Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2 Bedroom 1 Bath Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
363 голос
Кинопоиск
3.386/10
1829 голос

2 спальни, 1 ванная

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2014 (АКМ)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Молодая пара, Кевин и Рейчел, переезжают в дом, который им видится идеальным для создания новой семьи. Вскоре выясняется, что Рейчел беременна и, казалось бы, все идет к тому, что они станут родителями, однако неожиданно выясняется, о чем мечтает каждый из супругов, – каждый боится появления ребенка, а главное – надо приложить усилия и сделать так, чтобы тот не родился. Данная история очень похожа на «Вечера на хуторе близ Диканьки». Неминуемое появление в душе каждого из героев все новых и новых страхов превращает почти сказочную атмосферу произведения в жестокую реальность жизни. /Л.В.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2 Bedroom 1 BathРежиссер: Стэнли Юнг

В главных ролях
Костас МэндилорДи Уоллес-СтоунЭрик РобертсЭндрю В. УолкерМишель Хикс
18.08.2022, 23:20

Это мой первый фильм, который мы посмотрели в кинотеатре. И он нас очень увлек! Очень интересно и качественно снят! Я бы порекомендовала сходить на этот фильм с подростками. Мне кажется, это будет интересно посмотреть всем: Сюжет Фильм имеет интересный сюжет. Главная его идея - раскрыть отношения между отцом и сыном. Отец - врач, мать - одинокая женщина. У них нет детей и они решают завести ребенка. Но сын не хочет, а отец, с помощью врача, пытается уговорить сына.

7
01.01.2020, 05:22

На мой взгляд, фильм для людей, которые любят посмеяться над собой, при этом не обидев других. Я, честно говоря, не ожидала, что этот фильм настолько мне понравится и вообще я не думала, что могу так много смеяться весь фильм. Конечно, мне очень понравился сюжет и шутки, потому что я в фильмах подобного жанра их практически не встречала, но мне больше понравились актеры, которые сыграли главные роли.

6
20.09.2022, 09:30

Данный фильм оказался очень увлекательным, в нем были интересные персонажи, а также некоторые моменты заставляли улыбнуться. По сюжету фильма главная роль досталась Майклу Фассбендеру. Он сыграл персонажа, который был очень самовлюбленным и эгоистичным, не любящим никого, кроме себя, в то же время он считал, что все его друзья и знакомые так же его любят, и что он обязан их любить. Как по мне, Майкл сыграл шикарно. Актерская игра потрясающая.

6
12.07.2015, 15:14

Мне очень понравился этот фильм. Не знаю, что больше всего в нем нравится, сюжет или игра актеров, но мне кажется, что они идеально подошли для этой роли. Я не могла от них оторвать глаз, за это время, которое они провели со своими персонажами, они так привыкли к этим сценам, что у меня сложилось впечатление, что я их знаю очень давно. Актеры действительно были в образе и играли тоже очень хорошо.

6
05.04.2022, 12:41

Это история о матери и дочери, у которых совершенно разные жизни, но которые объединяют двое детей. Мать живёт в одной квартире с дочерью Наташей, которая мечтает жить самостоятельной жизнью. Матери приходится терпеть дочь рядом, так как у неё много работы, а ещё её беспокоит состояние здоровья Наташи. Однако Наташа не хочет жить с тетей, и мать с дочерью начинают долгий путь, который приведёт их к долгожданной независимости.

5
31.10.2022, 16:36

Если бы мне дал его режиссер Кэти Янь, я бы еще и доплатила. У тебя есть 5 секунд, чтобы выключить этот поток тупости, бессмысленности и пошлости. 5! Мне одной кажется, что фильм с таким названием просто обязан был снять мужчина? Да, в этом фильме нет никакого глубокого смысла, но есть много пошлых шуток и нелепых ситуаций. Даже моя мама не поняла, к чему был этот фильм.

3
06.07.2014, 06:30

Я думал, что только моя девушка может быть такой идиоткой Я бы не вернулся в прошлое. Теперь у меня есть настоящее и я хочу жить. Мама, когда я был маленьким, ты всегда говорила мне надевать шарф, когда холодно, помнишь? Мне кажется, что эта кошка читает мои мысли и всё понимает, но просто не говорит. Мой отец не видел своего отца 3 месяца, но он все время спрашивает про него.

2
09.07.2017, 20:17

Смотреть всем, тем, кто ждет выхода второй части. У меня на странице Вконтакте есть обзор на фильм с подробным описанием и отзывами об актерах. Здесь же я лишь вкратце опишу сюжет и поделюсь своими впечатлениями. Сюжет фильма 2 спальни 1 ванная В центре истории — двое молодых людей, которые пытаются наладить свою личную жизнь. Однажды вечером они решают проверить свою фантазию и в ванной комнате выполняют все возможные позы и действия.

2
09.01.2017, 05:45

Это очень вдохновляющая история для всех, кто спрашивает себя, как они могут быть добрее к миру.

1
21.06.2018, 09:32

1. Фильм хороший, но в нем нет ничего сверхъестественного. Просто хороший фильм. 2. Фильм интересный, мне понравился. 3. Из актеров больше понравились Ченнинг Татум и Сара Мишель Геллар. 4. Фильм не страшный и не скучный. 5. Я считаю, что это лучший фильм в этом году. Неплохой фильм для новогодней кинокомедии. Этот фильм как раз подходит для семейного праздника. 6. Из минусов - слишком много рекламы. 7. Из плюсов - смешная игра актеров, отличный юмор.

1
Добавь свой комментарий!