Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Télé gaucho Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
409 голос
Кинопоиск
5.782/10
500 голос

Пиратское телевидение

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 23 января 2014 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Виктор, безмерно счастлив – он получил место в парижской телекомпании и теперь переезжает из заштатного городка в столицу, где начинает работать стажером. Кстати, он обнаруживает, что в его родном городе имеется странная то ли секта, то ли орден вудуистов – они поклоняются жертвенному быку, в котором для них воплощены все боги доисторического периода. Роман, который вы держите в руках – это ремейк первой экранизации «Ужасных деяний», созданной в 1976 году великим Робертом Энтони, а сценарий написал Алекс де ла Иглесиа. Смысл фильма по сей день неясен, но считается, что это своего рода комикс. Актерский состав – насколько известно, это Колин Фаррелл, Тейлор Китч и Сиенна Миллер, однако все указанные актеры еще не были задействованы в фильме «Таинственное озеро». В основном картину будут снимать в Испании и Франции, хотя ранее ходили слухи о том, что некоторые сцены снимут в России.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Télé gauchoРежиссер: Мишель Леклерк

В главных ролях
Эммануэль БеарМайвенн Ле БескоСара ФорестьеЭрик ЭлмосниноФеликс Моати
Трейлер к фильму Пиратское телевидение
20.06.2017, 18:13

На мой взгляд это один из лучших фильмов про пиратов. В нем рассказывается история молодого человека, который случайно попадает на пиратское ТВ и понимает, что его жизнь круто изменилась Сюжет фильма не так прост, он не о том, что человек попал на ТВ, а о том как он жил до этого, как к нему относились, что у него было в жизни до попадания на пиратскую передачу. Очень интересная задумка. Фильм мне очень понравился, и советую всем его посмотреть.

7
06.06.2014, 13:11

Я полностью согласен с автором, фильм не только очень смешной, но и очень правдивый. Очень часто, в жизни, случается так, что люди, знакомые между собой, абсолютно не хотят друг друга видеть.

7
27.08.2018, 08:54

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть бесчисленное количество раз и каждый раз находить что-то новое. В любом случае, он всегда будет интересен. Советую! P.S. А что Вам понравилось, удивило или удивило, что Вы не ожидали? А в какие моменты Вы думали Не может быть, Что за бред? или Опять они с ума посходили? Давайте делиться впечатлениями.

5
11.01.2020, 17:29

Это просто шикарный фильм, основанный на реальных событиях. Я вообще люблю фильмы про пиратов, как в старые добрые времена. Только в нем еще больше жестокости. Смотреть всем обязательно.

4
09.02.2019, 13:23

Очень приятный фильм, он веселый, добрый, с хорошим юмором. Фильм о приключениях, о том, как дети попали в море и им очень нужна помощь. В общем, я смотрю его с большим удовольствием уже почти 2 месяца, что не может не радовать. Конечно, не обошлось без недостатков, но я на них закрываю глаза. Итак, перед нами приключенческая комедия об одной компании и их путешествии на пиратском корабле, которое они решили посетить.

2
06.12.2019, 15:48

В общем, фильм Пиратское Телевидение - это новый формат, в котором мы с братом решили поучаствовать. У меня было задание, написать отзыв на любое кино, которое я буду смотреть на ютубе. И вот, я решил пойти на фильм Пираты Карибского моря (все части), но мне попалось Пиратского телевидения. Мне понравилось и я написал положительный отзыв: Просмотрев данный фильм и послушав рассказы о нем, я был очень удивлён.

2
20.12.2020, 03:50

Пиратское Телевидение - это комедийный фильм про пирата который был на корабле, как только он узнал что его корабль продали на аукционе он решил найти его и вернуть, но в тоже время он решил стать супер звездой и начал сниматься в развлекательном шоу. Он решает чтобы не быть никому в тягость и не быть никем, он берет себе псевдоним, делает пластическую операцию (он сделал себе бороду и усы) и начинает вести пиратское телевидение.

1
09.04.2020, 12:16

История, которая произошла между главными героями, начинается в далеком 1985 году. После чего, уже в наше время жизнь, казалось бы, не должна была сильно измениться. Но это, конечно же, не так! Ведь, как оказалось, жизнь главного героя - не такая уж и предсказуемая. Что же случилось тогда, в 1985 году? Какие события привели к тому, что главный герой стал жить в будущем? На самом деле - об этом и пойдет речь в этом фильме. Это история о парне, который просто обо всем забыл.

1
20.01.2013, 20:57

Отличный фильм. Очень забавный. Не то, что современные комедии. Мне понравилось. Рекомендую посмотреть всем и тем, кто любит юмор. И тем, кому нравятся старые фильмы. Ведь это комедия. Правда, без пошлости.

1
27.03.2014, 17:42

Не верьте названию, это обычный триллер, снятый в традиционной манере, немного затянуто, много болтовни, мало экшена, много шуток и одна из них смешная. Фильм совсем не страшный, очень уж он предсказуем, так что если вы хотите пощекотать себе нервы, то это совсем не тот фильм. На утро после праздника Я проснулся, как обычно, рано утром. Позавтракал, умылся, оделся и пошёл на работу.

0
Добавь свой комментарий!