Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Combustión Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3162 голос
Кинопоиск
6.622/10
11597 голос

Зажигание

Страна: Испания
Премьера фильма: 25 июля 2013 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:44:00

Навас и Ари – идеальная пара и профессиональные мошенники. Она - роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он - жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву – богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти…
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CombustiónРежиссер: Даниэль Кальпарсоро

В главных ролях
Мария КастроХуан Пабло ШукАльберто АмманАдриана УгартеАлекс Гонсалес
11.10.2017, 05:03

Фильм на один раз, но для любителей мелодрам будет вполне себе смотрибелен Я бы на месте фильма Зажигание, в главной роли которого снялся Леонардо ДиКаприо, в конце каждого фильма включал бы нарезку кадров и сцен из своего детства. Если бы он так делал, то собрал бы все самые популярные детские мечты, желания и надежды. Фильм о мечте! Не важно о какой. Это же не комедия, это мелодрама.

7
11.08.2018, 12:18

Если кто-то не смотрел - не надо, очень нудно, можно уснуть. Не в обиду автору фильма и не в упрёк другим авторам, просто нам не понять их. В кинотеатре это смотрелось на одном дыхании, на диване - так себе. И так все знают, чем заканчивается эта история.

7
18.01.2013, 18:46

Посмотрел кино на одном дыхании, давно так не смеялся. На фоне фильма в некоторых местах я просто ржал в голос. По-началу может показаться что в фильме что-то не так, но это не так и это даже классно. Фильм очень классный, мне понравилось. Актерская игра просто супер, в нем играет хороший актер - Дэниэл Крэйг. Я просто в восторге от него. Сюжет отличный, особенно понравился момент где он прыгнул с мотоцикла.

7
02.09.2016, 15:39

Это были самые страшные полтора часа в моей жизни Мама говорит, что я - добрый мальчик. Это, вероятно, потому, что я съел все овощи из ее пакета для завтраков, и перемазался в муке, когда она замешивала тесто. А еще от меня пахнет, как от одуванчика. Когда мне исполнилось пять, мама решила, что мне пора учиться готовить. К моему ужасу, она заставила меня приготовить макароны.

6
10.03.2022, 15:08

Сюжет: Нечто живет в старом замке в горах, и питается только кровью. Но вот оно видит, как люди сжигают на костре девушку, за то что она ведьма, и решает отомстить. Начинается борьба двух монстров-человек, который хочет спасти свою дочь, а монстр, который желает вернуть свое сокровище. Актеры и роли: В роли вампира, я конечно же, увидела актера из известного фильма Сумерки, Эдварда Каллен, который кстати, также сыграл и в фильме Зажигание.

5
26.04.2019, 10:25

Если вы устали от тупых и пошлых американских драм, то вы зашли по адресу. Фильм Зажигание о любви. Он - обычный парень, живущий в маленьком городке, она - избалованная дочь богатых родителей. Не смотря на то, что они разные, их тянет друг к другу, и их отношения превращаются в ураган страстей. Но все ли так просто? Ведь они совершенно разные. У него никогда не было девушки, к которой он мог бы привязаться.

3
30.01.2015, 09:09

Зажигалка, как оказалось, хороший фильм. Я думала, что он будет нудным, но нет, он действительно интересен. Сюжет рассказывает нам о мужчине, который работает в автомастерской. Главный герой – это мужчина с характером, вечно со своими идеями и идеями. Его постоянно преследуют неудачи и трудности. Но он на них не обращает внимания и продолжает строить планы. Он хочет стать богатым, чтобы жить без проблем. И вот однажды ему улыбнулась удача, он встретил девчонку, которая изменила всю его жизнь.

0
03.01.2018, 07:51

Мне очень понравился фильм, я получила много впечатлений, было очень много смешных моментов, я смеялась над каждым кадром. Фильм снят в очень красивых местах природы, в фильме много разных смешных и неожиданных моментов. Я видела уже все фильмы снятые на Украине, но этот фильм мне еще понравился больше других, он стал самым лучшим фильмом в моей жизни. Актеры очень хорошо сыграли в этом фильме, я бы с удовольствием посмотрела такой фильм еще раз. Советую всем этот фильм для просмотра.

0
30.04.2014, 14:49

Я с самого начала подозревала, что это будет такой боевик-триллер. В конце-концов, когда появился трейлер, я уже знала, что мне следует ожидать. Но меня всё равно ждал сюрприз. Хотя, это больше относится к фильму, чем к сюжету. Сюжет же меня тоже немного удивил - и в то же время очень понравился. Фильм получился очень интересным, захватывающим и даже поучительным. К сожалению, не могу вспомнить, где я его видела раньше. Так что это мой первый отзыв на такую специфическую тему.

0
08.10.2020, 20:26

Это лучшая комедия моей жизни. Это настолько смешной фильм, что трудно описать словами мое состояние. Это не просто весело, это просто потрясающе, и это лучший фильм о любви за последние годы. Да, еще у этого фильма лучший слоган, на мой взгляд: Любовь и огонь, да это действительно так, все главные герои в этом фильме просто огонь, и каждый из них достоин отдельной рецензии. Все актеры просто бесподобны, да что там говорить, просто все.

0
Добавь свой комментарий!