Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mandala

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1980 году. Экранизация одноименной повести, написанной Малкольмом Гладуэллом, пытается ответить на вопрос, что стало бы с миром, если бы людям позволили решать, кем им родиться: ангелом или демоном. Фильм получил приз на кинофестивале в Каннах в 2003 году.Интересное интервью на тему Млечного пути. Есть над чем задуматься...Мой рабочий день на телеканале Россия 24:Счастье - это когда все дома, а вокруг любимый человек.Женское счастье не в деньгах, а в понимании.Для меня главное счастье - это рождение детей и их воспитание, это семья.Дети цветы жизни.Кто не имеет искренних и добрых чувств в сердце, тот недостоин жить на земле.В ком то люди больше разочаровываются, в ком то больше любят.Кто нас любит - тот нам и диктует - как жить.Родители никогда не ошибаются, они дают нам опыт.Родить ребенка - это как выскочить из 3-х комнатки в 40-ка градусный мороз, забыв надеть пальто.Когда в семье есть любовь, дети вырастают добрыми и умными.Кто хочет детей, пусть дети будет счастливы!Любовь это когда ты в любой ситуации можешь сказать, что ты с ним рядом потому что он - это ты.У меня два инсайта. Первый: ты никогда не сможешь познать счастье. Счастье это время, которое с нами. Другое счастье это когда что-то получается.А что касается любви то... Я не согласен - этого чувства не существует вообще! Любовь слепа!Первое что родители должны дать ребенку это любовь.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арт Клокей

28.10.2018, 04:54

Когда у меня бывает плохое настроение, я его меняю на мультик про девочку Мандалу, очень поднимает настроение. Теперь у меня есть маленький друг. На самом деле это мой отец в детстве. Его зовут Андрей. Он, правда, иногда ходит по дому и издает странные звуки. Но как только я подхожу к нему - он делает вид, что спит.

6
09.04.2014, 18:05

В этом мультфильме очень много смысла. Он показывает то, как люди могут быть ослеплены своими эго.

6
15.02.2022, 00:58

Снимали в Нью-Йорке. В одном из эпизодов в кадре появилась кошка по имени Маня. Я сразу подумал, что это чья-то очень хорошая знакомая, потому что до этого момента ни одну из кошек я так хорошо не знал.

5
03.08.2020, 02:45

Это очень красивое кино, которое мы смотрели и обсуждали на одном дыхании. Это один из тех фильмов, после которых не хочется смотреть ничего другого. О чем этот фильм? Да ни о чем. Просто красивый фильм. Для меня - это одна из лучших работ режиссера Дэвида Линча. За этот фильм режиссер не получил ни одной награды. А вот Оскар у него есть: за Лучшую женскую роль. В фильме снялась Одри Хепбёрн.

4
27.09.2016, 14:00

В фильме на первый взгляд в начале фильма не происходит ничего особенного. Но потом мы начинаем замечать детали и события, которые в целом несут сюжетную нагрузку. Фильм про то, как человек живет в гармонии с природой и самим собой. Как он понимает окружающий мир и себя в нем. И как помогает людям в своей повседневной жизни.

2
21.06.2013, 13:28

Фильм потрясающий! Снят по мотивам рассказов известного индийского мистика и адепта Агни Йоги. Главный герой – ученик великого мудреца, который и является автором этих рассказов. Он был убит в своём путешествии, поэтому и стал призраком, чтобы помочь своему ученику. Но это только первая часть фильма, которая состоит из двух частей. Вторая часть рассказывает об ученике и самом мудреце, и о том, как они воплощают в жизнь свои знания.

1
21.10.2020, 01:15

Мультфильмоманы, не пропустите! Не так давно, я посмотрел мультфильм Mandalas 1977 года режиссера Дэвида Линча. Этот мультфильм - черно-белая компьютерная анимационная графика, с эффектом, когда все персонажи на экране движутся синхронно в такт музыке, и по стилю мне этот мультфильм напомнил фильм Лабиринт Фавна. После просмотра мультфильма Mandalas, у меня осталось ощущение, что он был создан не для детей, а для взрослых.

1
26.09.2015, 14:35

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть и полностью окунуться в атмосферу. Фильм очень красивый и приятный. Так же хочется отметить прекрасную игру актеров, особенно главного героя. Рекомендую к просмотру. P.S. Если вы хотите узнать больше о фильмах и актерах, то добро пожаловать в мою новую статью: Как найти фильмы, которых не существует: подборка малоизвестных кинолент. Если вам понравилось это статья, вы можете поставить ей лайк или поделиться в соц. сетях.

0
27.11.2012, 10:01

А вы точно уверены, что это — хоррор? По-моему, типичный фильм ужасов. Я досмотрел кино до конца, после чего обнаружил, что весь фильм простоял с открытым ртом и с отвисшей челюстью. Так меня ещё никто не пугал. На всякий случай я сходил в кинотеатр ещё раз — на этот раз ради интереса. И, к моему удивлению, кино уже не показалось таким страшным.

0
28.05.2013, 08:57

Mandalh в переводе с английского - Каменная Мандала. Это индийский фильм режиссера Санджая Лилы Бхансали. Пропитан некой восточной мистикой, но в целом очень атмосферный и завораживающий. Снят фильм в черно-белых тонах, актеры играют хорошо. Мне фильм понравился. В нем много различных музыкальных и хореографических номеров. Сюжет не нов, но достаточно интересен своими поворотами.

0
Добавь свой комментарий!