Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Show-Off Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Позерство

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с просмотра рекламы о фильме и его названии. Это первый шаг в сюжетной линии любого фильма. Далее не возникает сомнения, что кто-то приобрел входной билет в кинозал, который содержит скрытую рекламу. И, видимо, совсем не для того, чтобы посмотреть кино. Некоторые зрители вскоре начинают подозревать неладное, им не нравится та реклама, и фильмы с ними уже не сходятся. Неожиданно они получают приглашение на премьеру фильма, но и здесь выясняется, что фильм уже снят. История, произошедшая в маленьком городке Канзас-Сити в штате Миссури, рассказывает нам об обществе людей, которые потратили свои мечты на покупку дома, машины и на выпивку. Так как денег у них очень и очень много, они уже мало чем интересуются, кроме выпивки. И вот после долгой череды пьянок, это очень уставшее общество решает, что пора развлечься. Сумасшедшие охотники за деньгами, которые решили устроить в городке вечеринку, очень быстро замечают, что в городке очень мало денег, тогда как, некоторые люди, наоборот, очень много. И вдруг выясняется, кто же самый богатый в городке. Но этот человек - не единственное препятствие для вечеринок в Канзасе. Отказаться от своего билета на вечеринку для них уже не представляется возможным. Со временем, те, кто жаждал развлечений, начинают завидовать богатырям, которые обладают невообразимой силой. В фильме "" есть все, от комедийных историй, до пугающего и страшного юмора. По сюжету комедия заканчивается, когда мы знакомимся с историей известных охотников за деньгами. На этом фильме заканчиваются основные события фильма.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Show-OffРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиМэдж ЭвансГенри ВэдсвортЛуис УилсонГрант Митчел
27.10.2013, 05:05

После выхода фильма в 1934 году он сразу стал классикой! Не буду говорить о сюжете или актерской игре, о них писали и писали много, фильм как хороший фильм можно посмотреть один раз и забыть. Но что касается самой постановки этого очень смешного и легкого фильма, то это просто находка для зрителя! Он заставляет улыбаться и грустить, и даже немного смеяться в моменты, когда смешно, и плакать, когда грустно.

7
20.11.2020, 22:47

В нём есть всё - и комедия, и драма, и немного детектива и мелодрамы, и много юмора. Если вы хотите хорошо провести вечер, то, безусловно, можно сходить. Но вот на один раз - слабовато. Лучше смотреть более серьёзные вещи. На второй раз я уже не смог досмотреть до конца, ибо надоело. И да, кино очень глупое и бестолковое, как это ни странно звучит.

7
04.12.2020, 05:41

Постер фильма Описание: Позерство — одна из первых картин, где появляется легендарный кинорежиссёр-комик Чарли Чаплин. На этот раз он играет роль бывшего актера, который после долгих лет неудач решил вернуться в мир кино. Он мечтает сниматься в кино, но чтобы воплотить свою мечту в реальность, для начала ему придётся потрудиться и на сцене.

6
09.03.2019, 01:03

Этот фильм я смотрел давно, лет 15 назад, но он мне понравился. В нем есть очень смешные моменты, и много смешных шуток. Снято просто замечательно, все актеры отлично подобраны и отлично сыграли свою роль. Режиссер фильма - Эмиль Ардолино. Фильм рассказывает нам о жизни известного актера и спортсмена. По его жизни можно изучать историю кино. Он начинал еще до Первой Мировой войны в России. Еще в детстве он начал участвовать в соревнованиях по борьбе и боксу.

5
24.02.2021, 10:05

Отвратительная комедия с отвратительным сценарием и отвратительной режиссурой. Смотреть не советую. Я думаю, создатели фильма сами понимали, что фильм провалится и снимали его только ради денег. В фильме присутствует куча глупых моментов. К примеру: 1) Когда женщина, сидевшая в первом ряду, на вопрос полицейского, где второй мужчина, ответила, что он умер.

4
26.05.2022, 20:04

Ну, вы понимаете, мы там в школе такие смешные шутки придумывали. Например, у нас был учитель музыки, который по вторникам и четвергам заставлял весь класс петь в стиле а-капелла. И как-то раз, когда у всего класса не получилось спеть В лесу родилась елочка, он просто взял и выгнал нас из класса, оставив сидеть всех на лестнице.

4
24.06.2012, 13:01

Это самый смешной фильм из всех, которые вы когда-либо видели. У него есть два достоинства - это комедия и нет ничего лучше, чем посмеяться над собой. Я уверен, что в США фильм был бы номинирован на кинопремию Оскар, если бы его выпустили с английскими субтитрами. Это мой самый любимый фильм! Режиссер - Альфред Хичкок. Если бы он не снимал свои шедевры, то я бы точно поставил его выше всех.

3
26.02.2016, 23:26

В кинокомедии Позерство режиссер фильма - Г.Е. Чухрай, в главных ролях - Н.П. Пажитнов, В.И. Ванин и Л.П. Орлова. Фильм снят по мотивам повести Утоли моя печали В.М. Санина. Режиссер в своем фильме решил объединить эти две повести, что у него довольно хорошо и получилось, сюжет вышел довольно интересным.

2
29.06.2012, 18:38

Вы не понимаете, какие чувства вы мне внушаете!. Когда я прочитал это, то посмеялся, потому что знаю, как тяжело выразить свои настоящие эмоции, а не то, что кто-то написал книгу о том, как это сделать. Фильм просто чудесный! Я люблю комедии, и я думаю, что в фильме они были показаны достаточно смешно, но и немного драматично. Мне понравилось, как играли актеры, они передали все то, что хотел сказать фильм.

2
11.12.2020, 03:54

Если бы у меня была способность исчезнуть, то я бы без раздумий исчез из этого мира, потому что больше всего я люблю этот мир, и я ненавижу свое существование.

0
Добавь свой комментарий!