Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Spit on Your Grave 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
28485 голос
Кинопоиск
5.277/10
30981 голос

Я плюю на ваши могилы 2

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2013 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре она обнаруживает, что беременна от собственного отца. Джек обокрал собственный склад, чтобы выручить за него деньги, но теперь он хочет украсть у своего начальника Джоша Майерса премию. В итоге девушке придется бороться за выживание в жестоком мире Нью-Йорка, жестокого города, жестоких людей и безжалостных грабителей… и это, вероятно, только начало. Качайте себе на здоровье, фильм не зря называется "Убийца". Видео в плеере - это как субтитры, которые не дают возможности смотреть в полный экран. Как всегда - 5 баллов.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Spit on Your Grave 2Режиссер: Стивен Р. Монро

В главных ролях
Мэри СтоклиАлександр АлексеевДжо ЭбсоломЯвор БахаровДжемма Даллендер
Трейлер к фильму Я плюю на ваши могилы 2
10.01.2014, 11:46

Занятный фильм! На один раз сойдет. Сюжет довольно интересен, так же как и концовка. Игра актеров на уровне, хотя и не все актеры хорошо справились, но в целом, фильм достойный. Не особо страшно, и в принципе не страшно.

6
02.11.2017, 18:01

Очень смешно, рекомендую к просмотру. Когда я смотрю на эту картину, то чувствую как будто бы смотрю фильм ужасов, только без крови и расчлененки. А что касается второй части, то здесь все еще смешнее, чем в первой части. Не могу сказать почему, но мне очень понравилась эта картина, она заставила меня улыбнуться и посмеяться над одной из сцен. Если фильм вызвал у вас улыбку, то вы обязательно должны посмотреть и вторую часть.

5
07.05.2022, 12:55

Очень странно, местами жутковато, но не более того Он сказал, что завтра мы идем на свидание. И это не было вопросом. А потом он сказал: Ты прекрасна. И это тоже не был вопрос. Мы лежали рядом и молчали, не потому что нам не о чем было говорить. Просто нам обоим этого хотелось.

4
24.01.2021, 18:34

Если вы хотите узнать, как быстро летит время, идите в кино на этот фильм и посмотрите его три раза. И один из этих разов обязательно будет перед просмотром следующего фильма в 3D. Вы поймете. Когда мы с друзьями начали встречаться, то у каждой пары был секрет друг от друга. Мы никогда не рассказывали о наших секретах и каждый раз, расставаясь, уверяли друг друга, что это последний секрет.

4
14.02.2018, 12:56

Я плюю на ваши могили 2 - это продолжение фильма, который вышел в 2011 году. Все как мне показалось было снято по той же схеме, что и раньше, но уже со всеми подробностями. Так что я думаю, что этот фильм понравится тем, кто смотрел первую часть. Сюжет рассказывает о молодой девушке по имени Сьюзан. Она не замужем и у нее нет детей. Ее отец богатый человек, которому принадлежит нефтяной бизнес.

3
09.08.2013, 00:42

Этот фильм просто что-то с чем-то, в общем, не передать словами, как он мне понравился. С самого начала просмотра и до конца я ни разу не подумала, что это ужастик, а я его очень боюсь( В общем смотрите сами, как говорится, трейлер лучше, чем сам фильм, но вот я скажу одно, если кто-то думает, что фильмы ужасов, это ужас, то это не так.

3
08.08.2014, 04:39

В нем показано, как у некоторых людей мозг превращается в кисель и им приходится на это смотреть. Это просто шок. С моей точки зрения это очень хороший фильм, и мне он понравился. У нас даже есть совместные сцены с моей дочерью. Когда моя дочь была маленькой, я смотрел этот фильм каждый вечер, потому что думал, что это будет полезно для ее психического здоровья. Этот фильм – о том, как я сам не смог справиться с кризисом среднего детства.

3
10.01.2019, 16:58

Если уж и смотреть что-то в стиле триллера, то уж лучше Я плюю. После этого фильма вы не сможете смотреть на трупы. Просто не сможете. Ну то есть, если будете смотреть, то только в темноте. Если бы у меня были яйца, я бы их себе оторвал. Это невозможно описать, это надо видеть! Этот фильм про девушек, которые пытаются найти себе парня, и про парней, которые ищут девушек.

2
22.01.2017, 19:05

Я плюю на вашу могилa 2 (I Spit on Your Grave 2) На самом деле этот фильм мне очень понравился. В нем есть все, что я люблю в фильмах ужасов: и страшные моменты, и много юмора, и даже любовь, которая не очень мне нравится, но все же есть. Итак, вот он сюжет: Молодая девушка решает отомстить за причинённые обиды нескольким парням, которым она когда-то сломала жизнь. Она собирает своих друзей и вместе они направляются на встречу с ними.

2
31.05.2017, 14:14

Фильм мне понравился - хороший грим, интересный сюжет, хорошая игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!