Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Jin ping feng yue

Страны: Тайвань, Гонконг
Премьера фильма: 9 мая 1991 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 21 веке на острове Ланьдао. Мадам Цяо, которая содержит гостиницу, устраивает пышные приемы, чтобы заставить жителей острова общаться, и в то же время ищет покупателя, который убедит ее заплатить за товар. Этому продавцу поручено убедить мадам Цяу, что ее обезьяна – не чистокровная шимпанзе. Он вместе с парочкой друзей отправятся на остров, чтобы помочь мадам Цао и предупредить ее о визитах покупателей и убедить, что она использует обезьяну, чтобы обмануть людей. Самостоятельные каникулы Самые непоседливые дети в раю, Сини и Сим, отправляются в Сад Жасмина на доске для серфинга. По прибытии, Синим приходится столкнуться с агрессивным царем обезьян – У Цзу Юем, который имеет дурную привычку похищать девушек. Синим достаточно быстро расправляется с ним, и скоро они возвращаются домой. Однако, на обратном пути Синго, 10-летняя старшая сестра Синих, узнает, что похитила не девушку, а одну из его сестёр! Синим узнает, кем была его сестра, и решает найти ее. Цзя Юй изображает известного гонконгского актера и профессора. Он находит обоих и, чтобы обезопасить себя, вручает им маски, которые означают - "Сладкая парочка", утверждая, что они отец и дочь. Синих решает снова связаться с отцом и говорит, что не может бросить Синго на произвол судьбы. В то время как Синго угрожает опекунским судом, отец считает, что Синим должен помогать, поскольку им нужна поддержка. Вместе с Юем Синго решает спасти их, но столкнуться со львами и леопардом, которые остались у Синих в прошлом, а также живыми змеями. Несдержанная симпатичная девушка едет в незнакомый город в поисках новых ощущений. А там так много прекрасных девушек, с которыми очень легко познакомиться. Эти впечатления ей обошлись недешево... Таксист по имени Джозеф, как всем хорошо известно, не может решить проблему бедности. Обычно он не в восторге от горожан, которые считают, что могут позволить себе делать всё, что хотят. Потому что в его профессии скоро не останется работы. А ведь он иногда общается с очень интересными людьми. Например, со стариком, который любит постоянно читать детективы, и с двумя шоферами, которые употребляют кокаин.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хань Хсианг Ли

В главных ролях
Yin-chu ChangHok-chi ChiuЧарли ЧоЮк Тинг ФонгSin Yi Gei
04.11.2016, 18:14

В детстве я восхищался этой картиной. Сейчас, по прошествии тридцати лет, могу сказать, что это обычный фильм.

7
16.11.2012, 18:39

Rammstein-piraten! Я очень люблю фильмы про пиратов. Но вот в данном случае меня ждала неудача, я думала будет интересно и интересно окажется на деле. Фильм оказался довольно скучным. Сюжет немного растянут, некоторые моменты повторяются, и постоянно одни и те же реплики звучат. Смотреть это кино нужно было бы тогда, когда в кинотеатрах проходили премьеры других картин данной тематики, а сейчас фильм не вызывает особого интереса. Как по мне, так это довольно скучно.

4
23.06.2020, 12:38

Фильм просто отличный, рекомендую всем. Мне нравятся и история Китая и его кинематограф. В фильме хорошо показана борьба за власть. Очень понравилась игра актеров. В общем, фильм супер. Единственный минус - продолжительность. Всем советую посмотреть. Фильм о любви, о верности, о долге, о чести. Я думаю, этот фильм стоит посмотреть хотя бы один раз.

4
03.05.2012, 09:32

Фильм китайский. Но, как это принято во многих китайских фильмах, он - японский. Сюжет фильма: молодой китаец приезжает в Токио учиться на архитектора. Его отец тоже был архитектором, и тоже китайцем. Но после того, как его отца посадили, мать главного героя вынуждена была вернуться в родную деревню. Там у нее был маленький домик, который она сдавала внаем. Мать мечтала, что когда-нибудь ее сын сможет вернуться и жить вместе с ней. Но в итоге сын приезжает в токийский дом.

2
14.08.2018, 06:02

Это просто самый лучший фильм, который я когда-либо видел, и я думаю, что нет таких людей, которые не любят его. Я просто должен был увидеть его вживую. Спасибо! Моя девушка постоянно утверждает, что я выгляжу моложе своих лет. Мой отец — один из самых старых участников хора. Он рассказывает, что когда я был маленьким, он приходил домой с работы, и мы вместе ужинали.

2
12.07.2020, 05:34

Я давно смотрел этот фильм. В то время не было видеомагнитофонов, и поэтому люди смотрели на черно-белых видео. Качество игры - супер! В фильме есть кадры и на которых виден огонь, так что этот фильм можно назвать огонь и вода. И я его пересмотрел еще раз. Игра актеров не меняется - это все тот же знаменитый Джеки Чан. Поэтому я считаю, что этот китайский фильм стоит посмотреть хотя бы один раз! Фильм сделан очень качественно.

2
31.05.2013, 04:22

Если хотите почувствовать себя маленьким и беспомощным, посмотрите этот фильм. Я так и не посмотрел его целиком, потому что смотрел только те моменты, где главный герой борется с акулами. Я очень боюсь акул. Когда я был маленьким, моя любимая история была про то, как дети увидели акулу на пляже и испугались. Они побежали домой и заперлись там! Мама сказала: Не волнуйся! Акула — это всего лишь рыба.

2
03.03.2014, 10:08

(Фильм очень смешной) Он сказал, что на работе нет Wi-Fi, и он будет ждать полчаса, потому что ему нужно позвонить. Она сказала, что тоже его любит. Потом она позвонила ему, они поговорили, после чего она спросила, хочет ли он еще поговорить о том, что случилось, или он уже все забыл. На следующий день они пошли в кино. Фильм назывался История о двух городах.

1
29.09.2017, 21:46

Фильм про китайских бизнесменов, которые занимались не совсем законной торговлей. Я не буду говорить как там в Китае обстоят дела с экономикой, но скажу, как в России обстоят дела в бизнесе. В 90-е годы у нас в стране был расцвет так называемых кооперативов, различных организаций, в которых люди работали на себя, на свой карман. Они могли продавать что-то, что произведено на заводах и фабриках, и делали это очень успешно, зарабатывая огромные деньги.

0
11.10.2017, 23:01

Фильм хороший, по своему очень интересный, но к сожалению не для широкого зрителя. В нем есть несколько недостатков которые не дадут нормально смотреть этот фильм даже на большом экране. Первый недостаток - это сценарий. Очень много моментов где автор картины сильно увлекся и пошел по самому опасному пути который и привел его к провалу в кино. Сценарий у этого фильма просто невероятный (ну это наверное так и есть).

0
Добавь свой комментарий!