Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pirate Fairy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
12688 голос
Кинопоиск
6.955/10
11902 голос

Феи: Загадка пиратского острова

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* История о Зарине, смышленой и амбициозной фее, собирающей пыльцу растений. Все начинается с того, что она похищает волшебную пыльцу фей… Анимационная новелла Редкая птица Узабе (Smelodel, 2010) Ника была капризна. Николе это было знакомо, ведь его семье тоже не повезло. День рождения у них отмечали в ветхом доме. Стол был бедным, а гости ужасно шумными. — Еда такая, что не прожаривается, — пожаловалась именинница, когда они с матерью, украшенной, как всегда, густыми кудряшками, сидели, наблюдая за ними. «Огонь будет, но только нет ничего, Что помогло бы, солнце, в жаркой зимней вьюге, Мы хлеба от росы дрожжи отсырели, А нет ни хлеба, ни росы, и мы метем двор», — передразнила она кого-то из гостей, начиная застолье. Девочка была очень красивой, с зелеными как трава глазами, ушками-колокольчиками и длинными, лежащими свободно локонами. Она была очень энергичной и самой любимой дочерью в семье. Самое страшное, что было в детстве, – считала Ника,  — Когда он все валится из рук и ничего не получается. Смешно, что тебя заставляют доставлять радость, когда ты не в силах сделать даже это, Да еще и время тянется медленно». После трех недель непрерывного творчества листая записную книжку, он размышляет о том, стоит ли ему публиковать рассказ: «Кажется, пора отказаться от игрушек в пользу книг. Но не все это любят». Потом он откладывает книжку и смотрит на хмурые, покрытые инеем, деревья. Ему не по себе оттого, что все вокруг сидит в теплых, уютных, сделанных, словно в офисе, помещениях, которые, казалось бы, только и ждут, чтобы кто-то пришел и рассердился на них за их уродливый вид, они начинают скулить и жаловаться. Я предпочитаю одиночество, с грустью думает он. А я хочу, чтобы в снегу, в ночной тишине, на тронутых инеями ветвях деревьев был снег,  –  так думает он,  пока кто-нибудь не покусится на его вещи.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pirate FairyРежиссер: Пегги Холмс

В главных ролях
Анджела БартисПамела АдлонТом ХиддлстонМэй УитманКристина Хендрикс
24.08.2018, 15:05

Этот фильм просто чудо и сказка! Как же замечательно сыграли актёры, какая замечательная игра! Это не обычный мультик, это фильм с продолжением, но по книге. Фея - одна из главных героев фильма. Её зовут Сострадание - она помогает людям, попавшим в беду, спасает жизни людей. И однажды её подопечный по имени Сентименталь попадает в очень сложную ситуацию, в которой он не может справиться сам. На выручку ему приходит Фея, которая не может видеть, но она видит сердцем.

7
24.05.2018, 12:05

(Все мы с детства знаем сказки о Феях, добрых, злых и коварных, и все еще верим в чудеса. Правда, иногда мы забываем о том, что у сказок есть не только сказочная часть. В каждой сказке есть свои реалии, о которых нам знать пока рано. Но некоторые из них иногда преподносят нам сюрпризы в виде вполне реальных и опасных вещей. На этот раз Фея решила отправиться в путешествие по Средиземному морю на яхте вместе со своими друзьями, чтобы посмотреть на все, что можно увидеть только на море.

7
14.02.2015, 14:34

Фильм-мультфильм Феи: Загадка Пиратского Острова (2014 год) - один из ярких представителей кукольного жанра. Хотя, кукольными их назвать сложно. Здесь нет ни одной куклы, все актеры - люди. Сам фильм повествует нам о том, что когда-то давно в волшебном лесу феи с помощью своих друзей спасли целый город от нашествия зла. Но в последствии, после очередной неудачной попытки, злодеи решили устроить свою базу на том же острове.

6
29.10.2016, 17:51

Этот фильм не понравился мне совсем, и даже не знаю почему. Как я прочитала в одном из отзывов, что это хороший детский фильм, с которого надо начинать знакомить детей с фильмом Диснея. Но мне этого делать точно не надо, потому что там все просто ужасно. Сюжет, конечно, завлекает, как и полагается детскому фильму: фея, пиратский клад, русалка, которая оживает от поцелуя, и так далее. Но вот зачем он тогда снят? Ну, вроде он есть, но весь смысл как-то теряется за этим сюжетом.

6
09.04.2016, 22:28

Феи и пираты - одна из моих любимых сказок про волшебство и приключения. Я очень люблю все, что относится к данному жанру и могу смотреть эти фильмы хоть каждый день. Это очень добрый, познавательный фильм для всей семьи. Снят в формате 3Д, а это значит, что мультфильм будет интересен не только для детей, но и для родителей. В фильме рассказывается история о том, как феи отправляются на остров для поиска волшебного цветка. Но чтобы добраться до него им нужно пройти через семь морских сражений.

5
13.12.2020, 10:32

Сюжет фильма Феи, как таковой, отсутствует. Весь фильм нас пытаются познакомить с главными героинями, и в конце нам скажут, кто такой настоящий принц на самом деле, но это не столь важно. Фильм начинается с того, что главные герои попадают на волшебную поляну, где собираются феи, ведьмы и эльфы. Мы знакомимся с главным действующим персонажем, которая находится в теле маленькой девочки.

5
22.06.2020, 10:16

Сразу предупрежу, что кино это не для детей. Сцены насилия, крови, стрельбы, драк, погонь и драк на кулаках присутствуют в избытке. Фильм сделан в лучших традициях фильмов о Кунг-Фу, о Тай-Линах и прочей подобной классике. Сюжет фильма состоит из трех основных линий: 1) В центре сюжета молодая девушка Катя, которая волей случая оказывается в числе пиратов, спасающихся от преследования.

5
13.05.2016, 11:19

Загадка пиратского острова - американская приключенческая фантастика с уклоном в фэнтези. Фильм о приключениях фей, волшебниц, фей и прочих обитателей волшебной страны. Очень красивый мульт-боевик в стиле Диснея и Питера Пена - это вам не Властелин колец и не Король лев. В нем всего понемножку. И юмор, и драки, и любовь, и приключения. Не обошлось и без сказочного мира. В этом фильме и принцесса-фея, и пираты, и другие волшебники, ведьмы, вампиры, леший, русалки и прочие персонажи.

4
04.05.2018, 22:44

Я рекомендую - Феи - Загадка пиратского Острова — это увлекательная, захватывающая воображение картина с яркими и запоминающимися персонажами. Действие происходит в сказочной Франции, где юные феи проводят время за изготовлением нарядов для своих любимых куколок. Однажды они узнают, что у одной из них есть могущественный враг, который хочет завладеть ее драгоценными заколдованными платьями. И тогда малышки решают отправиться на таинственный необитаемый остров, чтобы спасти своего кумира.

3
21.08.2016, 02:15

Посмотрела мультфильм в кинотеатре, потом долго не могла заставить себя читать книжку под этот мультфильм. Но дома, после первого просмотра, оказалось, что книжка еще интереснее. А уж после второго и третьего – вообще восторг! Очень добрый, красивый мультфильм, и очень поучительный. Написано, что есть продолжение (я его не смотрела). Если кто не видел, обязательно посмотрите.

2
Добавь свой комментарий!