Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jackass Presents: Bad Grandpa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
91528 голос
Кинопоиск
6.202/10
49219 голос

Несносный дед

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* 86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном – восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка и его верный друг мальчик Билли проверяют, понимает ли их щенок, а больше всего любят присаживаться на забавные детские велосипеды.  Уже начиная с 2004 года, жители Нью-Йорка (и не только) обзавидовались чудесному псу по кличке Боб. Он с детских лет не расставался со своим единственным другом – собакой по клички Билли, отношения с которой были настолько дружескими, что дружелюбный пес даже снимал свою рыжую голову и лапы, когда мальчик сидел на велосипеде.   После смены владельца, а именно, после того, как щенка выкинули на улицу, когда ему исполнился 1 год, Боб не смог больше находиться рядом со своим другом по кличка Билли и оказался на улице. И как-то после нескольких лет бродячей жизни, Боб в конце концов нашел пристанище в одном из приютов для животных. <, И вновь оказавшись на улице, Боб вновь попытался найти свою подругу Билли, но на этот раз уже для того, чтобы она помогала ему при ходьбе и указывала путь домой. Однако более никогда ему так и не удалось найти свою подружку Билли и уже в этот раз он оказался в приюте для бездомных животных. И вот уже 8 лет пес скитается по улицам с чумовой подругой по кличкой Клуни. « В Нью-Йорке появился еще один питомец, который точно также ищет свою любовь и не может остаться без своей хозяйки. У этого пса отличный характер, он ласков и приветлив и даже не против поучаствовать в более веселых конкурсах. Его придумал американский художник Кен Чаррис, который был бездомным и в свое время так и оказался выброшенным на улицу. Однако со временем он так и остался рядом со своей собакой по имени Грэйс. », Этот пес очень любит семейные торжества, семейные прогулки и просто скучает, когда хозяин не находит его в доме. Поэтому пес с радостью принимал участие в детских праздниках. Однако, со временем вышло так, что собака начала скучать по своим хозяевам и по своей квартире, а поскольку домовладельцы не спешат покидать свои дома и квартиры, а потому пес и остался на улице.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jackass Presents: Bad GrandpaРежиссер: Джефф Треймейн

В главных ролях
Камбер ХейликДжорджина КэйтсГрег ХаррисДжексон НиколлДжонни Ноксвил
16.05.2013, 02:19

Сюжет: Семья отправляется на отдых в загородный дом и по возвращении обнаруживают на пороге своего дома странного деда, который рассказывает историю своей молодости. Старик из-за войны остался без всех конечностей. Несмотря на это, ему удается создать счастливую семью – жена и сын его просто обожают. После возвращения в город, сын и мать узнают, что их отец попал в аварию и стал калекой. В итоге, дед живет один в доме.

7
01.02.2022, 20:44

Отличный фильм для детей и всей семьи.

7
03.05.2016, 13:53

Мне понравился, очень, интересный, смешной. Очень много забавных ситуаций, и много смешных моментов. Ну и конечно же хорошая актерская игра. У деда очень крутой голос, это его особенность. Актерская игра просто потрясающая. И в целом у фильма отличный, добрый настрой, отличная графика. Даже если не смотреть сюжет то все равно будет интересно. Сюжет тоже очень интересен, и с интересным поворотом.

7
11.06.2016, 00:26

Отличная комедия для подростков и взрослых. Не ожидал что в фильме будет столько отсылок к старым фильмам и играм, к тому же сюжет динамичный и интересный. А ещё в фильме есть юмор, причём настолько много, что его даже не замечаешь. Ну и конечно же главная пара фильма просто восхитительна.

6
27.09.2017, 19:35

Этот фильм меня заинтересовал тем, что там снялся Брэд Питт. И я решила его посмотреть. Фильм про то, как дедушка взял внука на ферму по хозяйству, а сам поехал в город в Лас-Вегас. Он там развлекается, пьет, танцует и при этом постоянно вспоминает о внуке, который тоже вроде бы как там. Но дедушка не знает, где он и где его внук. В общем, если вам нравится Брэд Питт и если вы не очень любите мелодрамы, то этот фильм для вас. Тут есть драки, стрельба, насилие. Но это же кино.

6
28.11.2016, 12:39

Отличный фильм о том, как старый и недалекий дедуля теряет память. О том какой он на самом деле хороший дед. И как его любят внуки. В нем есть все: юмор, драма, немного романтики и философии. В общем фильм понравился.

5
15.05.2021, 21:37

После просмотра фильма мне захотелось перечитать Войну и мир. Это просто великолепная книга. Она была одной из первых, которые я прочитал. Еще в школе. У меня просто в голове не укладывается эта история. Это потрясающая история любви двух абсолютно разных людей. Они настолько разные, что даже трудно представить насколько они могут быть похожи. А ты попробуй.

5
03.10.2018, 04:23

Несносный дед — новый американский комедийный фильм от режиссёров Сэма Эсмейла и Джоша Гордона. Фильм по жанру относится к семейным комедиям, поэтому он будет интересен в первую очередь женской аудитории. В центре сюжета отец, который хочет как можно раньше женить своего сына и внук, который не желает жениться по плану деда. Несносный Дед – это дедушка главного героя.

4
05.06.2013, 16:43

Фильм для детей и взрослых, кто понимает. Не ожидала, что он так понравится. Это очень весело. Но лучше смотреть с начала, конечно. Наткнулась на него случайно, и теперь это один из моих любимых фильмов. Актёры настолько вжились в роль, что кажется, будто они являются и реальными людьми, и героями фильма.

3
09.11.2013, 08:21

В основном очень грустно и смешно одновременно. Озвучка как всегда отменная. Несносный дед - это американский комедийный фильм 2013 года. Режиссер фильма Джон Лукас. Фильм состоит из четырех частей, рассказывает историю одного пенсионера, который становится звездой интернета, но чтобы удержать успех, ему приходится уехать из Нью-Йорка в родной город. В фильме играют такие актеры как Джон Траволта, Мелисса МакКарти, Джек Блэк, Джеймс Белуши.

1
Добавь свой комментарий!