Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Locke Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
142459 голос
Кинопоиск
6.865/10
49069 голос

Лок

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 26 июня 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Иван примерный семьянин и успешный руководитель строительства. Завтрашний день – один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером домой к женщине приходит молодой человек, сын а, Дэн. Он рассказывает, что Дэн умер год назад в больнице, отравившись алкоголем. После смерти сына у а не стало опоры. Жена ушла, и он живет один, как старый солдат на развалинах. Чтобы привлечь к себе внимание, неожиданно для всех совершает героический поступок – покупает на очередную премию бутылку виски и угощает ею Дэнни. Тот выпивает ее, и последствия этого поступка не заставляют себя долго ждать – сына а Дэнни серьезно заболевает. Фильм онлайн Не могу сказать точно, что будет смотреть человек, не особо любящий историю. Но есть одна вещь, которая может зацепить даже в том случае, если фильм вам не очень понравится. Речь идет о женских характерах. Здесь я ничего нового не скажу, но добавлю лишь, что они могут быть вообще не похожи на наших. Даже на тех, которые мы с вами знаем, как наших знакомых и подруг. Главный герой фильма – журналист, которого очень интересует женское мнение о том, как надо жить и как надо поступать. Не замечать и не интересоваться женской психологией ему не хочется. Робу и его жене Аните пришлось временно переселиться в дом друга семьи. Супруги осознали, что в этом доме живут соседи – люди, с которыми у них нет ничего общего. Но им необходимо найти общий язык и найти общий способ жить. Супружеская пара решила сделать мужу сюрприз и сготовила курогрудь с помидорами, а сама ушла готовить обед. И сюрприз удался! Все трое были довольны обедом и решили вскоре снова встретиться за общим столом. Однако встреча прошла очень эмоционально, и Робин и его жена поняли, что не могут друг без друга. Они решили пойти к другу и еще раз попробовать наладить отношения, однако в этот раз они пришли не одни, а прихватили с собой компьютер и телеэкран. Пройдя в комнату, Робин стал показывать жене различные моменты их совместной жизни. Жена все это время смотрела на экран и тихо плакала. Это и был тот самый сюрприз, который так ждал Робин. В деревушке Стэплтон давно уже живет и работает детективом социальный работник Чарлз Додж. Несколько лет назад он неудачно упал и сломал ногу. Теперь Чарлз практически не встает с постели. Он потерял семью, работу и практически все свое имущество.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LockeРежиссер: Стивен Найт

В главных ролях
Бен ДэниелсЭндрю СкоттРут УилсонОливия КолманТом Харди
08.07.2022, 20:50

Я даже не знаю, как на это реагировать. Это не кино, это просто набор кадров.

7
16.09.2021, 03:04

Для начала могу сказать, что я люблю фильмы с детективной атмосферой и криминальными загадками. Поэтому фильм мне понравился. Он действительно интригует. И даже то, что фильм основан полностью на реальных событиях, меня не отпугнуло. Но тем не менее, сюжет интересный. На главную роль взяли известного актера - Эвана МакГрегора. Я его ранее не видела, поэтому не могу сказать ничего про его талант Итак, сюжет.

6
12.05.2022, 19:01

Сюжет, игра актеров и в целом сюжет меня не очень впечатлил, но это скорее всего из-за того что я ожидала большего от фильма. И актеры и сюжет - все это на среднем уровне. Я бы даже сказала что средний фильм. Фильм мне не понравился тем что он был очень нудный, а самое главное не интересный. Если бы я не искала смысл в фильме, то может быть я бы и посмотрела его еще раз. Это конечно же мое личное мнение. Но фильм конечно же можно посмотреть и даже нужно, я считаю что можно.

6
22.06.2015, 14:14

До последнего не хотела смотреть, потому что не читала книгу, по которой снят фильм. Но, как оказалось, зря. Фильм, снятый по книге, и книга, которую я прочитала, – это две большие разницы. Когда ты прочитал книгу, тебе в голову не лезет куча отсебятины, которая, казалось бы, должна быть в фильме.

6
24.02.2015, 18:09

Мне кажется, этот фильм для детей, потому что взрослые не оценят всю глубину драмы! А Вы как думаете? По материалам Lok.

6
16.02.2013, 01:56

Лок — это отличный фильм, который расскажет нам историю о двух главных героях — Джеймсе Бонде и его коллеге. Но, не смотря на то, что они коллеги, им предстоит противостоять главному злодею — профессору Злу. На протяжении всего фильма вы будете скучать по любимым героям и переживать за них. Я бы даже сказала, что это самый лучший фильм из всех фильмов про Бонда. Он очень интересный и в нем много неожиданных поворотов! Фильм Лок, как всегда, на высоте.

6
29.08.2020, 12:53

Смотреть Фильм рассказывает о том, что не только в Нью-Йорке есть свои черные кварталы и гетто. Наш фильм это показывает на примере Нью-Йорка, а конкретно, района Бруклин, как в одном городе можно найти такое место, где собираются те, кого общество не принимает, но те, кто уже не могут жить в обществе с его устоями. В фильме показана жизнь в таком месте, какая она есть, без приукрашивания, без цензуры и пафоса. Да, не бывает все идеально, всегда в жизни будет что-то, чем недовольны.

6
08.08.2015, 11:15

Лок - это не совсем американский фильм и не про любовь, хотя, на мой взгляд, в нём больше любви, нежели жестокости, к тому же он снят в жанре боевика. Но, тем не менее, фильм мне понравился. Сюжет фильма не совсем обычный. Не буду раскрывать всех секретов, но фильм определённо понравится любителям боевиков, а так же, кто любит романтику.

2
12.11.2020, 13:03

Неплохая короткометражка, можно посмотреть на один разок. Не понимаю, для чего их снимают. За такое короткое время и такое количество экшена. Для меня это было абсолютно не интересно.

1
09.12.2014, 03:55

Лок - это, в первую очередь, приключенческий экшн. И сюжет, конечно, захватывающий. Много чего я не знала, о чем было бы интересно узнать. Если вы не смотрели - не читайте дальше. Если смотрели - тем более, там много интересного. Но в целом фильм, на мой взгляд, слабоват. Он явно не тянет на премию Оскар. Да, он неплохо снят, хорошо поставлен, но лично мне, как зрителю, было скучно. Я люблю, чтобы сюжет был захватывающим, динамичным и интересным. В Локе этого нет.

0
Добавь свой комментарий!