Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chef Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
205705 голос
Кинопоиск
6.923/10
51629 голос

Повар на колесах

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную для бедных, но по началу дела не заладились. Карл открывает своё заведение, надеясь не упустить возможности питаться лучше чем в его родном ресторане. Фильм получил преимущественно негативные отзывы кинокритиков, которые высоко оценили жанр боевика и постановочные спецэффекты, но раскритиковали игра актёров и сюжет[1].
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChefРежиссер: Джон Фавро

В главных ролях
Скарлетт ЙоханссонДжон ЛегуизамоСофия ВергараЭмджей ЭнтониДжон Фавро
05.04.2022, 21:04

Этот фильм я смотрела не раз. Это самый лучший семейный фильм, который мне удавалось посмотреть. Фильм на протяжении всего просмотра держит в напряжении, как и все хорошие фильмы. Все актеры играют отлично.

6
20.11.2019, 09:20

Это история о том, как бывший повар, а ныне владелец передвижной кофейни Coffee Shop, пытается наладить жизнь и решить проблемы со здоровьем, после автомобильной аварии. Повар на колесах — это комедия про обычных людей, которые не могут позволить себе ничего лишнего. У героя есть только машина, и он изо всех сил пытается превратить ее в нечто большее, поэтому каждый день он ездит в различные места, чтобы там готовить обеды. В принципе, идея фильма мне была понятна из трейлера.

4
22.07.2016, 20:10

Не знаю, есть ли в нём смысл, но в любом случае, этот идиотский фильм стоил потраченных на него 4 часов времени. Мама моей подруги очень боится тараканов. Для меня же тараканы – это как маленькие человечки, только с усами. Они всегда появляются в самые неожиданные моменты. Ты не можешь их остановить, пока они сами этого не захотят. Когда ты их встречаешь, они всегда тебя рады видеть. У них много друзей и знакомых.

3
12.08.2020, 16:11

Как будто сходил в театр. На самом деле ни разу так не было, чтобы я до конца не понимал смысл фильма. И я подумал, что если бы я понял смысл этого фильма не просто после просмотра, а после того, как его бы кто-то посмотрел, то я бы был тем человеком, который его посмотрел.

3
28.01.2014, 12:25

В последнее время часто стала сталкиваться с мнением, что американцы в плане фильмов полный отстой. И чаще всего это говорится про американские комедии. Поэтому, когда я узнала, что вышла комедия Повар на колёсах в США, то решила посмотреть её в первую очередь. Ну и, собственно, осталась довольна. Очень лёгкая и приятная комедия. В фильме много юмора, забавных ситуаций и неожиданных поворотов. Сюжет очень простой. Как обычно, все события происходят в разных местах, но в одном кафетерии.

3
25.07.2021, 14:07

Режиссер фильма - Джо Карнахан. Бюджет фильма составил 200 000 000 $. Актерский состав фильма: Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Бен Аффлек, Джош Бролин, Брэдли Купер. Главные герои фильма: повар-итальянец Антонио и владелица пиццерий в Техасе Джулия. Антонио – неисправимый романтик, но с некоторыми причудами: он готов на все, лишь бы покорить сердце красивой девушки. И он готов пойти на любые безумства для достижения своей цели.

2
26.01.2014, 07:39

Это было круто! Очень рекомендую. Все персонажи очень реалистичны, каждый по своему. А как они общаются, просто блеск! Вот вам и режиссер. И актеры хорошие. Особенно в главной роли, конечно же, Роберт де Ниро :) Я помню, как сильно нервничал, когда мне пришлось звонить режиссеру и просить совета. Это невозможно, — сказал он. — У вас получится. Я просто хочу, чтобы это было сделано.

1
26.03.2020, 10:18

Если кому-то, как и мне, нравится готовить и смотреть на жизнь с разных сторон - это лучший фильм про поваров. Повар на колёсах 2014 года.

1
10.07.2022, 04:30

Отличный фильм, который я рекомендую посмотреть каждому. Это история о мужчине, которого случайно приняли за профессионального повара. Он работает на себя, и он умеет готовить. Когда его пытаются обмануть в ресторане, то он не хочет мириться с этим. И вот он в качестве повара, и пытается стать лучшим. В общем фильм о мужчинах, которые умеют выживать. Очень смешной. Приятного просмотра, господа! Общее впечатление: Классный фильм с потрясающим юмором.

0
10.03.2023, 12:01

Повар на колесах - это очень неплохой и весьма веселый фильм с незамысловатым сюжетом, в котором нет особых неожиданных поворотов, но который не дает зрителю скучать. Фильм рассказывает о работнике придорожного ресторана, который стал заложником своего собственного ресторана. Он не может найти себе напарника, чтобы открыть свое заведение, а тем временем к нему приходит жена, которой он обещал, что они откроют ресторан, когда у них появятся деньги.

0
Добавь свой комментарий!