Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Impact

Страна: ЮАР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Денни (Danny) - южноафриканский боксёр промоутерской компании Maxxis и участник матчей рестлеров против Джейсона Стэтхэма, пытается защитить своего сына Колдена от... Далее... Этот фильм основан на реальных событиях о кораблекрушении группы журналистов из ЮАР в заливе Монтерей у берегов Калифорния. На самом деле это был необитаемый остров, но журналиста Джеймса Мейсона - бывшего солдата с пятью наградами - поселили там и предоставили ему все удобства для его журналистской деятельности. Однако с течением времени, он начинает замечать кое-что странное. Его камера и компьютерная техника заброшены или уничтожены, а его группа товарищей по несчастью жестоко убита за 24 часа. Капитан судна, на котором плыли журналисты, погиб при странных обстоятельствах, а за несколько дней до их отплытия произошёл несчастный случай с молодым политиком Марком Сиригетом и связь между этими двумя происшествиями также только начинает разрабатываться. Офицер по безопасности господин Марри, ещё один журналист, и его команда пытаются исследовать острова и объяснить что происходит. Далее.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франс Нель

В главных ролях
Тони КапрариДжанин ДэнисонУилсон ДанстерAshley Waldorf
Трейлер к фильму Impact
14.02.2018, 07:44

Фильм-лабиринт, который лучше смотреть под пиво. Моя кошка решила со мной поиграть в эту игру. В итоге, я играю с кошкой в бутылочку, на поцелуи. И мы оба рады. Если кошка хочет пить, она идет к воде и пьет. Как бы вы хотели, чтобы ваша кошка вам ответила? А если она вас любит, то ложится рядом и мурчит. Мы с женой всегда мечтали о собаке и завели её очень быстро.

7
30.07.2012, 17:14

В 90е его очень модно стало пересматривать. Но я его не особо люблю, там всё настолько просто и очевидно, что в нём нет никакого смысла. И не удивительно, ведь это один из лучших фильмов, по моему мнению, снятый в 90-е годы.

7
31.08.2013, 10:28

Сюжет: История про человека, который попал в ловушку. Он попал в нее из-за ошибок, которые он сделал в своей жизни. Фильм показывает о его прошлом, а потом показывает что с ним происходит в будущем! О том что жизнь человека находится в его руках. В фильме очень много жестоких сцен, но если к ним не присматриваться, то в принципе не страшно. Актеры: Играла главная роль в этом фильме прекрасная актриса - Николь Кидман.

6
17.08.2017, 13:57

Impact — это не про добиваться своего любыми путями. Это про то, как жить с полной отдачей и не быть собой. Про то, что надо не искать смысл своей работы, а просто делать ее хорошо, и тогда это уже не работа, а искусство. И про то, что все мы люди и нам свойственно ошибаться, но главное - уметь признавать свои ошибки и уметь их исправлять. Это очень простой фильм, без всяких умных философских мыслей. Но он про это.

6
03.09.2015, 17:02

Это просто потрясающий документальный фильм, полностью передающий атмосферу и дух той эпохи, когда не существовало никаких гаджетов и телевизоров. И вот мы видим людей, которые живут в коммуне, в лесу. Они построили себе хижины и проводят свои дни в труде, заботе о детях и общении друг с другом. Это фильм об абсолютной свободе, которой мы лишены. Фильм показывает, как люди смогли выжить в то тяжелое время, хотя у них не было никаких инструментов.

4
17.03.2012, 13:43

Это одна из тех картин, которые вы не будете смотреть дважды. Это как? После первого просмотра я точно поняла, о чём этот фильм: о насилии над детьми в семьях, о том, что каждый ребёнок имеет право расти счастливым и без насилия, без боли, без страха. А ещё, посмотрев несколько раз, я нашла ответ на вопрос Почему взрослые ведут себя так по-дурацки? Но на самом деле всё намного сложнее. Просто нужно знать детали.

2
08.06.2014, 13:01

С самого начала, как только я увидел в кинотеатре рекламу этого фильма, мне хотелось его посмотреть. Дело в том, что после последнего успешного фильма про вампиров (Сумерки), у всех фанатов вампирской темы, начали проявляться некоторые признаки паники. Они начали думать, что скоро вампиры сделают свой последний укус. А как же Сумерки? Как же вампир? Это конец! И когда вышел вампир, все сразу подумали, что это все. Да и не только в Америке, но и в Европе так же были волнения.

2
22.01.2013, 17:32

Этот фильм снят в лучших традициях Голливуда: красивый, с великолепной операторской работой и потрясающей музыкой. Вот такая вот приятная картинка: А теперь к сюжету. Главный герой фильма - полицейский, который расследует дело о пропавшей девочке. В процессе общения с одной из свидетельниц выясняется, что девочка не просто пропала, а была изнасилована и жестоко избита. Свидетельница рассказывает удивительную историю о том, как эта девочка любила одного парня, причем достаточно давно.

1
22.03.2017, 22:15

Я считаю, что этот фильм для детей. А еще, если вы хотите посмотреть на то как женщина с ребенком борется за свою жизнь и выживает одна в дикой природе. В этом фильме есть все: и драма, и экшн, и мораль. Главная роль у замечательной актрисы Энн Арчер. Фильм снят по книге. Книга не плохая, но на мой взгляд, фильм получился намного лучше. Мне очень понравилась идея фильма, мне понравилась сама история. Все было реалистично. Меня не оставило равнодушным место действия.

0
29.08.2017, 19:33

Отличный фильм про становление молодого, прогрессивного и очень популярного тогда диджея. Очень рекомендую. И сегодня, двадцать лет спустя, я по-прежнему считаю его отличным фильмом про диджеев. Про взросление и становление. Ну и, конечно, про любовь. Take One — это просто кино о том, как важно, просто не иметь границ, быть собой, петь сердцем.

0
Добавь свой комментарий!