Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tomorrow Never Comes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
596 голос
Кинопоиск
6.373/10
113 голос

Завтра не наступит никогда

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 2 марта 1978 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Фрэнк возвращается в город и узнает, что его любимая изменила с местным богачом. Он приходит к ней поговорить, отнимает револьвер у пришедшего по вызову полицейского, но, как выясняется позже, полиция с самого начала засекала их встречу, а Фрэнк был не один. Теперь он понимает, что любимой угрожает опасность, и требует от нее помощи. На помощь приходит бывший друг Фрэнка - грабитель Дрэйк. Фрэнк остается один против сразу нескольких вооруженных грабителей. И теперь он должен сделать правильный выбор: быть с любимой или с напарником Дрэксом, которому он не доверяет. История о молодом помощнике бизнесмена Викторе, который вошел в доверие к своему боссу и последовал за ним на Багамы, где открыл собственное казино. Но однажды грабители украли и его босс, и Виктор с друзьями оказались в сложном положении. Рене ван дер Вейден — не только величайший живописец эпохи Возрождения, но и отец-основатель голландского коммерческого изобразительного искусства, основатель знаменитой "манеры Ван Эйка". Он создал живописный язык, который оказал влияние на всех художников Возрождения. Как живопицу Ван дер Вейдена можно назвать одной из самых ярких женщин золотого века живописи и первой настоящей художницей века. Она была очень талантлива, но путь художника оказался для неё мучительным и одиноким. В Лондоне, в 1920-е годы, Генри Гиллам установил свои контрольные посты в Нью-Йорке и Париже. Он не любил привлекать к себе внимание, но ему нужны были высокопоставленные деловые партнеры. За время его руководства лондонские и французские банки заработали огромные суммы денег, которые он мудро вкладывал в выгодные сделки. Накануне Второй мировой войны, Гиллам неожиданно умер от сердечного приступа. Действие картины происходит в Японии во время войны. В провинциальном поселке на берегу реки живет женщина по имени Кэйко Като. Отец девушки был членом правительства и незадолго до войны был убит в тайной полиции, где работал. Мать Кэйки - Хироцуко умерла, когда девочке было пять лет, и она выросла в доме старшей сестры Соити. Кэйка подружилась с младшей сестрой Соити, которая верит, что мать не умерла, но Кэйк верит, несмотря на это. В 1945 году Соити приезжает в Токио и приходит в дом, где жила Кэйя. В это время в небольшом городке на берегу Амура происходят политические убийства. Кэмпо - местное японское боевое искусство, которое в это время преподает мастер Кэнсина.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tomorrow Never ComesРежиссер: Питер Коллинсон

В главных ролях
Оливер РидСьюзэн ДжорджРэймонд БаррДжон АйрлендСтивен МакХэтти
Трейлер к фильму Завтра не наступит никогда
03.10.2020, 06:34

— Ну это же шедевр, не то, что ваш Титаник! — Я знаю, ты просто не смотрел его под другим углом! У меня есть кот. Он иногда так сильно роется в шкафу, что забываешь, где оставил пульт от телевизора. Моя семья: я, мой муж и сын-школьник. Как-то мы решили сделать ему приятное и купили ему ноутбук.

7
04.02.2023, 15:23

Фильм, который в свое время меня впечатлил. Сейчас к сожалению его уже сложно найти на просторах интернета. В чем же причина? О чем этот фильм? Сюжет развивается в Америке 50-х годов. Главный герой Генри страдает тяжелым заболеванием, что в итоге приводит его к ампутации ноги. Из-за этого Генри переезжает в маленький городок, чтобы начать жизнь с нуля, ведь он лишился абсолютно всего. Но у героя, как и у всех есть свои слабости, но он о них ни кому не говорит.

6
21.03.2022, 12:12

Я люблю фильмы, которые не дают нам времени задуматься о том, что мы делаем, где мы находимся и какой выбор стоит перед нами. В этих фильмах нет плохих или хороших решений и, в целом, они не говорят нам, как действовать. Они могут давать советы, но в основном они говорят нам думать самостоятельно. Они - нечто вроде шпаргалок в мире, когда не знаешь, что делать и куда идти. На самом деле, это не столько фильмы об одиночестве, сколько фильмы о независимости.

5
26.07.2017, 01:38

Меня тошнит от героев этого фильма, и я не хочу, чтоб мои дети смотрели его! Они так часто повторяют эту фразу, что уже и забыли о чем говорят. Но я то знаю, как это было - Завтра не наступит никогда — это история о людях, которые пытаются бороться со старостью и одиночеством, но у них это плохо получается. О том, как в конце фильма выясняется, что он все таки был прав.

4
17.07.2017, 19:07

Я обожаю этот фильм. Это прекрасный фильм, он заставляет задуматься. Я был полон решимости посмотреть этот фильм в кинотеатре, но пошел в дом кино с друзьями и один. У меня в ногах спала кошка и мурлыкала во сне. Что мы здесь делаем? - спросил я друзей. Ты что, не знаешь?Мы пришли с тобой в кино! - Так вот почему мой кот запрыгнул ко мне на коленки. Он искал меня.

4
19.03.2016, 06:14

Для начала, фильм очень интересный и необычный. В нем идет повествование об одном семействе, которое на протяжении всей своей жизни постоянно преодолевало трудности. Сначала это были проблемы с деньгами, потом с работой, потом они попали в аварию, ну и наконец, они лишились всего и остались ни с чем. Весь этот период времени они проживали очень бедно и скудно, но вот когда ситуация совсем отчаялась стать для них нормальной, на их пороге появляется незнакомец, который предлагает им сделку.

3
28.10.2017, 08:01

На днях мы с другом смотрели старый-престарый фильм, который называется Завтра не наступит никогда 1978 года. Смотрели мы его с трудом и в полном зале минут 20, потому что это очень тяжёлый фильм про войну. В целом фильм достаточно хорош, но есть там несколько моментов, которые можно считать недостатком. Например, в фильме не показывают как воевали наши солдаты, когда шли на штурм Берлина и были на территории врага. Или не показали как наши солдаты попали в плен. И такие моменты есть.

2
24.06.2015, 18:23

Фильм о подростках, которые в итоге оказываются на улице без денег и надежды. Все происходит после того, как их отца арестовали за неуплату алиментов. Но у них не мало и своих проблем. И главное - отец из-за них попал в плохую компанию. А они еще не знают, что не только их папа там оказался.

2
02.04.2017, 12:32

Фильм для подростков. Для тех, кто хочет почувствовать себя подростком. Он помогает им не забывать о том, какой путь они уже прошли, о том, что их волнует, чему они хотят посвятить свою жизнь. Если вы будете смотреть его в компании друзей или вместе с ребёнком, вы поможете ему осознать его место в этом мире. А это дорогого стоит. Фильм учит тому, что в жизни можно все исправить и изменить. Главное поверить в себя и в свои силы.

0
03.01.2016, 23:18

Если мы хотим изменить мир, давайте снимем фильм о подростках, которые живут в Африке и мечтают стать убийцами, которые сходят с ума, когда наступает ночь. В фильме снимались Брюс Уиллис, Майкл Дж. Фокс, Шон Янг, Джефф Чейз, Билл Дьюк. Это был первый фильм, в котором они все сыграли главные роли.

0
Добавь свой комментарий!