Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babysitting Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
9837 голос
Кинопоиск
6.832/10
53863 голос

Superнянь

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 ноября 2014 (All Media)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщил о том, что по проселочной дороге движется автомобиль, с водителем которого явно что-то не так. К ним в дом наведывается Билл с друзьями и своими сомнениями по поводу необычного поведения незнакомца. Марк и Клэр пытаются во всем разобраться, но их друг уходит, не дослушав их. Позже Клэр попадает в больницу, а Марк - на работу. У Франчески начинаются роды, а Рози продолжает тренироваться со своей командой. С самого утра Джей и Эми начали экспериментировать со своим умением писать. Они не знают, что это письмо будет последним, которое они отправят друг другу. Вечером первого дня они узнают о предательстве друга - Рози - и пытаются объяснить ему, что они - семья. Но вскоре у них возникает то, что ещё называют «команда» и в чем, как они надеются, нет ничего плохого. Однако их мечтам не суждено осуществиться. Как признался мне с самого начала Фрэнк, у него возникли некие разногласия с «хорошими парнями», о которых он и сам не подозревал, - это оказались настоящие неприятности. Вероятно, теперь он уверен, что и ему никто ничего не должен. Словом, я совершенно не удивлен, что Фрэнк не в состоянии разобраться даже с самим собой.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BabysittingРежиссер: Николас Бенаму

В главных ролях
Жюльен АррутиТарек БудалиВенсан ДезаньяАлис ДавидФилипп Лашо
21.04.2021, 10:48

Фильм как фильм. Только в нем в качестве саундтрека использован саундтрек из мультфильма South Park. Так и представляешь, как дети из мультика смотрят этот фильм и пытаются его смотреть, потому что там такие же сцены, как и в мультфильме.

6
12.10.2017, 20:16

Этот фильм для меня был абсолютно новым и совершенно для меня не знакомым продуктом. Я его посмотрела в первый раз по телевизору. Это был полный провал в плане оценки и рецензии. Сразу скажу, что фильм мне не понравился. После него я была в большом тупике относительно жанра. Ведь это не комедия, не боевик, не триллер и не драма. Здесь просто ничего нет. Так, в жанре комедии можно отметить только одну шутку, которая здесь была, ну и то она выглядела очень нелепо. Сюжет здесь тоже хромает.

6
05.08.2016, 03:56

Данный фильм я смотрел в кинотеатре на большом экране, после просмотра не один раз пересматривал, чтобы еще раз пережить все эмоции. В данном фильме нам показывают семью, которая воспитывает непутевого отца-алкоголика. Мать семейства – очень милая женщина, которую зовут Кристина. У нее есть любимый муж, дети и два младших брата. Каждый вечер после работы они приходят домой, где их ожидает ужин и телевизор.

4
27.10.2018, 11:40

Это самая лучшая комедия, которую я видела! В главной роли красавчик Джастин Чвортс.

3
29.11.2018, 03:04

Супернянь - семейный комедийный боевик, который был снят в 2014 году и вышел на экраны кинотеатров в начале 2015 года. Режиссер фильма Эрик Тиллман, в главных ролях фильма играют Марк Уолберг, Джек Рейнор, Джош Дюамель, Дженнифер Энистон, а так же другие звезды Голливуда. Фильм Супернянь мне понравился, так как он семейный, комедийный, а еще у него есть романтическая нотка, так что его можно смотреть и не только с детьми.

3
11.05.2019, 03:25

Супернянь – кино про жизнь, с яркими красками и искрометным юмором. С первых минут, фильм не оставит равнодушным ни одного зрителя, потому что смотреть его всегда приятно. Сюжет построен на взаимоотношениях троих сыновей и их отца. Все события, происходящие на экране, разворачиваются в небольшом городке, в котором проживает семейство.

2
29.08.2015, 08:26

Если бы в Голливуде снимали такие фильмы, как этот, они бы остались без работы.

2
22.08.2015, 00:47

Смех сквозь слезы. Все дети мечтают о собаке, особенно в детстве. Моей дочке 6 лет, и она никак не может понять, почему её родители не хотят собаку. Она спрашивает меня каждый день: А почему мы не хотим собаку? Почему собака это так дорого, а кошка нет?! На что я ей говорю, что собака это очень дорого.

2
02.06.2015, 09:20

Посмотрела на днях этот фильм и решила поделиться своими впечатлениями о нём. Для начала расскажу, что меня удивило в этом фильме: очень много красивых кадров, которые так и просятся, чтобы их снимали на кинокамеру или фотоаппарат. Не понравилось то, что в фильме очень мало диалогов, или, вернее сказать - они, как-то не в тему: диалоги как будто бы для галочки - не ради смысловой нагрузки, а для того, что бы показать какие-то детали или просто красивые лица.

2
08.04.2019, 18:22

Отличный и добрый фильм, есть и смешные моменты и забавные. По сюжету семья ожидает появления на свет малыша и конечно же все хотят что бы он был похож на отца и поэтому приглашают няню для ребенка. Ну и естественно каждый друг другу подстраивает подлянку, и получается так что все кто работает в доме няни, это и отец ребенка и его мать, а так же и сам ребенок. Фильм очень увлекательный и добрый и интересный. В нем много смешных диалогов и забавных персонажей.

1
Добавь свой комментарий!