Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bobbi's World Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.7/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Мир Бобби (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2011
Продолжительность фильма: 04:25:00

* Действие фильма начинается с того, что в группу на абордаж попадает корабль с пиратами. После ожесточенного абордажа, в живых остался только один человек, все остальные пираты мертвы, а вот пленники, девушка и парень - в живых. Их доставили на военную базу и поместили в солдатскую казарму, где находятся и другие девушки-пленницы. В армии есть два вида наказания - это изнасилование и избиение. Пираты решили расправиться с девственницами, но они далеко не дебилы, и один из них, носит очки. Однажды этот человек днем выходит из казармы и видит, что один из пленников очень похож на него... Главную роль в этой картине исполняет Эдди Мёрфи, а главную героиню - Шелли Дюваль. Так что смотреть этот фильм вполне можно и в компании друзей, что я и сделал... Фильм Мир Боби - это красивая девушка, которая, судя по всему, давно в такой компании. Так как она приходит на свидания с самыми роскошными в мире мужчинами. И мир, который описан в этом фильме - это мир настоящий. А вокруг - солдаты. Они ведут себя по-свински, не обращают внимания на мир, что вокруг них, и живут в своей, искаженной реальности. И однажды эта девушка, испугавшись, уезжает из казарм в большой город. А тот, который ей понравился, выходит на связь и просит ее оставить у себя ключи от квартиры - для того, чтобы приезжать туда в любое время. Такова жизнь. Она становится знаменитой, она встречается с настоящим героем, который в обмен на это дает ей небольшую комнату, в которой обустроил свою любовную нору. И на этом фильм заканчивается, потому что это - просто любовная история, в ней нет трагедии, нет желаний. Этот фильм - это просто жизнь, жизнь на нескольких уровнях, как в телевизоре. Поэтому иногда их невозможно смотреть, но иногда очень интересно, как она снята. Поэтому теперь буду смотреть этот легендарный фильм в интернете онлайн, если вдруг появится такая возможность... "Мир Бобби", как и этот знаменитый фильм, в свое время получил очень много призов и премий на различных кинофестивалях, как среди женщин, так и среди мужчин. Но, к сожалению, сейчас его сняли с проката, и в кинотеатрах его не будет до тех пор, пока не будут восстановлены все права на прокат.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bobbi's WorldРежиссер: Бобби Старр

В главных ролях
Бобби СтаррЭшли ПерлманМэри ЛувКимберли КэйнТори Люкс
Трейлер к фильму Мир Бобби (видео)
13.03.2024, 11:46

Смотрел с женой, фильм вроде бы неплохой. В одном из первых отзывов было написано, что фильм про мальчика, попавшего в беду, я же читал его наоборот, поэтому не знаю как его интерпретировать. Фильм, который мне действительно понравился, называется Дориан Грей. Сюжет очень интересный, концовка просто поражает, но сам фильм вышел совсем недавно, на экранах кинотеатров в феврале 2012 года.

5
01.08.2014, 06:33

Для начала скажу, что фильм просто отвратительный! В нем нет ни одного положительного персонажа! И это факт, который можно просто взять и поставить перед фактом. Сюжета никакого, весь фильм сплошной сумбур! Так что даже не знаю, стоит ли вообще тратить время на его просмотр! Но если вы все таки решите его посмотреть, то будьте готовы к тому, что после просмотра вы будете думать о людях и их поступках совсем по другому, чем раньше.

5
03.10.2019, 14:46

Когда Бобби был ещё грудничком, моя жена заметила у него на лице и шее странные шишечки. В больнице им сказали, что это обычное явление, и не стоит беспокоиться. Когда ему исполнилось три года, жена снова обратила внимание врачей на эти шишечки, они сказали, что их нужно удалять, потому что это может быть что угодно. Ей пришлось съездить в командировку в Москву, чтобы договориться об этом. За два дня до операции, Бобби внезапно умер, во сне.

5
09.04.2020, 11:08

Это просто шедевр, по моему мнению. Это очень крутой фильм, как по мне. В нем раскрывается и показывается жизнь одной семьи, а точнее одного ребёнка. Мальчик Бобби. Он живёт в маленьком городке, где все его знают. Но на самом деле, он ничем от них не отличается. У него много друзей, и он постоянно их чем-то удивляет, веселит.

4
01.09.2012, 00:50

Мир Бобби — это ремейк культового фильма ужасов 1985 года Байки из склепа. На самом деле на волне успеха Баек из склепа продюсеры просто перенесли действие в современную эпоху, оставив за кадром оригинальный сценарий, который был написан режиссером Нилом Гейманом и сценаристом Крисом Террио. Фильм, как и первая часть, является мистической хоррор-историей о маленьком городке в штате Калифорния.

4
09.08.2012, 23:19

Смотрели с детьми и хохотали. Вот что значит - хорошая комедия! Прикольный такой, весёлый и лёгкий фильм, который поднимает настроение. Актеры отлично сыграли. Смотреть всем! И, конечно, рекомендую всем смотреть это видео. Посмеяться можно не только над фильмом, а и над собой, своей жизнью, своими привычками и т.д. Как говориться - посмеяться полезно :).

4
22.11.2012, 06:18

В фильме присутствуют откровенные сцены, и он содержит ненормативную лексику. Нельзя быть готовым к просмотру, как к обычной комедии, и ожидать от него чего-то большего. Это очень простой фильм, показывающий жизнь обычного подростка. Если кто-то считает, что этот фильм предназначен для широкой аудитории, то, скорее всего, этот человек либо вообще не умеет думать, либо у него проблемы с восприятием и пониманием.

4
06.11.2017, 13:13

Фильм о дружбе, взаимопомощи и поддержке в мире детей, больных раком. Это трогательная история, которая заставляет задуматься и почувствовать всем сердцем, что мы должны быть вместе. Фильм о вере в детей, любви и доброте. Все дети разные, но всех их объединяет нечто особенное и замечательное. Они умеют радоваться жизни, они любознательны и жаждут общения. Им интересно жить рядом с нами, и именно поэтому сегодня так много брошенных и больных детей.

2
06.05.2014, 18:49

Фильм рассказывает историю детства известного канадского хоккеиста Бобби Орра. После того, как его мать вышла замуж во второй раз, мальчик оказался полностью лишён материнской любви. Бобби жил в машине и спал на куске брезента.

2
03.05.2015, 20:59

Фильм очень понравился, но в нем были моменты, которые так и не удалось понять, а что это было? Вроде все на месте: и интрига, и действие, даже диалоги, и актеры. Но не понятно, что с этим делать.

1
Добавь свой комментарий!