Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life After Beth Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
20648 голос
Кинопоиск
5.096/10
9991 голос

Если твоя девушка – зомби

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2014 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Когда у Зака умирает его девушка, он безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, она чудесным образом возвращается, но в новом качестве - она теперь зомби. Фильм рассказывает об отношениях Зака и Дафни, которых сводит вместе их общая любовь к фильмам ужасов. В это время в стране, где живёт Зака, новый правитель, один из главных героев фильма, очень заботится о безопасности своих подданных, и поэтому его интересует любая фантастическая теория заговора против правительства, даже если эти теории легко разоблачить. Один из подданных оказывается тайным агентом правительства и убеждает Зака дать ему возможность внедриться в компанию, где работают Дафна и Мэгги. Хотя Зак отпирается, агент убеждает его согласиться на более простой способ сбора информации, а в случае провала просто изобразить, что он - клиент компании. Агент организовывает масштабную слежку за Мэгги и Даффи, которая, по-видимому, работает на правительство, и с помощью своего самого настоящего романа с Даффи завершает сложную задачку правительства - разочаровывает его. Но Зак не знает, что Даффи сама внедрилась в компанию. Он в ужасе. Он не может встречаться со своей девушкой, и её заменяет зомби. Он начинает опасаться, что зомби в любой момент могут захватить власть. На помощь ему приходит Дэбби, девушка, живущая в стране зомби и владеющая искусством перевоплощения. Она надевает на себя форму полицейского и собирает доказательства того, что правительство наводнило страну зомби. Благодаря этому Зак и Даффин мирятся. Хотя и зомби, и Дэбб оказываются ненастоящими, Зои признаётся Заку, что она - Даф в старом облике. Она также очаровывает Зои, и они становятся парой. Даффи и Мэг продолжают следить за Дафной и Зака. В конце фильма выясняется, что Дэб была подослана правительством, чтобы вредить людям. Но оказывается, что настоящих зомби правительство уничтожило.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life After BethРежиссер: Джефф Бэйна

В главных ролях
Шерил ХайнсМолли ШеннонОбри ПлазаДжон Си РайлиДэйн ДеХаан
Трейлер к фильму Если твоя девушка – зомби
14.10.2017, 10:04

Всем привет. Кто ещё не посмотрел, то можно смело смотреть. А кто уже посмотрел, поделитесь впечатлениями. Фильм мне понравился. Не ожидала такого от Голливуда. Это не тупое угасание на диване в обнимку с пультом, это комедия! И юмор, который на мой взгляд, лучше всего у них получается. Актёрский состав очень крутой, много звёзд первой величины. Ну и конечно же, музыка, которой он полон.

7
03.01.2023, 05:03

В кино с 26 декабря. Я бы назвала его страшным, потому что было жутко. Сначала показали начало фильма, а потом просто началась движуха. Сюжет на любителя - девушка просыпается в одной из комнат отеля, в ней живет монстр, который ее преследует.

7
20.04.2021, 19:09

Когда я смотрю фильмы-комедии, у меня такое чувство, будто в комнате кто-то умер. А как вам? Пишите в комментариях, делитесь впечатлениями! Ставьте лайк и не забывайте делиться с друзьями в социальных сетях.

6
23.08.2021, 04:15

Что-то на меня нахлынули воспоминания, и захотелось написать отзыв об этом фильме. Но не о самом фильме, а о том, что было после него. Потому что, как мне кажется, смотреть этот фильм я больше не буду. А все потому, что после просмотра фильма я еще долго находилась просто в каком-то непонятном состоянии.

5
24.06.2018, 07:26

Ты можешь кричать в кинотеатре, плакать, бояться самого фильма и момента укуса, бегать по залу и пытаться спастись. Зомби в ужасе будут убегать, а когда они достигнут выхода, то поймут, что там их ждёт ещё больше зомби. И так пока они не доберутся до какой-нибудь стены и не обнимутся. В общем, фильм очень страшный, страшный до дрожи в коленках, ну и как же без прекрасной игры актёров! Я плакал от ужаса и восторга.

3
22.10.2020, 05:54

Все началось с того, что меня пригласили на презентацию нового фильма с Ди Каприо в главной роли. Я согласился и начал собираться. Пока я одевался, позвонила моя соседка и позвала меня на вечеринку. Вечеринка была в честь премьеры. Когда я пришел, меня тут же усадили в кресло и начали представлять присутствующих гостей. Первым был сам ДиКаприо. Следом за ним появились остальные члены съемочной группы. У всех были длинные волосы.

3
31.05.2014, 12:42

Фильм можно смотреть абсолютно всем. Если вы еще не определились, то не поленитесь прочесть рецензии на этот фильм. И если вы решили посмотреть этот фильм, то посмотрите его на одном дыхании. В этом фильме вы найдете все, что вам нужно. Я его смотрел много раз и каждый раз он остается у меня в сердце. По сюжету фильма два мальчика, которые не общались друг с другом много лет, встречаются по стечению обстоятельств.

3
22.10.2017, 06:04

Фильм о том, как в обычной студентке из Америки, просыпается жажда крови. Девушка становится зомби, и начинает терроризировать город, где она учится. На её пути к мести становятся различные герои, от друзей до преподавателей. В конечном итоге наша студентка находит свою любовь. Мне фильм понравился, хоть он и был немного затянут и в нём было множество клише, но всё же он очень неплохо снят и мне понравился.

2
18.05.2017, 08:02

Это просто потрясающий, очень крутой фильм. В первую очередь мне понравился сюжет(сюжет тут просто зашкаливает). Это самый интересный фильм на тему зомби. Актёры сыграли просто нереально круто. Всё было просто супер профессионально. Мне фильм очень понравился, я ещё не скоро смогу его забыть. Если вам захочется посмотреть какой-нибудь интересный фильм, то можете глянуть этот. Советую.

2
25.08.2017, 14:45

Данный фильм мы с мужем посмотрели на большом экране в кинотеатре, после посещения кинотеатра мы остались довольны просмотром. Нам понравилось, что фильм рассказывает о зомби, но нет излишнего насилия, также нам понравилось, что сюжет фильма динамичен, нам все понравилось. В фильме нам понравился актер Джош Дюамель, так же мне понравился момент, когда зомби начал играть на трубе.

1
Добавь свой комментарий!