Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

9 mois ferme Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4795 голос
Кинопоиск
5.949/10
4754 голос

9 месяцев строгого режима

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 февраля 2014 (АКМ)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Ариана - судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная профессия. И ведь ничем другим она от секретаря, управляющего кафе и до председателя Верховного суда не занимается. Я помню, как мы с ней познакомились. Ей исполнилось двадцать пять, и она была в поиске работы. Я, как тогдашний информационный менеджер, оказался заинтересован в новых знакомствах. Как-то так получилось, что мне выпала удача пройтись по рынку вакансий... Там я и познакомился с Арианной. Я сказал "с ней". Я сразу понял, что это тот случай, который нельзя пропустить. Она была настолько красива, что меня это даже смутило. Обычная девушка - высокая, рыжеволосая, очень худая, улыбчивая. Впечатление портили только глаза - карие, почти черные, настолько глубокие, что, когда она улыбалась, казалось, что она улыбается тому, с кем говорит. Когда она говорила, ее голос становился мягче. Это было просто невероятно. Поначалу я даже слегка смутился, как неопытный парень, но, когда попал на ее квартиру, я понял, насколько она красива. Здесь стоит добавить, что квартира у нее была маленькая. Зашел я туда со своим ноутбуком и электроной почтой. А там очень даже неплохо. Квартира была почти в самом центре. Хорошая качественная мебель, огромный балкон и даже своя ванная комната. Это был хороший вариант. И я спросил, можно ли ей порекомендовать, если она хочет куда-нибудь пойти поработать. Она сказала, что с удовольствием. И так я познакомился с ней. И сейчас она работает в моем агентстве, где я ее и подобрал. Сегодня она была одета очень даже скромно, а на ней были скромные синие джинсы и голубая майка. Больше в ее внешности и одежде было ничего примечательного. Она не носила никаких украшений, включая серьги. И она не курила. Это настораживало. - Привет, - сказал я, - присядь, пожалуйста, и расскажи, чем ты занимаешься. - И "спасибо" в конце - добавил я, когда мы устроились на мягком диване. - А что еще тебе будет интересно? - усмехнулась она. Я сделал глубокий вдох и начал: - Видишь ли, есть в нашем мире один человек, который специализируется на поиске работы... - Ну? - Ее фамилия... да, я забыл ее фамилию, - пробормотал я, делая вид, что не понимаю, о ком идет речь. -.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 9 mois fermeРежиссер: Альбер Дюпонтель

В главных ролях
Филипп ДюкенФилипп ЮшанНиколя МарьеАльбер ДюпонтельСандрин Киберлэн
22.09.2018, 07:44

Если бы у меня были деньги, я бы лучше снял фильм, который называется 9ти-месячный строгий режим. Я не знаю, как можно быть таким милым. Когда я открываю холодильник, то всегда смотрю на тебя и смеюсь. А ты смотришь на меня и ешь. Мы как будто не можем наговориться. И как будто оба без ума друг от друга. Нашего сына зовут так же, как и нас.

7
11.03.2023, 15:03

Фильм о том, как тяжело матери после рождения ребенка. Очень много плачущих матерей. Все время кажется, что они не высыпаются, все время плачут, и еще их осуждают. Я думаю, что матерям нужно больше всего ценить свою работу и не бояться ее, иначе их будут считать фригидными. Но я посмотрела и даже посмеялась над некоторыми фрагментом фильма, потому что мы все такие.

7
25.07.2018, 08:45

Неплохой фильм про отношения отцов и детей. По-своему добрый и поучительный.

6
13.05.2014, 17:21

Фильм классный, но я бы не советовала смотреть его беременным, а также женщинам, пытающимся забеременеть и женщинам лет 20 с небольшим, которые еще не рожали. Если вы хотите увидеть трогательное кино, то посмотрите этот фильм. Это нужно смотреть вместе с любимым человеком, сидя в обнимку. Этот фильм о том, как тяжело быть беременной.

6
21.05.2021, 03:06

Задумка не плохая, но не более того. В фильме нет ни сюжета, ни души, ни героев. Фильм снят как документалка и скорее всего и в самом деле был снят одним оператором, который сам и режиссировал свои кадры. При просмотре данного фильма не возникает никаких эмоций, так как при просмотре этого фильма, зритель не сможет испытать те чувства, которые испытывает человек, попавший в подобную ситуацию, из которой невозможно выбраться, пока ты сам не решишь эту ситуацию.

2
01.05.2020, 18:19

Да, это фильм о том, как женщина смогла забеременеть, несмотря на очень плохие условия жизни.

2
30.08.2013, 05:22

Если вы не видели Дневник Бриджит Джонс, то смотреть его можно только для разнообразия. Так же как и 9 лет спустя. Там много смешных моментов: например, Бриджит стоит в очереди на кухне в больнице, и одна из медсестер говорит ей, что если она хочет пить, то рядом с ней есть графин с водой. Медсестра не видит Бриджит, потому что та находится в глубине очереди. Но зато она видит медсестру.

2
29.06.2020, 01:29

Это вообще реально? Это не смешно, это грустно, — говорят мужчины на остановке, с которой виден детский садик. Я даже не знаю, какие тут еще слова можно подобрать. Это просто капец какой-то. До сих пор не верится, что я была там. Как это могло произойти? Почему я? Мне кажется, что после таких фильмов я не смогу смотреть на беременных. После этого я буду бояться рожать.

2
23.05.2017, 06:12

Если вам все еще кажется, что в этом фильме показана настоящая жизнь и настоящие отношения молодых, то вы правы.

1
21.06.2018, 22:43

Это очень тяжелый фильм, который, я уверен, никому не рекомендую смотреть. Почему? Потому что он не для слабонервных. Мне было очень тяжело смотреть на все те страдания, которые пришлось пережить девушке, когда она была беременной от любимого человека, а затем после рождения ребенка. У неё были постоянные скандалы, с избиением и оскорблениями. Она терпела всё это, но в итоге не выдержала. Не вынесла. Её муж избивал её и не давал ей спокойно жить. И вот она решилась на этот отчаянный шаг.

0
Добавь свой комментарий!