Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joven y alocada Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
2662 голос
Кинопоиск
5.04/10
2043 голос

Дикая киска

Страна: Чили
Премьера фильма: 12 июля 2012 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Даниэле — 17. Воспитываясь в строгой религиозной семье, она одержима сексом. Ее школьные будни украшает небольшой скандал: накануне выпускных экзаменов Даниэла совращает одноклассника, и с баптистcкой школой приходится попрощаться раньше срока. У Даниэлы красивый бойфренд, она влюблена в девушку, с которой работает на телевидении. О своих сексуальных переживаниях Даниэла исправно рассказывает всему миру через блог, аккуратно посещает церковь по воскресеньям и молится, чтобы мать случайно не выследила ее в интернете. Бунтарка по природе, Даниэла, отказываясь сдерживать хоть какие-то желания, пытается найти свой «праведный» путь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joven y alocadaРежиссер: Мариали Ривас

В главных ролях
Алехандро ГойкФелипе ПинтоМария Грасия ОменяАлина КюппенхеймАлисия Родригес
22.11.2021, 18:13

Если бы не голос и манера исполнения главной женской роли, то фильм можно было бы назвать Поющие в терновнике Фильм Дикая кошечка основан на реальных событиях. Картина получила множество наград на международных кинофестивалях. Главные роли исполнили молодые талантливые актеры – Джоэль Эдгертон и Лили Коллинз. Сюжет фильма События разворачиваются в Великобритании в конце 19 века.

6
20.08.2013, 06:57

Фильм - не для каждого, т. к. там затрагиваются серьезные проблемы и не все их понимают. Фильм о том, что человек может все и даже больше, если ему в руки попадет волшебный предмет или волшебный камень. В фильме показывается много смешных ситуаций, и смешных сцен, которые не понятны иногда нормальному человеку, но они его развлекают и радуют.

6
30.01.2018, 19:01

Не смогла досмотреть, не люблю сопли.

5
20.08.2022, 16:51

Я очень-очень люблю кошек. Но в моем городе я не встречала кошек, которые мне нравятся. Поэтому я решила исправить ситуацию. Я нашла котенка и решила поселить его у себя дома. А потом он попал в беду. И я захотела помочь котенку. В результате чего посмотрела фильм Дикая киска. Фильм сделан качественно. Актеры играли профессионально. Мне очень понравилось. Сюжетная линия не затянута. Как таковой, драматической линии нет.

5
05.11.2013, 02:09

Киска не дикая, а дикая и очень злая! Заходит в подъезд не здороваясь, по лестнице поднимается на руках. Как только дверь на улице открывается, киска начинает дико орать и рваться наружу. Так она орёт пока не захлопнется дверь подъезда. Я всегда удивлялся, как она умудряется открывать дверь из подъезда на улицу, ведь ей мешает её собственный хвост.

4
01.10.2021, 06:34

История любви девушки, которая не любит природу и даже не хочет выходить замуж. Поэтому ее мать ищет ей мужа среди военных. А там, в армии, есть молодой человек, который любит ее мать, но не может получить взаимности. Он предлагает девушке сыграть свадьбу в его подразделении, а сам обещает жениться на ее матери. Фильм просто отличный, хоть и индийский. Очень красивый, яркий, красочный! Героиня с детства не знала, что такое любовь, и в результате выходит замуж за нелюбимого человека.

4
24.07.2017, 14:58

Я конечно же не ожидала, что этот фильм может мне настолько понравиться и он мне так западёт в душу, я в первые за долгое время посмотрела фильм который зацепил меня до глубины души. В один прекрасный день с девушкой нашей нашей лучшей подруги в квартиру приходит девушка, они начинают жить вместе, но девушке не нравиться что её парень начал гулять с другими девушками. А через некоторое время, он бросает её и уезжает с кем то из них.

3
14.02.2023, 13:26

В этом фильме речь пойдёт про двух подруг,которые после школы решили устроить свою личную жизнь.В самом начале фильма одна из девушек встречается с мужчиной,вторая же встречается с другим мужчиной, но не афишируют это.

3
12.08.2019, 12:45

Я очень люблю комедии, если я в них не ошибаюсь, то обязательно смотрю вместе с мужем, но иногда он так сильно хохочет, что я, как правило, остаюсь одна. Дикая киска - это комедия, которую я посмотрела вместе с ним, муж весь фильм смеялся, а я не поняла, смеялась или нет. В комедии есть шутки на подобие девушка в поезде, как же меня бесит это. Все это мне напомнило комедию Как отделаться от парня за 10 дней.

1
02.04.2017, 09:25

В итоге, всё сводится к простому выводу — не надо быть скотом, и любить свою маму. Так вот, это был не единственный вывод, который я из него вынес.

0
Добавь свой комментарий!