соседу: Выходи, нам есть, что тебе сказать. А он выглядывал в окно и говорил: Я выйду только с пистолетиком! Он был настоящий гангстер! Мне было очень тяжело в школе, потому что я не понимал математики.

3
14.02.2012, 12:11

Фильм не соответствует своему названию. Фильм, конечно, не о том, как одинокий старый раб пытается найти работу, а о том как ему нравится заниматься любовью. О том, каким образом рабы и плантаторы влюбляются. И ещё о том, что рабство это плохо, и даже для рабовладельца оно - плохо. И ещё о том что быть рабом - ужасно. Фильм действительно не о работорговле, он снят скорее о рабах, о том времени, когда они были рабами.

3
05.04.2012, 04:47

Это великолепно и очень красиво. Но это не вестерн. И в этом все дело. В вестерне нет ни одного человека или животного, которое бы не имело недостатков. В любом вестерне любой персонаж имеет недостатки. И так - во всем. Не бывает идеально хороших персонажей, даже если вы снимаете фильм про вестерн. А в хорошем вестерне не бывает ничего идеально хорошего.

0
Добавь свой комментарий!