Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

400 Boys Понравился фильм?
3
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

400 парней

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 июля 2013
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие развивается в будущем, где люди вынуждены бежать наперегонки со временем. Старики заперты в своих телах, и молодежь боится жизни больше смерти. Эта тема, как ничто другое, раскрывает не только все жестокости и безумства науки, но и всю, в сущности, несвободу человеческого существования. Эдвард Эббот Звук грома Кролику Норману Монтемуру, Уильяму Стоуну, Ричарду Трамбле и Джеймсу Эдварду Куику из издательства Houghton Mifflin. И да хранит вас бог! Избранные эссе © 2017 by Edward E. Abbot, Jr. This edition published by arrangement with Penguin Random House LLC, a division of Penguitine Press, LLC Пролог 1949 год, Нью-Йорк Гром на улице гремел так, словно работал мощный громкоговоритель на танковой базе. Это было зрелище так же увлекательно и так же странно, как и сам гром. После всех этих бесконечных дней дождя и тьмы в воздухе пахло озоном. Запах ощущался на расстоянии сотни ярдов от грозового фронта. Убежать от него было невозможно. Он проникал в дом сквозь тонкую оболочку деревянной обшивки. Воздух становился легче, как будто дома больше не было. Обдирая руки об изоляцию, Норман Монтемур потел на кухонной лавке в ожидании грома. Наскоро проглотив завтрак, он надел лучший плащ, в котором ходил по бакалее, и направился по тротуару к улице Спринтер к дому номер 85. Здесь он жил уже четыре года. Улица вела к дому, где жила Джессика. Уже больше двадцати лет его мать принадлежала Сайрусу Монтемиру, и эта фамилия была условным знаком, по которому узнавали друг друга соседи. На станции метро мистер Монтемент объяснил ему, как найти старый дом, обозначенный на одном из карт 1970-х годов, с полукруглым желтым крестом. Деревянный навес над крыльцом был в ремонте. Судя по всему, ремонтные работы проводились раз в несколько лет. У Сайруса Монтемеира не было своих детей. Может быть, Джессика унаследует его имя, подумал Норман. Может, так оно и случилось бы, будь она последней из двух оставшихся Монтеморами. После смерти матери дом остался ей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 400 BoysРежиссер: Аластер Пейтон

В главных ролях
Джоделль ФерландМария ВальвердеЧарли РоуЭллиот НайтЛюси Бойнтон
08.07.2016, 14:27

Фильм реально впечатлил. Это тот фильм, который хочется пересматривать и пересматривать. Я давно не видел таких сильных и правдивых фильмов про войну. В фильме четко показана жестокость войны. Когда людей в мирное время заставляют идти на войну и выполнять бессмысленные приказы, когда из-за страха за свою жизнь люди готовы отдавать свои жизни. И как мы живем с этим и терпим все это. Как люди становятся циничными и равнодушными.

7
22.10.2015, 00:15

Все любят котиков, только вот почему-то ни один из 400 парней в этом фильме не захотел взять котомку, бросить все и уйти со мной в лес. Почему-то все они остались в городе, с их котами, которых те завели в одиночку. Я так и не смог понять, в чем причина.

6
19.07.2022, 01:24

Очень сильный фильм, прямо до слез. На самом деле, это единственная сцена, где можно увидеть, как плачет взрослый мужчина. Это не то, о чем я мечтал всю жизнь. А я ведь так хотел стать пилотом. О чем мечтают дети, вы даже не можете себе представить. Я смотрел на звездное небо и спрашивал: Как я стал таким красивым? Я живу в квартире над гаражом.

5
06.11.2020, 01:06

Фильм, конечно, классный, но кто вообще придумал все эти глупые шутки? Я смеялся только одну или две минуты. Все остальное время я был шокирован. Фильм про людей, для людей и о людях. Он о тех, кто выжил, но был вынужден бороться за жизнь. Это как если бы мы снимали фильм о войне, но делали это для живых людей. Не для тех, кто уже умер. Я бы смотрел его без звука. Просто наслаждался историей.

3
20.03.2014, 18:09

От просмотра фильма не получил удовольствия, да и не надеялся Моя собака не любит фотографироваться. У нее получается лучше. Почему-то она не любит смотреть в камеру. Ну что я могу сделать, если она такая? У нее не получается позировать. Я иногда смотрю и думаю, почему она такая счастливая. Иногда я думаю о том, что когда я был маленьким, то любил ходить в детский сад. И я до сих пор люблю.

2
08.11.2016, 08:06

Это был отличный фильм. Только вот конец немного предсказуем. Да, это действительно так! Но все же мы все ждали и ждали. Все были уверены, что это будет хэппи энд. Мы думали, что наш герой найдет свою любимую, и что все будет хорошо. А там еще, я уверен в этом, будет куча прикольных моментов, которые заставят вас улыбаться.

2
22.01.2013, 10:45

1. Фильм по большей части напоминает фильм Не пойман - не вор. 2. В фильме нет никакой смысловой нагрузки, он состоит из стандартных клише. 3. Сюжет очень прост. 4. Актеры играют неважно, и в целом игра не очень интересна. 5. Сценарий очень не продуманный, очень мало интересных фишек.

2
07.06.2017, 17:47

Посмотрела его, не успев отойти от недавнего просмотра другого фильма про 100 парней (на этот раз — про 60 тысяч). И скажу, что не зря сходила на него. Отличия есть, но вообще фильмы похожи: и там, и там — про войну. В общем, очень рекомендую посмотреть тем, кто пропустил. — Нет, ну это нормально? — сказал мой муж, придя домой после работы и обнаружив на своем диване чужого кота.

1
19.11.2021, 00:32

Фильм о том, как тяжело живется женщинам в США. Когда вся эта фигня закончится, я пойду голосовать за Хиллари. Я даже не знаю, кем надо стать, чтобы поступить в университет, где учился Том Хэнкс. Он учился в одном из самых престижных университетов Америки — в Йеле, причем с отличием. Том Хэнкс, получивший при поступлении в Йель высший балл, стал там одним из самых непопулярных студентов.

0
17.06.2019, 15:21

Посмотрела фильм. Мне не понравилось. Когда я спросила чем именно, она ответила: Он скучный. Я не понимаю, как можно не любить скучных людей? Они что, все святые? Мама вышла из ванной и начала вытирать мокрые волосы. В её волосах, будто в замедленной съёмке, появляются маленькие сверкающие капельки воды.

0
Добавь свой комментарий!