Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kingpin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
80420 голос
Кинопоиск
7.182/10
7328 голос

Заводила

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Он не пьет, не курит, не водит машину, не общается с женщинами и в жизни не заработал ни копейки. Но если он не раздобудет полмиллиона долларов, у его жены не останется никаких шансов претендовать на выкуп. – А мне плевать на эту вашу сумму, – сказала миссис Мэллой. – Моя семья много лет разыскивает вас. Ваше состояние не интересует меня, а вот наши дела совсем другое дело. И она положила перед Чандлером стопку каких-то бумаг. – Я могу получить свою дочь? – спросил Чандлер. Миссис Мэлллой внимательно смотрела на него. Чандлер сказал: – Миссис Мэллер, ваша дочь жива. На суде вы можете показать только фотографии, где ее показывают в гробу. На этих фотографиях она мертва. Она молча встала и подошла к окну. Секунду стояла неподвижно, глядя на улицу, а затем резко повернулась к Чандллеру. Глаза ее были полны слез. Наконец она сказала: — Спасибо, мистер Чанд… – Профессор Кемп, — прервал ее Чандлера. — Профессор Кемпер,  – кивнула ему миссис Мэллер.  – Прощайте, мистер Кемп. Ошарашенный Чандлеровским тоном, он тоже поднялся. Все-таки та, что жила в двух шагах от него, была не женщина, а дьявол! А миссис Мэплой, не моргнув глазом, добавила: - Я прошу вас, мистер профессор Кемп не убивать моего отца. Вероятно, она прожила так много лет, что научилась переходить в «вы» и «вы». Чандра Кемп – она, конечно, продолжала считать его по имени – мягко взял ее за руку и сказал: - Я вообще-то никогда не убиваю людей, миссис Мэллой. Но я – честный человек. И если я обещал, я слово держу. Можете вы рассчитывать на меня? На секунду она посмотрела на него, а потом грустно улыбнулась: — Спасибо, Чанд. Я верю в то, что ты честный человек – просто, по-моему, ты вот так, сразу – не можешь этого понять… © Перевод В.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KingpinРежиссер: Бобби Фаррелли

В главных ролях
Вуди ХаррельсонРэнди КуэйдВанесса ЭнджелБилл МюррэйКрис Эллиот
Трейлер к фильму Заводила
08.12.2014, 16:43

Я плакал, я так смеялся. Только что посмотрел Заводила и хочу сказать, что фильм не только смешной, но и глубокий. Я смеялся во время просмотра, мне было так смешно, особенно над ситуациями в которых мы можем оказаться. В этом фильме есть много историй, которые показывают нам, как нужно поступать, если вдруг в вашей жизни появился человек который способен вас изменить.

7
01.01.2016, 22:05

Я вообще не перевариваю такие фильмы, где главный герой совершает глупости и делает дурацкие поступки. Но это кино, которое я буду пересматривать ещё много-много раз. Фильм, который учит нас не терять надежды, не отчаиваться и всегда сохранять присутствие духа в любой ситуации. И еще он показывает на примере главного героя, как из самого низа можно подняться очень высоко. Не забывайте, что фильм основан на реальных событиях.

6
27.05.2020, 03:58

В фильме нет ни единого слова правды. Абсолютно все трюки были исполнены профессиональными каскадёрами, без использования каскадеров, это очень важно. Если бы на моём месте был настоящий каскадер, то всё было бы плохо. Но они все были настоящими и трюки выполняли настоящие каскадеры. Очень жаль что режиссёр этого фильма, который снял всё по настоящему, умер недавно.

5
26.06.2013, 19:22

Заводила - это ремейк американского фильма Заводила, который был снят в 1993 году. И я считаю, что ремейки на самом деле делать очень плохо и глупо. Особенно когда снимают ремейки фильмов, которые уже были сняты и полюбились многим зрителям. На этом фильме, я вообще сильно не зацикливалась, так как я смотрела его в кинотеатре и мы пошли компанией смотреть его большой компанией. Но после этого фильма, мы все дружно сказали, что это был лучший фильм, который у нас когда-то был.

4
16.11.2018, 08:13

В детстве я была очень впечатлительным ребенком и на все смотрела через призму своих детских фантазий, и киноиндустрия не исключение. Я не любила американские фильмы, но всегда хотела узнать, как они снимаются и в каких условиях. Но мое окружение было другого мнения и фильмы американские все таки шли с удовольствием, а вот наше кино я не смотрела никогда и не собираюсь начинать в ближайшее время.

4
22.03.2023, 14:34

Это один из тех редких фильмов, которые стоит смотреть много раз. И каждый просмотр интересен по-своему.

4
05.08.2015, 19:31

Хороший фильм. И он про то, как женщина в одиночку воспитывает ребёнка! Это супер!!! Я бы даже сказал, что он лучше чем некоторые другие фильмы! А про собак и их хозяев - это вообще отдельная тема.

3
06.05.2021, 13:37

Люди! Просто люди! В этом фильме НЕТ положительных героев! Уилл Смит - великий актёр, но этот фильм - это просто что-то! Как же он сыграл! Это вообще что-либо! Этот фильм просто необходимо посмотреть! Пришелец - лучший фантастический фильм и одна из лучших ролей Уилла Смита! Он там такой классный! И ещё в После нашей эры тоже классно сыграл, но там он вообще красавчик.

1
21.06.2017, 11:23

Сюжет фильма достаточно прост, но при этом я думаю, что многие из Вас его смотрели. Главная идея – Жизнь – это не игра в которую ты играешь на протяжении всех лет, а потом когда ты достиг чего-то, то тут ты расслабляешься и начинаешь играть по правилам других. Главный герой – молодой парень, который уже многого достиг, но не знает о чем еще ему стоит задуматься. Я часто замечал, что в фильмах, где главный герой достиг чего-либо, он часто бросает все и начинает жить по-другому.

0
25.02.2020, 20:35

Начну отзыв издалека. С детства мне нравится стиль режиссера Владимира Потапова, он очень своеобразен и уникален в своем роде, и это не просто мое ощущение или впечатление, а мнение многих других режиссеров и людей искусства, кто знает этого режиссера. Но сегодня не о стиле и личности В. Потапова. Когда он только начинал снимать свой первый фильм Бумер, он был еще никем как режиссер в России.

0
Добавь свой комментарий!