Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
317 голос
Кинопоиск
6.682/10
4837 голос

Зависть богов

Страна: Россия
Премьера фильма: 15 октября 2000 (США), 16 октября 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* 1983 год. Телевизионный редактор Соня и переводчик из Франции Андрэ встретились в Москве и полюбили друг друга. У Сони есть сын-подросток и муж, успешный московский бизнес-магнат. Андрэ хочет жениться на русской и делать деньги. Он готов на многое, в том числе и разрушить собственный брак с Соней, но ради любимой готов рискнуть... Чемпионка Европы по фигурному катанию отправляется на закрытый турнир в качестве ведущей. Ей необходимо попасть в особую команду, где соревнуются сильнейшие спортсмены со всего мира. Даша пытается доказать, что чемпионкой можно стать и в 20 лет, и что она способна это доказать.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Меньшов

В главных ролях
Вера АлентоваАнатолий ЛобоцкийАлександр ФеклистовЖерар ДепардьеВладлен Давыдов
12.02.2014, 22:34

Напишу в двух словах, но по существу. Фильм хороший, но о нем много не напишешь. Но его интересно посмотреть. Есть некоторые моменты, которые меня порадовали, а есть моменты, которые мне не очень понравились. Сюжет интересный, снят хорошо. Игра актеров хорошая. Актеры хорошие, и если вы уже видели тот, или иной фильм с ними, то, я думаю, этот фильм вам понравится. Рекомендую посмотреть этот фильм, если вы еще не видели его. Смотрите его, не пожалеете. Спасибо за внимание.

5
30.07.2014, 01:50

Я считаю, что этот фильм лучше смотреть в кино, а не по ТВ, так как фильм насыщен спецэффектами и может дать хорошую долю адреналина. Фильм снят в жанре триллер с детективным уклоном. С самого начала фильма можно почувствовать напряжение и напряжение будет сохраняться до финальных титров. Сюжет разворачивается по принципу: 1. В центре событий девушка, ведущая тихую и скромную жизнь. 2. Ей нравится жить на деньги своих родителей. 3. Она мечтает иметь свою собственную семью.

5
09.07.2017, 12:20

Фильм-не шедевр, но смотрится с интересом и снят профессионально. Все актеры играют хорошо, без переигрывания, на уровне. Сюжет довольно интересный, хотя в целом, очень предсказуемый. В общем, для разгрузки мозгов-самое то! Рекомендую! На этом все.

4
01.08.2015, 02:22

Не понравился, не советую. Сюжет, как и в большинстве современных фильмах, плоский и плоский. Больше всего запомнился кадр, где герой Майкла Дугласа, который играет главную роль, пытается не заснуть, прислонившись к стене. Вот это действительно смешно! Когда я посмотрел этот фильм, я подумал Боже, какая же ерунда! Но я ошибался. Если не знаете, чем себя занять в выходные или в отпуске, то посмотрите его. Хотя там и нечего смотреть.

3
20.04.2018, 14:32

Этот фильм про то как у одного богатого бизнесмена, и его жены, дочери и жены дочери появилась зависть. И вот вся семья, собралась и решила их всех проучить. Но это им не удалось. На столько сильно их семья отличалась от остальных. От их семьи все отвернулись, никто не хотел иметь с ними дело. Даже дочь стала общаться с плохими компаниями. Тогда семья решает, что надо их женить, чтобы все узнали, какие они на самом деле.

3
22.07.2014, 09:13

До сих пор кажется, что смотрю кино в первый раз. У меня так всегда: если понравился фильм, то пересматривать не начинаю. А этот — вот он, передо мной. Я понимаю, что это будет моё кино навсегда. В нём столько мыслей и эмоций. Его хочется снова и снова пересматривать. Он стоит того чтобы быть пересмотренным. Если бы у меня были деньги, я бы купила себе такой диск и раздавала его всем друзьям.

2
19.11.2015, 06:15

Этот фильм снят по роману Татьяны Поляковой. Смотрел его давно, но с удовольствием, понравилось очень. Фильм снят по мотивам, как ни странно, очень популярной и известной в узких кругах книги Зависть. Это книга о том, как бывшая актриса провинциального театра Ирина приезжает в Москву, чтобы устроиться в столичный театр. Но, как оказывается, здесь ей делать нечего, и она вынуждена работать гардеробщицей в театральной студии.

2
09.10.2020, 08:02

Если бы я был режиссером, я бы назвал его У меня нет денег, поэтому вы все должны работать на меня. Он идет полтора часа и совершенно без юмора. Я даже не думаю, что это хорошее кино. Если бы меня вдруг спросили, какой один момент в этом фильме я считаю наиболее важным, я ответил бы: то, как пара влюбленных решает, что они достаточно взрослые для того, чтобы сделать первый взрослый поцелуй.

2
08.01.2016, 00:19

Сцены насилия, черный юмор и полное отсутствие смысла. На одном дыхании посмотрел только из-за актеров. Ну что сказать, актеры - красавцы! Оскара никому не дали, но зато есть все шансы получить его в номинации Худший фильм десятилетия. В общем, кто не смотрел - лучше не надо. Лучше потратьте эти деньги на что-нибудь другое.

1
16.12.2017, 19:14

В фильме снимались такие актеры как: Джон Туртурро и Джулия Робертс. Фильм о девушке из бедной семьи, которая зарабатывает на жизнь в баре. Из-за тяжелой жизни ей пришлось потерять жениха, а затем и отца. В итоге, она начинает ненавидеть весь белый мир. Но судьба дает ей шанс изменить свою жизнь. У одной девушки есть муж, который является миллионером. И вот, после того, как в городе проходит концерт группы Ария, ее муж предлагает сыграть на пианино для группы.

0
Добавь свой комментарий!