Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Love and Death of Kaoru Mitarai, The

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в 1935 году на (пригород) Осаки. Молодая девушка приезжает в Токио, чтобы поступить в университет. Не встретив никакого сопротивления в своём желании ехать учиться, она случайно знакомится со школьным учителем, Хигэкуни Кусака. С первого взгляда они влюбляются друг в друга. Но их отношения складываются не самым лучшим образом. Хигээки оказывается зациклен на славе ради славы, он эгоцентричен. Это не принимается ни его родителями, ни его лучшим другом. В тяжёлом финансовом положении, с маленьким сыном, Хиири, Хисока Дзоэмон регулярно навещает Кусаку в его отвратительной комнате под самой крышей. Женщина, в которую он влюблён, не обращает на него внимания. Хисаси, однако, не теряет надежды завоевать её. И когда он не получает даже этого, не верит своему счастью. Чувствуя, что дни его сочтены, Кусаки решает покончить с собой. Но вместо этого решает положить конец слухам о себе, убивая Хигэфуту, Тсубуру, Кинуко и Томутоё. Он проводит ритуал перед тем, как умереть.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Казуюки Моросава

В главных ролях
Казуко ЙошиюкиЮтака МацусигэХидзири КодзимаТору МасуокаКоуки Окада
29.11.2021, 18:35

Мне фильм понравился. Это хорошая работа режиссера и сценариста. История в духе Агаты Кристи. Но что меня действительно бесит, так это то, что люди просто не понимают разницы между посмотреть и просмотреть. В этом вся проблема. Спасибо за внимание! Понравилась статья? Тогда ставьте лайк и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ. Будем признательны за ваше мнение или ваш совет в комментариях.

6
05.04.2016, 18:19

Я плакала весь фильм. И я не могла остановиться. Это просто невероятно. В этом фильме показана вся боль и страдания людей, которые пережили клиническую и биологическую потерю близкого человека. Я просто в шоке от того, как сильно страдают эти люди. После просмотра этого фильма, ты понимаешь, почему все так боятся потерять близкого человека. Вы можете в это не верить, но это правда. Это настолько душераздирающе и больно, что вы даже представить себе не можете.

5
05.11.2017, 12:15

Это просто шедеврально. Столько смысла, что я даже не знаю что и добавить. Кто бы мог подумать, что это японский фильм? И так, если вы смотрели японский фильм, то как вам? В принципе, ничего так. Довольно интересно.

5
14.02.2023, 08:16

Это довольно красиво, но я совсем не уверен, что захочу пересматривать это. На часах было 2:45. Надо ложиться раньше, - подумал я. Но я снова проснулся. В 4:45 я встал и начал ходить по квартире. Прошел через кухню, прошел через гостиную и вернулся к входной двери, вышел на улицу, прошел несколько кварталов, пока не почувствовал, что проголодался. Пошел домой и съел завтрак, который приготовила мне мама.

5
13.04.2012, 03:57

Очень сильная картина, в которой режиссер показал настоящее зло.

4
05.05.2014, 02:39

Не понравилась эта драма, хотя она была номинирована в категории лучшая комедия на Каннском кинофестивале. Для меня слишком много романтики и много соплей Мы все стремимся к совершенству, стараясь быть такими как все, а если это не получается, то мы стараемся скрыть то, что нас не устраивает! Как сказал один человек: У меня не идеальная внешность, но я идеальный человек!. Каждый человек имеет право на ошибку.

3
20.07.2016, 00:50

Это очень и очень хороший фильм. Не знаю почему все ругают его. Он не для всех. Многим он покажется тупым. Но не бойтесь. Фильм очень душевный и добрый. Если бы мне было лет 20 или 30, то я бы точно пошел на этот фильм. Потому что, здесь показаны обычные отношения между людьми, которые сталкиваются с самыми разными обстоятельствами, с кучей проблем и трудностей.

3
08.03.2017, 18:53

История рассказывает о трех девочках, которые переехали в Токио из Америки. И на них свалилась куча неприятностей, ведь они не знают языка, да и вообще о том, что это за город. Но не смотря на все трудности они учатся. Одна из них по имени Kimi kodomo, учится хорошо, а вот 2-я, которая Taruto, учится гораздо хуже. У 1-ой есть только хорошие оценки, а у второй плохие оценки. 1-ую девушку зовут Masahiro Miyakawa, а 2-ую по имени Mitsui Miyasaki они друзья.

2
29.01.2019, 10:04

Не могу сказать, что фильм меня чем-то удивил, но время было потрачено не зря. Он вышел в апреле 2012. Главная идея: девушка Каору Митарай просыпается в морге и становится его сотрудницей. Там она встречает свою любимую умершую бабушку, которой хотела помочь с похоронами. Бабушка была очень больна, и при жизни страдала от рака, а также имела пристрастие к наркотикам, и, наверное, это и стало главной причиной ее ухода из жизни.

2
13.07.2012, 04:58

Фильм действительно красивый, я бы даже сказала завораживающий, он держит в напряжении от начала до конца. Фильм о том, как нужно идти к своей цели не смотря ни на что, несмотря на все преграды, не важно, будь то близкие люди, работа, семья или просто не зависящие от тебя обстоятельства. Он в прямом смысле этого слова заставит вас двигаться, и сделает это так, что вы почувствуете себя на верху блаженства.

1
Добавь свой комментарий!